Diablo 4 была анонсирована

Всем привет!
На пресс конференции Джо Шелли говорил о системе скилов и талантов и сказал: “скил поинты мы получаем при лвл-апе, скил-томс в открытом мире и если будем играть достаточное количество времени - сможем замаксить ВСЕ скилы.”
Потом он говорит про таланты, мол там придется делат выбор и чем то жертвовать и тд.
Тоесть в ендгейме мы максим все скилы? Я по сути могу быть соркой с “замакшеными” всеми тремя стихиями?
Не уверен как к этому отношусь, ведь всегда интереснее качать какой то конкретный билд, а не быть и хаммердином и смитером и фист оф хевенщиком одновременно?
Я правильно понял Джо Шелли? И как Вы к этому относитесь?

Лайков: 1

А как ты одновременно собрался быть и хаммердином и смайтером если количество активных скилов ограничего?

Лайков: 1

С одной стороны-да…с другой -нет.В диабло3 новых нормальных патчей давно уже не завозили и качать парагон поэтому и не хочется.Это как ты сказал…зачем жить если все равно умрем…лучше тогда умереть если твоя жизнь скучна и однообразна,ты сидишь на стуле и смотришь на потолок все 70лет своей жизни.Так и с Диабло…вроде 4 ещё не скоро,но зачем качать парагон в 3 если она мертва? И патчей(обнов) новых актов,персонажей и т.д попросту не будет.

2 лайка

Меня иногда такие комменты поражают. Ангажированные.

Зачем качать парагон если от этого тошнит, (человека какого-то) - ВОТ, на мой взгляд, правильный ответ разрабам.

Если от чего-то тошнит. И одной идеей залатывают дырки в другой. НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. И не играй в Д3. Если он мертва на 5 сезон.

Если нет лучше игры хек-ен-слеш на данный момент времени (Близзард сильная компания), играй в Д3. Но хотя бы не пиши на идею параги ГУД новичкам.

Лайков: 1

Вот тут вообще не понял.

2 лайка

Ты главное

а понимать тут не обязательно))

Лайков: 1

Да такое чувство,что они ее и херачат на двигоне Д3. Все так же замылено на максималках в д3. 2021 год графон кукуся и будет тупить и лагать. ОРУ! По ролику вообще лажа со скилами,все уныло… Да нет конкурентов в этом жанре… Но чувство,что на 90% опять обокакуано как обычно… Д4 не жду,ибо даже по ролику выглядит отстойно. Тот же Д2 по графону,механике,сюжетной линии выглядит на порядок выше(сорян поворошил мертвеца). Да и загнут поди как обычно ценник за 1999 рубасов,вхерачат сюжетки на часа 2-3,с лагами и плясками с бубном вокруг ФПС.
ПыСы. Уж лучше не троглаи бы этот труп. щас у всех ощущение ВАУ,по факту выхода- Е***е лагающеее комно. =)

Лайков: 1

Человек глянь на дату сообщения, где тебя пять месяцев носило…

Лайков: 1

Сути моего поста это не меняет)))
Типо там что то аж кординально поменялось)

Лайков: 1

Ты бы лучше в начале это написал, чтоб читать дальше не надо было.

8 лайков

Да, пое где готовят крупный аддон через год и в которую сейчас играют раз в 5 больше людей чем в д3 вообще не конкурент конечно.

С этого ржал в голос, вброс на уровне сокола.)

Лайков: 1

Все вы тут рофлите…а я все никак не могу нормально в пое ворваться. Как же бесят сундучки местные и то, что под валюту надо покупать сундучок, который типа дофига удобный. Лучше бы только внешкой банчили, было бы куда уж проще :frowning:

Лайков: 1

И фсё это я видел еще в Сакред 2…В 2008г…

Сравни Ведьмака для ПК и для консолей - увидишь разницу сразу.

Потому что Disciples сохранила мрачную графику на протяжении всех 3-х частей,да и как бы является одним из образцов “готических” игр.Дьябло на ее фоне - катание на каруселях.

Будит.Поляки непрозрачно на это намекают.

Где-то мы это уже видели…

А почему бы и нет ? В Д1 было всего навсего 3 класса - и прекрасно играли.

Лайков: 1

Он зарабатывал на ЛОПАТ-у

Лайков: 1

Даже если ворвёшься, скорее всего вернёшься…

Лайков: 1

Согласен. Современные игры выглядят отстойно! Графика просто никакая, по сравнению с играми 90ых. К какой то фотореалестичности и плавной картинке двигаются… ЗАЧЕМ? В игре должна быть красивая графика, что бы радовала глаз, как в д2, где все деревянно и дергается, где персонажи двигаются как роботы. Вот где красота!

С ценой тоже согласен. 2к рублей… За что 2к то? От силы 500, и то по скидке брать надо за рублей 200. Возомнили тут из себя не пойми кого…

Д4 возьму когда будет за 150 рублей или когда бесплатно будут давать. За игры платить еще… Это же просто игра! Зачем за нее платить то вообще? Кто это вообще придумал? Игра априори должны быть бесплатны и без доната!!!

Лайков: 1

Не та лига чтобы серьезно врываться. Надо бегать как в попу ужаленный и почти ничего не подбирать. Плюс билд должен быть имбовый который быстро сносит пачки жирных мобов. Прошлый метаморф лучше и интересней был.

На самом деле так и есть. Не представляю как в пое можно играть без вкладки для валюты и карт и пары тройки обычных персональных вкладок, это форменный мазохизм.
Поэтому те кто говорят что пое бесплатная игра в моем представлении идиоты.

Зато на новых консолях возможно все будет наоборот если судить по их характеристикам. В первые года три так точно.
Правда стоить они будут долларов 700-800 если не больше, если они конечно не соврали о их начинке.

Лайков: 1

Я купил три вкладки, вполне достаточно для закрытия всего контента. Валютная, торговля и пустая одна.
Лутфильтр нужно нормально настроенный взять и проблемы решаются автоматически с хламом. Те же карты 2 из трёх можно не подбирать.
Другое дело насчет реиграбельности, почти 5 лет собирался, ворвался, закрыл контент и как-то больше не тянет. Слишком длинный забег по сезону получается для белки в колесе, не очень мне подходит. Может после адона еще разок пройду.

Лайков: 1

Там кстати можно чтобы при входе в игру он сам активировался? Чот вручную приходится жать на каждом входе. Ну и мерзость же.

Ну вот это хоть и мало, но раздражает. Принуждение к покупке нужных функций. Лучше бы косметикой банчили…тем более что цены на косметику космические.

Такая же фигня. Не могу я в местную кампанию играть. Это мерзость без сюжета да еще и с костылем в виде - “прошел пять актов - пройди теперь их задом наперед”…Кому только такой бред в голову пришел. Ну это помимо самого сюжета, от которого тянет в сон.

Лайков: 1

Цена топовой-даже,пожалуй,предтоповой видеокарты.Только сейчас возьму хuящик вместо Плейстейшн.

Лайков: 1