Бесит!Уже давно!

Ну и побежит до первого моба, а там ляжет и будет лежать до конца рифта. Ну или будет падать каждые 30 секунд. Или просто встанет у входа в рифт и пойдёт делать свои дела. Вот регулировка здоровья мобов в зависимости от того сколько зашло в рифт не помешала-бы. Собрались 4. Двое зашли в рифт, двое отказались. Соответственно и здоровье мобов в рифте должно быть на двоих, а не четверых. Так-же как и получаемый опыт. Ну и тем, кто отказался, ни экспы ни дропа с рифта не положено.

Может и не в тему вопрос, но всё-таки: Что меняется в игре при достижении 2000 + парагона?

1)ну для сезона это показатель, эффективной игры(в высоких порталах, в группе)
2)вылизанные по стататм леги (колденсаны 500+)
3)игрока с таким парагоном уже мало интересуют ВП’шки 95-110, он явно хочет играть выше

Я недавно начал снова играть в дьябло но вагоны бесят и меня качайся сам это задорно и весело и не набивайся , мол качните меня или в наглую лезут в открытой игре да и чат забивают , вагонство это вообще читерство , вагон за десять минут получает то к чему честный игрок шол месяцами , гнать таких со сцены…

а нельзя просто не обращать внимание?

иногда так весело качать четвертого перса в сезоне с нуля, обхохочешься

2 лайка

К сожалению нет, если они в каждой второй игре). Дико забавляют условные монки 1200 парагона, заходящие в LON билде и ставящие 115 ВП. В лучшем случае они идут дамагерами (вернее пытаются), в худшем, просто постоят на входе.

Если прокачаться с нуля, то на т16 ты и не зайдёшь. Попросить качнуть в чате - думаю, что с этим помогут. Лично я, если не бегу что-то типа фастов или пуша соло, всегда кидаю инвайт и качаю игроков до 70-го. Иногда даже предлагаю несколько нефалемок/ВП пробежать.
А если речь именно о том, чтобы приодеться… Куб, кровавые осколки :thinking: В крайнем случае, действительно, напроситься в вагоны (ничего не имею против товарищей, просящих попаровозить в чатах). В принципе я и сам могу покачать , когда зайду несезонным дх в открытую и вижу, максимум, 1200 парагон. Но покачаю я на комфортном для себя уровне. 100-ый за 3-4 минуты. Если данные товарищи вдруг начинают наглеть и ставят, например, 105, то я либо просто выхожу сразу, либо вежливо предлагаю продолжить забеги на прежнем уровне. Если не встречаю одобрения, то тогда выхожу уже 100%.
А вообще, я думаю что товарищ Smoloskip имел ввиду не тех, кто качает третьего/четвертого персонажа с нуля :grinning:

да согласен, я) просто отметил, что нельзя все чесать под одну гребенку

Короче понятно, пошёл дальше качать креста в соло…=)

Лайков: 1

Какой то режим профи-мета нужен((( .У кого нет друзей по игре (бросили играть) (2 часа ночи)было бы круто подбор системой только нужных классов по твоему указанию.

Лайков: 1

это как в ВоВке получится, подбор пати - 4 места, и каждый вступающий указывает какую роль (условно босскиллер, трешклиллер, сапорт и подобное) он готов исполнять. или выбор роли, а потом - начать игру - и тебя система сама определит в группу, где твоя роль свободна

тоесть крест, обречен качаца в соло, потому-что его роли никому не нужны в группе

Лайков: 1

Походу так и есть.
Крест - одинокий вояка, никому не нужный)

Лайков: 1

Как послушать здешнюю публику так любой класс одинокий вояка что охотник на демонов , что крестоносец…насмотрелись как стримеры играют , а нет чтоб по своим правилам в удовольствие играть и хрен ложить на стримеров…

2 лайка

Играть по своим правилам можно. И в группе бегать тоже. Хоть крестом, хоть ДХ-шкой, хоть тушкой, хоть чучелом. Только вот одно но - если группа эта - твои приятели.

зы
имеется в виду группа на пуш ВП или фасты высоких ВП.

Лайков: 1

Просто раздражают те ребятки которые котегорично заявлют что тот или иной класс не тащит у него урон на пол процента ниже :slight_smile:

есть масса тестов различных персонажей в различных билдах, которые на практике показывают, кто больше эффективен, кто меньше. И стримеры тут точно не при чем.

Лайков: 1

Да ну а какой то вася их ведь тестил а потом от “радиуса кривизны” своих рук делал выводы , и при етом “радиус кривизны” своих рук не учитывал а болванчики насмотрелись и вуаля ,-это же василий великий и могучий чел тестировал . А потом люди нет чтоб играть в пати спокойно любимым классом вынуждены качать то что востребовано толпой посмотревшей васины тесты. А у толпы как известно своих мозгов нет , - это просто стадо овец идущая за пастухом , а постух в данном случае стример или блогер , может быть тестер ( нужное подчеркнуть , недостающие вписать) .

Лайков: 1

Ну всё-же топы выбирают самую эффективную мету. А на сегодня это - чародейка с базукой треш киллер, шипастый некр - босс киллер, монк сап и варвар сап. Эта мета способна на 3000 парагоне закрывать 150 рифт. Однако для 120 рифта такая мета не требуется. Поэтому может быть и ДХ босс - килер и крест сап и колдун - треш-киллер. Да и чародейка может быть не с базукой, а в Выре с Чантодо. Но 150 такая мета не закроет.

Лайков: 1

Просто кикай из своей пати всех чародеев, некров, монахов и варов.
И будешь играть с так любезными тебе крестами и дхшками.

Проблема в том, что урон не на полпроцента ниже, а в разы, во много раз. И к сожалению это так, и в этом виноваты не стримеры, топы и прочие, а геймдизы. Сорки и некры бегают 105-115+ фасты в зависимости от парагона и гира, а остальные нет.

Как в мире полном демонов , охотник на них не тащит , это абсурд.Тем более что вооружон он такими стильными арбалетами.