Баг клинков бул-катоса + скорость атаки

Нашел интересный момент, снял весь шмот с вара и сбросил в совершенствовании скорость атаки и получил " увеличение скорости атаки" -0,00% Далее я одеваю один клинок “кровь война бул-катоса” и один из основных бонусов у меня 5% к скорости атаки, одеваю и вижу 0,00% скорости атаки, если одеть второе оружие “торжественная клятва бул-катоса” то у меня почему то появляется 15% к скорости атаки, откуда? я одел другой клинок без бонуса скорости атаки т.е два клинка без каких либо бонусов на скорость и всё-равно 15%. Когда зажимаю “вихрь” у меня не прибавляется 45% скорости атаки, как было непонятные 15% так и стоят. Бонус к скорости передвижения работает. А вот бонус парных клинков иствана показывает верно, т.е зажал “вихрь” появляются стаки и скорость атаки увеличиваются, хотя когда я ничего не делаю, появляются те же 15% непонятно от куда т.е к этим 15% прибавляется еще 30% = 45% но если зачаровать бонус к скорости допустим 5% они не отображаются т.е показывает 45% . Проверьте у себя пожалуйста, вдруг я один такой :smile:

Лайков: 1

Лол ты шо совсем новичок 15 процентов даётся бонус за две одноручки по умолчанию

Лайков: 1

Спрошу в этой теме.
Второй бонус комплекта булок - увеличение скорости атаки на 45%.
Калькулятор d3planner не показывает разницы в уроне рваных ран при активации вихря.
Получается что d3planner - такой себе калькулятор? Или действительно на уроне рваных ран это не сказывается? (хотя насколько я понимаю, АС влияет на средний урон, который в свою очередь и формирует урон от рваных ран).

Урон ран наносится раз в секунду, с поясом 2 раза. Т. Е ас выше 2 смысла не имеет. Разгон ас будет влиять только на дамаг вихря, ну и на отхил соответственно.

2 лайка

на откат умелок еще от зодиака

Лайков: 1

Ну тогда еще настакивание стрикена