Blizzard наплевать на реальных игроков

Хаа, так это мой вар в открытых нефалемках)))
спасибо)

Лайков: 1

Нефалемки это не так страшно, в принципе один или пара вагонов незаметны, а вот когда такие вагоны, пара вагонов на коробках, то это уже накладно.

Лайков: 1

от коробок в опенах у меня горит так, что скоро тубаретку надо будет менять)))

Лайков: 1

Советую, если пати более менее норм, то можно и поприлить если не особо спешишь, а если вообще бяда с сопартийцами, пили только один акт который тебе больше нужен, бери коробку и выходи.

Лайков: 1

так и делаю. если сопартийцы к тому времени как я закончу акт не успевают даже пол коробки сделать, ухожу.

Лайков: 1

Ну, халявщиков всегда много, раньше даже больше было, чем сейчас - может, их чаще кикать стали. Некоторые даже не удосуживаются зайти в локу - так и стоят в городе))) ждут, когда им плюшка упадёт. А так - личное дело: хочешь - работаешь за халявщиков, не хочешь - выходишь.

Лайков: 1

" И боты здесь не при чем - разбираться с ними не их обязанность, если это не прописано в договоре" . Есть даже отдельный пункт договора , называется " СОГЛАШЕНИЕ О БОРЬБЕ С МОШЕННИЧЕСТВОМ" . Но видимо на дьяблу он давно уже не перестал работать ) . За проектом следят наверно 2 человека. За ру сайт то не отвечает никто, на EU про патч 2.6.7 уж 2 дня назад выложили, а тут всё информации нет. Так что получается как ты написал - продали и забыли.

4 лайка

Всё верно говоришь. Поддерживаю.

Лайков: 1

Да, но там надо конкретно вычитывать, что компания обязана делать: запретить использование стороннего ПО игроками, или заниматься мониторингом, анализом и банами.

Лайков: 1

:smile: ////////////////////

Лайков: 1

По ЕУЛА вам запрещено использование любого ПО автоматизирующего процесс игры.За это вам полагается пермабан учетной записи.

3 лайка

“Может быть выписан”, а не “полагается”.
Такой вот маленький, но существенный нюанс.

Лайков: 1

Давайте без категоричных суждений - мне не полагается. То, что полагаете вы - дело ваше.

Лайков: 1

Ты это потом техподдержке будешь доказывать.
Мне вот за фиг знает какую шизу забанили доступ к ПТР .Типа “подозрительная активность”,хотя никаких фактов не предоставили.
Просто перекрыли доступ и все.

Прокурору будешь это доказывать.
Я не полагаю,я - знаю.

2 лайка

Ты просто не в курсе последних событий.
Конкретно ему лично никому ничего не нужно доказывать. :smile:

В баго-форуме была тема по поводу похожего, причём в основной игре (не на PTR). У них там теперь новый багец такой. Кому-то всё откатили. Этак через 3-4 обращения в тех. поддержку (после игнора, банальных отписок и прочего). Можешь тоже попытать счастья. :wink:

Лайков: 1

“Смените пароль”,“обновите ОС” - это вся их “помощь”.
Для лучшего понимания ситуации :
у меня 2 активных акка и 7 тестовых платформ.В игру могу зайти с любых 2 платформ одновременно,хотя чаще - на 1150 и АМ4.

Как только они увлекаются “поддержкой”,то начинается черная полоса для игроков - то одно не работает,то второе,то сервак виснет и глючит,то вообще все раком встает.
Уже третью(4-ю) неделю нельзя просмотреть профили - “серверы близзард на обслуживании”.
Вот поэтому я и вернулся в For Honor и Titanfall 2.

Лайков: 1

Не-не-не, там реально помогли. Раза с 4-го (или какого).
Не на форуме, в самой тех. поддержке, но в теме баго-форума описан весь процесс (эм, ру-форум).
Ну и это хороший такой способ влепить кучу минусов тех. поддержке в опросе, который там появится, - рано или поздно им всё равно придётся уволить на фиг всех непрофессионалов, учитывая количество багов, которое сейчас развелось (т.е. больше обращений в тех. поддержку = больше минусов в опросах = отсеивание непрофессионалов посредством их увольнения и заменой новыми).

Лайков: 1

Читеру прокурор доступ перекрыл) Забавно.

Лайков: 1

Это я о том, что Близы не обязаны банить за бота, как тут некоторые думают. Просто могут.

Лайков: 1