Баг при прохождении великого портала

Часто сталкиваюсь с проблемой: во время прохождения великого портала монстр остается с 1 ХП и не умирает, соответственно за него не прибавляется шкала прохождения. на обычных мобов то конечно все равно, а вот когда особого синего не добиваешь - это уже минимум потеря времени… Как вылечить?

Эх, этому багу уже сто лет в обед; как правило он преследует сорок (чародеек) , использующих черную дыру. Разработчикам уже много раз об этом сообщают, но баг так пока и не исправлен :frowning:

2 лайка

Сам не вылечишь.Просто скипай таких и все.Не думаю что ты когда пушишь максимальный для тебя ВП ,они появляются каждый раз.
З.ы.я кстати в прошлом сезоне соркой играл…и такое раза 2 за все время было.Увидел…побил…забил на все это увиденное и дальше побежал😀

Да, у меня тоже такая ерундистика стала появляться на чародее, но только с этого обновления 2.6.7. Раньше было всё нормально.

да, раньше в 266 тоже вроде норм было, а сча каждый 3-4 вп точно, а то и чаще

Лайков: 1

Позавчера 2 ПОДРЯД элиты в 1 портале забагались с 1хп

Лайков: 1

Здравствуйте!

Возможно, настало время ещё раз напомнить разработчикам игры об этой неполадке.

Сделать это можно на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

2 лайка