Бесит!Уже давно!

Те кто тебя кикают, вероятно ждут-собирают так называемую «мету» — текущий состав групп для максимально эффективной игры на высоких уровнях , а ты со своим крестом

туда не вписываешься по их мнению.

Зато у них, скорее всего, закрыт в группе 140+ минимум :thinking:

Твой закрытый уровень в соло, совсем не показатель того, что ты умеешь играть в группе.

4 лайка

Может и не в тему вопрос, но всё-таки: Что меняется в игре при достижении 2000 + парагона?

Лайков: 1

Если чувак не тащит в соло выше 110 ВП, то в группе он будет обузой при прохождении того же 140 ВП, так как сила монстров увеличивается пропорционально количеству игроков в группе.
А по поводу игры в группе за креста, тут особых знаний и не надо, держи мобов на себе через агроскилом и дамаж.
Разница лишь в выборе тактике прохождения, то есть через элитку или топы простых мобов. Вот тут да, если билд не подходит, то ты в пати будешь лишним.

https://ibb.co/WkMyDSz

2 лайка

Ничего тогда вообще не понимаю. У меня есть давний товарищ, суммарно 3000+ парагон где-то в несезоне, в соло за последние два года максимальный вп закрыт колдуном: 101-й вп за 10 минут. В группе закрыт 143-й! Как так то?!

Для более профитного прохождения вп нынче существуют уже определенные меты - правильно подобранный набор персонажей с оптимальными умениями. В этой мете каждый знает что как и когда правильно делать. К сожалению, в нынешних реалиях ни крест, ни вд , ни дх в мету (фастовою) не попадают.
К тему меты и закрытого вп в соло.
Так сложилось , что четвертого игрока в пати почти всегда ищу я, и я Никогда не смотрю что у него закрыто в соло. Так как на соло, в основном, используются другие совершенно отличные от пати билды. Я смотрю на то, что у него закрыто, кем, смотрю билд и иногда смотрю с кем закрыто.

В первую очередь пати собираются из друзей, потом свист в клане и потом уже в сообществах. Но до этого редко доходит.
У меня в соло закрыто на вд что то около 122-123, и на дх где то так же. Если бы смотрели только по этим результатам, то гонять мне коробки и нули в открытых пожизненно.

Всё просто, в твоей пати 3-е игроков были весьма сильные, за счёт них и получился такой результат.
А раз ты в соло закрыл 101 за 10 минут - это говорят о том, что у тебя либо низкий дамаг, либо просто играешь плохо этим классом. Соответственно, какая польза от тебя в 143 ВП, где у мобов ХП в разы больше?!

Лайков: 1

Да, ты верно написал, в нынешних реалиях идеальная пати исключает креста, вд и дх. Собственно в этом можно убедиться заглянув в таблицу рейтинга для 4-х.
Но для открытой игры, когда собираешь из рандомов, далеко не всегда можно подобрать нужного сопратийца, выбираешь из того, что есть. И если встречаешь такие классы как крест, вд или дх, главным показателем игрока как раз и является статистика соло проходов, которая напрямую говорит и об уровне игры и об экипировке.
А многие просто смотрят на парагон, что ошибочно как по мне…

Повторяюсь. Для закрытия в 4 чего ли по соло смотреть нет смысла. Для примера. Соло вд на сколько я помню щас закрывает в жнеце, для пати он абсолютно бесполезен, даже скорее всего мешать будет. Но если вспомнить то что было несколько лет назад - вд в пати был основной дамагер и он был в арахире. сейчас соло в арахире не ходят. Значит соло показатель у вд отметается.
Крест. В нем у меня полный провал, но я точно знаю, что он на молотках неплохо закрывал, да и в пати его пристроить пытались - но лагает он хуже вд вьарахире.
Дх. Дх в залпе хорош очень на коробки и нули. Но с боссами у залпа ппц полный. Да и выше 95-96 ходить - им не профитно, ковыряет еле еле. Дх в тени очень хорош как бк, но по опыту толку ноль - банка не восполняется. Вагон вагоном.

Истинно. Есть люди, которые на 2500-м левеле зашли одеть голого перса.

Так я тоже одно время на 4к любила вагоном побегать)))

Спасибо, прикольно …

Не буду говорить про другие классы, давно их не трогал.
Но вот крест на молотках - это билд старый и сейчас крайне редко встречается, так как есть более эффективные билды.
Сейчас это или Шипы призывателя, или сборки древних вещей через новый легендарный самоцвет для Порицания или для Сияющего щита.
Все эти билды равнозначны как для пати, так и для соло игры.
Поэтому для крестоносца показатель того, как результативно ты проходишь соло ВП, готовит напрямую насколько полезен ты будешь и для пати.
Другое дело такие классы как монах или варвар, у них для пати идут полезные бафы, поэтому результаты соло игры тут не так важны, как правильные действия в группе.

в тему всяких там соло-пати вп. если чел играет сапом сезон за сезоном, ну закрыл он соло какой-нить 100-й по фану, потом переоделся и пошел крыть 150-й за 10 минут с друганами)

2 лайка

Видел где-то видео с крестом сапом на 140+ рифте.

У Креста тоже есть “вкусняшки”,которые ничуть не хуже бафов вара (я про Принципы).
Жаль только,что нет сета или леги,которая подобно Инне,позволит использовать все Принципы на базовом уровне ( какой потанцевал пропадаит)

Бегал вчера с соклановцем, у него 1,5к пары, везде калденсаны 110+, соло закрыт 119, у меня 1,1к без калденсанов, соло закрыт 121, но он может 110 фастить, а я только 102-4. Люди могут просто в соло не заморачиваться - пробежал покуривая когда-то первый попавшийся и больше просто не заходил.

Может и не в тему вопрос, но всё-таки: Что меняется в игре при достижении 2000 + парагона?

Шмот уже близок к бисовому, закалденсанен, камни прокачаны, игрок точно знает что делает.

я монахом в сезоне закрыл только 75 и то лишь для того чтобы разблокировать открытые игры на т16. в пати закрыли 135 с первого раза)) некр на сезоне точно так же. 75ый соло и 110 фасты в пати. так что смотреть на соло достижения, играя в пати, это так себе затея)
кстати, закрывал 75ый как раз для того чтобы вагониться в опенах на нефалемках)))