Бесит!Уже давно!

Интересно, крест-саппорт - это как?=)
Для пати есть Принципы, но они и так всегда на кресте в соло, есть аргящий крик, но также почти всегда используется в соло, а что ещё есть у креста для саппа???
Я потому и пишу, что крестоносец - это класс, по сути, для соло игры и для пати практической ценности не имеет, по сравнению с другими классами, собственно, поэтому нормальные сборки и исключают крестов.
Но, если всё же креста хотят взять в пати, то тут показатель полезности напрямую зависит от его соло результата.

Какой класс у твоего того соклановца и какой класс у тебя?

Не надо сравнивать монаха и креста.
Монахи уже давно используются как саппорты, поэтому для них главное чтобы были правильно подобраны умения и билд для группы.
Всё остальное за тебя сделают другие.
А от креста польза только одна, его дамаг, который опять таки уступает тому же колдуну, ДХ и Визару…

А я не сравнивал. Я ответил на фразу, в которой не было упоминания про креста. Было только про классы, т. е. про всех)

Речь конечно об одном классе и билде - выр-чантодо. (и даже одна вариация билда без изысков вроде бесконечного похода с попрыгушкой.)

-Суд/Изнурение
-Насмешка/Невероятная дерзость
-Порицание/Вакуум
-Освящение/Омывание светом
-Сияющий щит
Добавляйте к Принципам,подбирайте,комбинируйте.

Надо во первых отменить кикание, ведь на приставках его нет. А во вторых сделать запуск вп по согласию 3х членов пати. Типа большинство за. А четвёртый - хочешь, нет ли, а беги))

ни когда не попадал в опен с тремя вагонами?))) я попадал, три тела с парагоном до 600 как видят более менее выше уровень, тупо открывают самый высокий в надежде, что ты им затащишь для кача камней)))

ага и будем мы фармить поручения весело)))

По кресту, год назад:

Т.е. доступно при особом желании играть именно за креста.

Ну если уж пошла тема про крестов. Я сейчас не вспомню год даже какой был, но в пати заходил крест. Оба раза сапами. Первый раз это был крест , уж не помню какие у него были умения, но в его задачу входило сбор и притаскивание треша для вд, который этих мобов станил. Одновременно он давал какие то Принципы. После того как близы ввели иммунитет после определенных Разов контроля, крест уж не мог так оперативно и компактно таскать мобов и надобность в нем отпала. Его целиком заменил вар.
Второй раз крест хорошо заходил в пати где то через год. Но это было на сезоне. Это был крест- личер. Его задача была тихо стоять в сторонке и мирно прижимать бафы вовремя. Это было когда дамажил могу статик. Когда только только на СЕЗОНЕ ввели стрикен. На софте все ходили рифты до босса с вд кажется в зунимассе. (Могу ошибиться в вд). Больше дельно крест не заходил в пати.

Про опены. Вчера как всегда у близов были галюны, и один из пати не мог ни позвать ни принять прмглос. Было решено в открытой на обычке во вкладке великие порталы встретиться. Пару тройку раз было норм, все сразу встречались. Потому что 0 игроков на обычке и нас рандом друг к другу кидал. А один раз вместо сорки ДД залетает дх 2200+ . Радостный огляделся увидел 4500+, 5200+ и 5800 и зарядил чо у него там было максимум. На отказ идти и просьбы выйти молчит. Вот что с ним делать?

Полная чушь. Кик нужен в открытой игре, ибо товарищей из разряда “Ушёл афкашить на 20+ минут” пруд пруди. И вроде бы выйти в такой ситуации надо, но остальные два игрока вполне адекватные, почему бы не продолжить играть с ними, кикнув бесполезного/афкашного игрока? И кстати если кикать слишком часто, то кик становится недоступным на определённое время.

Здрасьте, приехали. Это вообще то реализовано. Если хотя бы один из участников не примет вызов до окончания отсчета таймера начала ВП, либо откажется, то для остальных трёх игроков вылезет окошко с описанием аля “Игрок Х не подтвердил согласие на забег. Хотите ли продолжить забег без него?” Если хоть один согласится на забег, то ВП откроется. Только для тех, кто согласился.

UPD: Ну вообще, чего уж там греха таить, фильтр для ВП в открытой игре нужен. Вместо вот этих сложностей: Обычная - Т16. Какая разница на какой сложности зашёл в игру, когда выбрал Великие порталы, ведь уровень ВП сам задаёт сложность…? А вот сделать, чтобы при заходе в игру указывались следующие пороги: менее 75, 75-85, 86-95 и т.д. Если пати соберётся адекватная, то она сама разберётся: имеет смысл им бежать выше или нет

Лайков: 1

Ну что-что? Тут человеку счастье привалило, он понадеялся на вас, а тут вот нате вам…) Я вот, если вижу 3-х ожидающих атцоф, сам ухожу - зачем будить темные силы))) Разумеется, 4500-й не захочет тащить 1700-го, ежу понятно. Хотя, один раз дх 4500 таскал группу несколько проходов - камни качал и людям помог. Добрый человек был. С другой стороны не вполне ясно, что такие парагоны забыли в опенах - по идее, у них д.б. свои “крепко спитые” группы, поскольку уровень 3000+ действует на входящего магически, а если он ещё и вагон…

Лайков: 1

Нырять с ним в грифт, а то всё легкие пути ищите…)

Чо чо делали…обходили близовские глюки, не позволяющие приглашать и принимать пати))) как ещё пересечься если не в открытых)))
Но я честно прошу прощения у того дх)))

Хах…мы вообще лёгкие пути не ищем - полюбили бегать в корпусе на 150. У некра, как мне кажется, уже глаз дёргаться начал, от того что дохнет на почти каждом повороте))

приветствую. вы еще раз перечитаете пост. вы описали как есть, а там как хотелось бы)

Перечитал. Каюсь, был невнимателен) Но тогда подобное предложение это ещё больший… бред что-ли. Игрок, который не захочет бежать указанный ВП и если его принудят, просто выйдет. А новый игрок, который зайдёт, все равно не сможет зайти в уже созданный ВП. Спрашивается: и нафига такое нужно?

ну может соберутся три вагона и будут искать паровоз)))