Бесит!Уже давно!

Многие друзья бросили играть,заходишь в общею игру на ВП и там стоят “вагоны” , просто выход -заход-выход -заход и так 100 раз выход из игры (не пишите ори в сообщества)ОБОРАЛСЯ(кланы тоже междусобойчик). Ну сделайте что нибудь-параметры вп к примеру от 110 вп может будет поменьше хреношпинделев.

2 лайка

Просто вроде всё.
Каждый паровоз когда то был вагоном.

Тряпка. Сделайте ему. Думал в сказку попал?

Это все клятые ботоводы! Выследили тебя, и теперь отравляют жизнь, за то что ты ведешь против них непримиримую борьбу.
Теперь ты знаешь истину.

3 лайка

Не ндравятся вагоны играй соло . Поверь вагоны и без тебя обойдутся . Ищи клан, рекомендую новый клан психов .

Просился но без справки не пускают.
Хоть и псих натуральный, буду дальше психопатить.
Вдруг повезёт, а что… главное никакой ответственности как
у шута в средние века.

Лайков: 1

Вот и меня не приняли, может ТС примут…

у кого там 3 уровень, скройте это чудо

Каждый паровоз когда то был вагоном.

Вовсе не обязательно. Я не был (в пабликах), по собственной воле по-крайней мере (в конце прошлого сезона как-то заставили разок).

Просто вроде всё.

Друзья временами оффлайн, особенно если появляешься в игре в “неудобное время”.

Лайков: 1

Мне не нравятся вагоны, особенно те, кто не понимают, что навязываться нехорошо. И хотел бы играть не соло. А сообщества как я недавно обнаружил зачем-то поделены на каналы (ага, группу не найти не потому что среди 500+ человек никому ты не нужен, а потому что из них слышат тебя человек 50-80). Паблик - нормальный режим, в теории, и хотелось бы, чтобы его сделали более юзабельным.

Лайков: 1

Но я не утверждаю но скажу что было у всякого разок.
Ничего плохого в этом не вижу.

Это совсем другое дело, попросил меня человек с 4000 парагоном (попал случайно), я всё понял и конечно ушёл.

Незваное вагонство плохо. Это в общем-то паразитизм.

Согласен и “Незваное” ключевое слово конечно.
Забыл, на ХК например человек с 2000 парагона после рипа может быть не чета 1000 при определённых обстоятельствах.

Не совсем понятно, что значит незваное вагонство в пати . Очень редко играю в пати . Попадаю к игрокам у которых парагон выше моего или у кого меньше моего . Я не парюсь играю и теми и с теми . Касаемо игроков с большим парагоном только пару раз просили выйти из игры, а так просто молча кикали . Даже тогда когда не я к ним заходил, а они ко мне . Никогда и ни кого я не просил пропаровозить .

Не просил да… зашёл, пришли зубатки вот ты уже и вагон невольно.

Ulmiat- Замени незваное вагонство на невольное так будет правильно .

Хорошо. Но не суть.
Наверняка вы кому то звано не звано (вольно не вольно) помогали.
Разве же это плохо, другое дело не прикрытая наглость но и здесь решение остаётся за вами, вы делаете выбор.

Вот именно неприкрытая наглость ,а кто в основном наглеет , как было написано выше, зубатки. Зашли ко мне и меня же кикнули, это равносильно тому, как если прийти к кому нибудь в гости и взашей выталкать хозяина из дома.

Понятно, но это как бы не совсем ваш… дом.
Виртуальный вроде, хотя конечно не приятно.

Тоже не понимаю, когда просто кикают из пати опираясь на парагон.
Вы сперва гляньте или спросите какой ВП чувак затаскивает в соло, а уже потом решайте насколько он бесполезен будет.
Я вот часто смотрю личные данные игроков, к которым зашёл или которые присоединились, чтобы понимать в какой портал с ними идти стоит, а в какой нет.
Так порой некоторые личности с 2000+ парагоном просят меня покинуть пати имея при себе всего какой-то 110 ВП в соло с временем закрытия 14:50…