D2R PS4 - какое разрешение?

В настройках игры можно выбрать только 640х480 и 800х600.
Но, если включить новую графику, по картинке видно, что там гораздо больше.

Я правильно понимаю, что выбор между 640 и 800 только для старой графики, а новая идет в более высоком, но не указано каком и выбрать его нельзя? Если да, то какое это разрешение и как проверить фпс?

Лайков: 1

Лок в 30 фпс, разрешение скорее всего 1080p

Лайков: 1

А можно поподробнее.У меня XBOX.Ковырял настройки.Приходится играть 800х600.Показывали что на компах есть режимы переключения.А про консоли как всегда забыли.На телике 4К играть 800х600 стремно как то.

Лайков: 1

Это разрешение для классического режима.

Лайков: 1

что вы курите?) 800х600 это для старой версии, можно переключать комбинацией клавиш. На пс4 идет в 1080р 30фпс, на пс5 60фпс и разрешение выше. Если у вас новое поколение приставок и картинка с низким разрешением посмотрите воззможно закачали диабло для старого поколения. У меня была така проблема на бета тесте, приглось в ручную качать с пс стора.

Лайков: 1

Можно для “тупых” сказать комбинацию клавиш. В настройках видео только классический режим. Все настройки по пять раз перековырял. Если знаете то скажите какие клавиши нажимать?

Лайков: 1

Сочетание L2 и тачпада на ps. На боксе попробуйте - LT+круглая кнопка с квадратиками (типа старт/селект которая). Взято с нета к сожаленью бокса нет чтобы проверить.

И не тупые, просто разработчики не удосужились в настройки запихнуть управление.

Лайков: 1