Баг с 1000-ей убийств?

Набил в коровнике 1010 мобов, сжал мускул, ну думаю сейчас начнется, а диабло так и не вылез.
Может кто сталкивался?
Есть правда нюанс, был открыт пройденный вп, зашел за супчиком.

С этим Диабло непонятно. На днях в нефалемке набил более 1000 мобов. Остановился, жду. Никого. Что за фигня?
Пошел вперед - только пара паков. Пошел обратно. Пройдя экранов пять назад, прилетает ваншот. Здравствуйте, Диабло, Вас я и искал.

я тоже не увидел как он,с…а, вылез, тоже сначала по щам получил, потом понял откуда прилетело))

Ну я после 1000 еще всю локу оббежал, сундуки открыл и супы забрал, минуты 2 наверное. Но он так и не вылез.

Я так понял он появляется в том месте где набили 1000 с задержкой, и нападает на всех кто рядом, и на НПС тоже.

Вот задержка пару минут и была, в той самой локе.

Я так сегодня набил больше 1000 и пока счётчик уже показывал 1115 прибежал ко мне Диабло😀.Просто у него долгая анимация появления…пока пинтограмма прорисуется…пока он подумает выходить или нет…вот и проходит секунд 20 после 1000 мобов

Лайков: 1

Там же в коровнике встретился. На харде. Смотрю, начинает звезду огненную рисовать на земле, прикольный. Подошел поближе , пока пару секунд смотрел - перс и умер. Даже не понял как. В зале падших написано, смерть от неизвестного.