BlizzConline: новости, обсуждение

Появилась возможность задать вопросы разработчикам. Для этого надо пройти регистрацию и написать вопрос или прикрепить аудио/видеофайл с вопросом здесь.

2 лайка

Линки на основные смотровые площадки, плюс инфа для стримеров, транслирующих контент на своих каналах (загрузка задников, лого и др. светотени):

2 лайка

Странно, близкон прошёл и тишина, Анонсировали Д2, должны радоваться, а тут тихо.

Лайков: 1

Все и так знали о д2

Лайков: 1

Я так понимаю вот это плюшки? Только рамку еще не запилили.
https ://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/hh/HH5ABF5F1KLZ1613505153042.jpg
Че не могу картинки и ссылки вставлять? Пробел уберите

Лайков: 1

Всё добавили; вот, сделал скрины.
Плюшки:

Внешний вид трансмога:

5 лайков

есть ли еще какие-то новости с близзкона? если только д2р то это обосрамс
что по д3? сезоны двойных/тройных гоблинов-коробок это все что вам оставили?
следующий близзкон видимо будет в ноябре 22 года…

Лайков: 1

Честно говоря, даже не интересно, какой самосвал обещаний и внимания к юзерам они там наобещали. Фокус внимания смещается.

3 лайка

Ждун деактивирован:

Лайков: 1

Ну их понять можно. Нужно огромное количество времени, денег и благоразумия чтобы перерисовать всех женщин, переименовать всех абьюзеров.
Надеюсь следующий сезон в д3 будет иметь тематику пони, дружбы и любви. И чтобы выполнить сезонный поход надо делать комплименты монстрам (их кстати так нельзя будет называть ибо неполиткорректно) и кто будет милее всех тому вкладка сундука.
Жирная отсылка. Кто понял тот поймёт.

Лайков: 1

Да. Там что-то про это, как его, инклюзивность. Запятнали мол хулиганы всякие светлое имя выставки. Грядет ребрендинг.

Хорошо бы :slightly_smiling_face:.

Лайков: 1

Еще в марте-апреле по батлнету гулял слух,что Blizzard собираются переименовать в Insight.
Слух ли ?
Ребрендинг не поможет - память у людей хорошая.

Лайков: 1

вчера вечером когда лазил по US форуму — разлогинило и сайт выдал новую EULA
в которой близзард сас переименовали в Activision Blizzard UK Limited

Лайков: 1

Сегодня письмо пришло с аналогичным уведомлкнием.
Близзард все?

Лайков: 1

Да не. Просто обычно в крупных корпорациях договор с конечным пользователем заключается через аффилированное юр.лицо. Для европы это была Blizzard Entertainment SAS (Версаль). Французкий офис недавно ликвидирован. Теперь дочерняя компания в Лондоне. Для нас (Россия, Украина, Белоруссия) все равно подрядчик вроде не изменился - Activision Blizzard International B.V (Нидерланды).
П.С. А вот викариусы теперь того - Близзард Олбани :smiley::
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=71164.msg1834546#msg1834546

Лайков: 1

Теперь наш подрядчик - Activision Blizzard UK Limited - об этом даже в уведомлении писалось.

Еще с “У вас что - нет телефона ?!” - уже тогда стало понятно очень многим.А если судить по “качеству” последних 2-х “продуктов” - то тем более.
Дьябло 4 можно и не ждать - будет тот еще “аттракцион”…А мне уже далеко не 18…

Лайков: 1

вот это самое печальное

Лайков: 1

Там все немного туманно; хотя может я чего не догоняю. В нынешнем ЕУЛА:

Если ниже не указано иное, если вы проживаете в государстве — члене Европейского Союза или Великобритании и получаете доступ к Платформе, использование Платформы предоставляется вам по лицензии Blizzard Entertainment SAS, французской компании, зарегистрированный офис которой находится по адресу 145 rue Yves Le Coz, 78000 Versailles, France (Франция). Во всех остальных случаях использование Платформы предоставляется вам по лицензии Activision Blizzard International B.V., торговое название Activision Blizzard International B.V., Stroombaan 16, 1181 VX Amstelveen, the Netherlands (Нидерланды) (в настоящем соглашении Blizzard Entertainment SAS и Activision Blizzard International B.V. упоминаются как «Blizzard», «мы» или «нас»)

В уведомлении:

Таким образом, прекращается действие Лицензионного соглашения с конечным пользователем (EULA) и Условий продажи с Blizzard Entertainment SAS.

В любом случае 1 января новое соглашение прилетит, там и посмотрим.

Лайков: 1
Лайков: 1

Да, я процитировал фразу оттуда. Это стандартная рассылка для EU региона; а мы, как я понял, в соглашении особняком находимся.
П.С. Забавно. Как только написал сообщение, тут же прилетело сообщение с этим уведомлением от близов на мыло. Парни, нас постоянно мониторят :sunglasses: :thinking:?

2 лайка