Diablo 4 была анонсирована

А бесконечные ВПшки тебе не надоедают? Понял, принял так и запишем.

И в чем разница будет? А я скажу. Ведьмака ты прошел и оп. Все. Делать в игре нечего. Даже если ты потратил 1000 часов и изучил каждую записку и прочее. игра закончилась. Дьябла это бесконечное веселье. А если тебе вдруг надоест играть - ты хоп. И можешь просто перестать играть. Внезапно так да?

Ну да, возвращать порталы в д4 - это очень умно.

Как сказано в презентации в игре будут подземелья. Будет мир на поверхности и все самое интересное под землей. И именно эту тему и будут развиват ьв качестве эндгейма.

Ну а если люди ждут от 4ки чтобы в них были опять эти ВП …даже обсуждать нечего.

Блин это же не FPS шутер и не РПГ аля Скайрим что-бы фапать на графику.
Да что не нравится? Динамические тени есть, шейдерная трава и вода то-же есть. И физику похоже прикрутили. Тем более игра должна запускатся и на консольках.

Лайков: 1

ну вот анонсируют афро-паладина, тогда и поговорим) а варвар в д2 - суровый белый мужыг)

Ну по крайней мере барби - тётка с рыжими волосами и большими сиськами. :grinning:

А причем тут серия дисайплс? Я про диаблу говорю и сравниваю визуально с 1 и 2 частью.

Наконец то, после стольких лет ожиданий продолжение великой игры daiblo 2. Мрачное, жестокое, кровавое, темное, с крутыми локациями со сложным рельефом, дальними видами. С нормальны эффектами боя а не новый год в детском саду.

3 лайка

Там был выбор из 2-х внешностей: одна европейская и вторая азиатская. Азиатская даже чем-то похожа была на ту азиатку из команды по Д4, что рассказывала про Д4 на близконе.

Кстати, а я не понял Вьят Ченг или как там его - он что был чисто главным за мобилки? Или по дьябле в целом просто его уволили нафиг?) Почему другой мужичок вышел

Продолжением Ведьмака 3 должен быть Ведьмак 4.

Ты предлагаешь какую-то странную вещь: переделать игру-
основоположник собственного жанра в клон жанра чужого.

Он появился после того, как Активижн нашла инвесторов в Китае. И по ходу, неувольняемый: уже сменилось несколько гейм-директоров, а Ченг продолжает подвинчивать Диаблу — игру с европейским ЛОР’ом и рыцарями, под китайское восприятие типа «кия–кия-ой-я-уйа».

2 лайка

Всех поздравляю с анонсом новой части диабло! Лично мне, как любителю всех частей (особенно 2), увиденное понравилось, за исключением ММО составляющей, коней и прочих приблуд. Рано говорить о механиках, движках отпимизациях и прочем. Одно ясно, руководство прислушалось к комьюнити и это безгранично радует. Остается надеется что то самое комьюнити не испортит наработанное, как это было с д3:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Помню, как пять(!) лет назад меня обложили на старом форуме за идею превращать саму чародейку в её магию. И вот нате вам: в Д4 нам обещали, что она сможет влететь прямо с коня в толпу, превратившись в собственное заклинание.

2 лайка

Посмотрел стрим, графон в порядке, стилистически все круто, много мелких ништяков которые делают атмосферу. С другой стороны мобы и герой сливаются с местностью в одну серую кашу если смотреть продолжительное время, приходится временами напрягать глаза что бы понять что происходит. Так что немного цветастости добавить не помешает, по крайне мере выделить мобов и элитку как-то, иначе при долгом фарме может быть не комфортно.

4 лайка

Забавно, разрабы, идя на поводу у людей, требующих “тьмы и мрачности как в д2”, чтобы они под этим не подразумевали, создают точно такую же проблему как и в д3, особенно после выхода РОС. Они(игроки) что ли специально игнорируют тот факт, что д2 была самой контрастной игрой в серии?
Я разумеется понимаю, что цвета не единственный метод передачи атмосферы, и что блёклые цвета бывают блёклыми по разному, но всё таки.

2 лайка

Посмотрел стрим - думаю “серая” локация больше подходит для долгой игры. Да и по поводу красок - со временем появятся кастомизация(внешки) на персов, так что выделиться и не сливаться рельефом получиться :grinning:
Главное чтобы внешки, портреты и т.п. не переходили дорогу лору игры.

Замутили “вечеринку” праздничную… Понимаю, а не рановато ли бить в ладоши.

Да - рано, но кто запретит? :joy:
Главное - движение в направлении к …, а куда это приведет и останусь ли я при своем мнении - покажет время.
Я - лично мало на что надеялся.

прямо на панели показали как сорка превращается в шаровую молнию и расщепляет оппозицию.

Выглядит как гибрид всех 3 частей. Хотя без 3 можно было и бы и обойтись. Что заметил из 3-й на первый взгляд : шрифты, хп бары монстров, динамика боёвки вроде тоже, да и сама боёвка тоже Д3 напоминает больше а не Д2.

4-ым думается будет палладин, соскучился по нему, по игре с мечём + щитом…тут щас онли монахом играю. Монах думаю врядли будет…Наверное Пала добавят и Ассасина (будет кинжалами или арбалетами). С тремя чарами уж точно игру не зарелизят…Жду в 2023! (жуть подумать только 2023…)

Смотрел пару стримов как в демку играли заметил, что вернули руны, стример вставил их в броню перса. Близзы говорили о возвращении рун, но вроде рунвордов не будет, хотя поживем увидим.