Бесит!Уже давно!

Решают не арбалеты, а проценты урона. Что такое арбалет против 80000% от 20 стаков палочки Чантодо помноженный на 30000% от 300 стаков архонта. И ДХ котируется в пати только с кинжалом.

Все вопросы к корейскому гению баланса Вьяту Ченгу. Сорок он наверное так сильно любит потому что они тоже корейцы, а некры платные их по любому имбой надо делать чтобы покупали.
Дх еще относительно повезло по сравнению с теми же вд и крестом ,потому что его в принципе могут взять босскиллером в пати и потому что у него один из самых быстрых и удобных билдов для т16 рифтов и поручений - залповый порок.

Лайков: 1

То же да , мура , зделайте так чтобы классы были равноценны , так нет же надо одних занерфить других апнуть , вот и приходиться играть тем классом который лутчше , а не тем которым нравиться.

Лайков: 1

Честно говоря, соглашусь со многими в том, что из-за отсутствия баланса между классами, в рамках наносимого дамага, некоторые классы вовсе и не нужны в пати.
Я вот крестом гоняю, вроде бы дамаг нормальный при парагоне в 1360, закрыл даже 117 ВП в соло.
Но если сравнить с чародеем аналогичного парагона, то я просто безобидная муха, которая кое как кусает, при чём исключительно элитку\босов.
Конечно, кому в пати нужно такое тело…=)

Лайков: 1

Согласен. Сам бегаю крестом имею почти 1100 парагон, а я только 100 ВП соло закрыл. Всякий трэш быстро чищу, но вот босса уже долго бью, щиту не обо что отражаться. А всякие сорки с таким же парагоном 105 паравозят. Я же сейчас 85-90 паравожу.

Нравится фан билд на ярость небес у круза, но играю визардом, ясное дело :Р Хорошо нервы успокаивает.

Визард, он как Homelander среди остальных героев, в недавнем сериале the Boys. Даже скилл есть похожий.

Для своего удовольствия можно играть кем хочешь. Но если хочешь закрывать повыше и быстро качать камни не в одинокого, то приходится подстраиваться под сопартийцев.
Я бы тоже с удовольствие не стелила бы ковры и не бегала дх-тыкальщеком, я бы взяла бы своего любимого вд в арахире и накручивала бы в свое удовольствие, но кому я нужна с вд закрывающим 120 (и то с напрягами и лагами)?

Лайков: 1