Diablo® III Eternal Collection

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, входит ли в издание Diablo® III Eternal Collection делюкс версия Reaper of Souls, за которую дают питомца алчного гоблина в World of Warcraft и призрачную гончую в д3? И если я приобрету Diablo® Prime Evil Collection за 3 тыс, то мне дадут ли алчного гоблина и прочие сувениры. У меня уже имеется стандартная версия Reaper of Souls и комплект возвращение некроманта, нет только делюкс версии.

Лайков: 1

Eternal Collection это как бы Reaper of Souls + Возвращение некроманта. А чтобы получить подарки версии Deluxe надо просто в магазине выбрать " Diablo III: Reaper of Souls – электронное издание Deluxe" и нажать “Приобрести”. Система сама определит, что у вас уже есть из купленного, сделает перерасчет стоимости и выдаст новую цену (скорее всего это будет 800 руб.).

Лайков: 1

А входит ли Deluxe версия Reaper of Souls, за которую дают призрачную гончую и алчного гоблина в wow, в комплект Diablo® Prime Evil Collection?

Лайков: 1

Это надо уточнить у работников техподдержки, но с большой долей вероятности подарки за версию RoS Deluxe не входят в Prime Evil Collection.

Лайков: 1

В комплект Diablo® III Eternal Collection бонусы Delux части Reaper of Souls не входят, так как в него включены лишь стандартные версии всех Diablo III релизов.

Так как этот же комплект без изменений включен в новый комплект Diablo® Prime Evil Collection, в нем Delux бонусов дополнения Reaper of Souls тоже нет.

3 лайка

Привет! У меня уже есть diablo 3 и расширение reaper soul. Если взять версию Prime evil - у меня высвечивает 2670 апдейт, получается получу некра и diablo 2?)

Лайков: 1

Да, но не оригинальную D2(2000), а D2:R, т.е. это предзаказ переиздания (ремастера). Ну и еще “в нагрузку” дадут некра и крылья и пета Мефисто для Д3.

2 лайка