Баг с дропом сетов

Может вы уже почините гребанный баг или обратите на него внимание? в прошлом сезоне не один я писал о нем, просто 0 реакции, почему не падает рецепт на сет капитана кримсона? в один момент просто перестают падать рецепты и все, сет становится невозможно получить, обратите внимание, задолбало, лучше бы не выпускали эти обоссаные патчи с багами( баг распространяется на новые сеты, в прошом сезоне это был мудрец , который там же и сделали)

2 лайка

а где в пачнотах было сказано что он падает со 100% шансом при первой же возможности? фармите и будет вам счастье.

Лайков: 1

Может будет отвечать компетентный человек, а не непонятно что? Это давно известно , что рецепты падают со 100% шансом, пока не соберутся все , или мне падают рецепты каждый сундук, а потом внезапно вдруг 50 сундуков подряд ни одного эскиза, ну да логично

Власть Огильда был изъят из несезонного прохождения (ввиду изменений) и не выпадает, сундуки уже надоело фармить.

заблудившийся Абвгдеёж это чтобы ты ресурсиков подфармил, норм древний сет тож не с первой попытки крафтится

как скажешь, начальник

Сет падает, я не знаю с чего ты решил, что шанс выпадения рецептов 100%. Тому же ювелиру собрать все рецепты нифига не быстро. Никогда такого не было, что бы рецепты выпадали из каждой коробки, пока не соберутся все.
Возможно шанс выпадения новых рецептов сильно занизили, но это явно не в приоритете у близов на исправление. Похоже они не видят в этом проблемы.

На самом деле это баг, о нем уже много лет периодически сообщается разработчикам, но они его не исправляют :frowning:
Дело в том, что в описании патча 2.3.0 в разделе про Баунти сказано следующее:

Т.е., “Это также отличный способ пополнить коллекцию эскизов для крафта, так как каждая коробка гарантированно будет содержать минимум два эскиза, если они еще не все собраны”.

К сожалению, это так не работает и не исправляется уже много лет, увы. Некоторые рецепты рандомно “зависают” и их можно неделями не выбить.

2 лайка

Да. Но Можно Однако.

Такая же проблема, причем пропал рецепт и на не сезоне. Фармил долго и нудно, рецепты уже не падают.

+1 в копилку данного поста, уже тошнит от этих поручений, а капитана кримсона так до сих пор и нету, есть на 31 ур, а вот на 70 только в мечтах пока видимо )))

Лайков: 1