"Данная возможность доступна только лидеру группы"

Я не могу нажать кнопку “Начать игру”
При наведение курсора на эту кнопку появляется сообщение
“Данная возможность доступна только лидеру группы”
Но я то один играю, в игре один, в чем проблема ?

6 лайков

Не плодите одинаковые темы
Тоько из первых 10 этот вопрос в 50%

Спасибо за помощь !!!
Без Вас я бы не справился, очень помогли !
:rofl:

Зря ты накинулся на человека, тем более даешь ссылку на тему английского форума, там где разные форумные профили, достижения русского профиля не такое же как достижение английского.
У меня такая же ошибка со вчерашнего дня, если ты в курсе чем разрешилась данная проблема то напиши нам пожалуйста. Я до сих пор не могу играть в игру, хотя зайти в нее могу.

По моему мнению это неправильно срабатывает блокировка на репорты от недобросовестных игроков, могу ошибаться.

Внутри ссылки есть Блюпост, в нем все подробно рассказано, что надо делать.
Сами Близзард без ваших логов не могут сказать что именно не так.
Пройдитесь по пунктам:

  1. Перегрузить все оборудование: от компа до роутера и точки доступа провайдера
  2. Очистите кэш DNS
  3. Проверьте проброску портов

Ссылки не вставляю (не даёт)

Сам пост Start Game Greyed Out - Unable to join game, only available to party leader - #6 by Zuvykree - Technical Support - Diablo 3 Forums

Все это я уже пробовал, и не в этом дело что ты сейчас описал. Игра сама запускается, все остальные игры от Близзарда работают, например Хотс, там и чат и все функционирует. И да я прочитал твои ссылки на английский форум. Попытался через гугл-переводчик понять о чем там они пишут. Если прочесть дальше, то мы увидим как синий-админ ответил, что не нужны тесты WinMTR, чтобы помочь расследованию. Сам пост тут: Start Game Greyed Out - Unable to join game, only available to party leader - #18 by Jambrix - Technical Support - Diablo 3 Forums

Я все же склоняюсь, что это некорректная автоматическая блокировка срабатывает и ее можно вручную снять. Мне кажется надо там проверять.

Но тот факт, что я остаюсь уже второй день без игры, за которую заплатил, тем более в выходные дни, меня печалит.:slightly_frowning_face:

2 лайка

В другой ветке (Zen) я читал тоже самое. И в ней также есть ответ (блюпост).

P.s. Я лишь подсказал куда смотреть, и что можно пользаваться поиском.
P.s.s. У меня ни на PC (2 машны), ни на PS4 проблем с доступом нет.

Да, и 9 часов назад на us-en форуме саппорт ответил, что вылечат в новой версии, но пока о ней речи не идет - все заняты (Близкон и все такое)…

Видимо я счастливчик…

Да говорить всем подряд куда смотреть это неблагодарное дело, если проблема массовая то возникнет новый пользователь игры который напишет о ней. Я посмотрел конечно форум и нашел тему от Zen и туда написал. Другой человек может не увидеть и создать тему - это нормально. А темы на английском, так не все же английский знают, я вот например никогда не увижу пока меня не ткнуть носом где это. Кстати поиск на русском форуме не работает для поиска на английском - это разные достижения форума.

В том то и дело у тебя нет проблем с игрой, потому что на тебя не кидали репортов недобросовестные игроки. Мне кажется что это автоматическая блокировка не верно работает.

Я все понимаю, что все заняты, но играть то хочется, а игра не позволяет это делать.

P/S: И да ты прав дальше синий-админ написал, что новых обновлений нет, как только появятся так сразу. Но это все на уровне разговоров кто про что написал 6 постов, хотя можно было тебе сразу написать это и все.

Лайков: 1

Ужасное заблуждение, всё совсем не так. Не тролль.

В чем конкретно заблуждение?
Кнопка “Войти в игру” не активна, она серая с подписью что “Данная возможность доступна только лидеру группы”, при том что я в игре один.

3 лайка

Привет такая же фигня ты не решил эту проблему 5 день близы молчать и кнопка так и не активна в игре что делать