Diablo 4 была анонсирована

Дамы и господа, это свершилось!!!
Пожалуйста, делитесь своими впечатлениями от увиденного.

8 лайков

Стремная графика,как будто для консолей делали -_-,но сам стиль лучше чем в д3.

6 лайков

Я думал, покажут короткий тизер, типа “вот, мы ее делаем, заткнитесь уже наконец” и лет 5 ничего не будет, а показали геймлей! Вау! Эффект заниженных ожиданий в действии

13 лайков

Трейлер на русском

13 лайков

Дьябло 4 быть. А ролик неплохо сбацали.:+1:

9 лайков

д2 на новом движке. пока все что видно по ролику)

6 лайков

Вообще приятный сюрприз. Жаль, что год-полтора минимум ждать выхода сия творения, но увидеть геймплей - дорогого стоит. Спасибо Blizzard.
Теперь жаль фанатов WoW:D Что-то совсем грустное дополнение выходит, даже после слабого BFA…

8 лайков

Графика не далеко ушла от 3-ей части. Расчет на сосноли, в скором, прошлого поколения?
Пока показали 3 очевидных и банальных класса, надеюсь на релизе будет что-то более интересное и креативное.
Геймплейный ролик не впечатлил, тот же Лост Арк по роликам сочнее будет.
Посмотрим что будет на релизе и с поддержкой после.

3 лайка

Это топ, именно такой д4 и должна быть. Я хоть и хейтер д3, но это просто пушка. Не надо сравнивать с лост арк. Ла - просто красивая обертка с унылым кривым геймплеем и тонной доната.

9 лайков

ролик красивый, ну да как всегда.
геймплей пока невнятно, радует, что ушли от мультяшной аляповатости д3, но графен выглядит слабовато (впрочем, до релиза рано об этом говорить), а сам процесс - достаточно типичный и заурядный.
собственно, это все не главное, больше интересно, завезут ли туда игру и баланс. пока что фраза “Mount up and roam from zone to zone completing public events with others or explore populated town social hubs to party up and trade. Challenge a world boss or even other players for treasure and glory! The world, along with its deadly inhabitants, awaits.” вызывает неприятные подозрения.

4 лайка

шш, панель началась.

Мрачная, кровавая, пвп и трейд, что еще нужно. Все, в ж*пу все остальные игры, я тут зависну на несколько лет минимум.

12 лайков

Выход Лилит вышел сочным. Права не понял, у искателей приключений на пятую точку, будто британский акцент. Немного слух резало.

Лайков: 1

Открытый мир в дьябле ура !!! Может с элементами ммо будет воще шик бы

5 лайков

йеп. “you can trading” )

4 лайка

Какой-то Лост Арк от мира Дьяблы… надеюсь графен и анимации подтянут, а то на видео как-то натянуто всё выглядит

Лайков: 1

Мне в начале ролика показалось, что близард сделали Игру престолов))) чел с повязкой на глаз, огнем и мечом прям вылетый персонаж из игры престолов))

p.s. так же внешность героев чем-то по рисовке похожа на внешность и видео рядо по иммортал)))
p.s2. надеюсь, кота за яйца тянуть не будут)) и запуск будет не как д3 …первые месяцы сырой продукт))

Лайков: 1

Графика такая же как и в Диабло 3, только мрачная. Покупать наверное не буду, долго тянут и хитрят. Т.к. получается, что Д3 мультяшная чтобы потом впарить Д4.

Лайков: 1

пусть лучше потянут, зато запустят нормально

10 лайков

меня напрягло только одно больше всего: заклинания всех троих и что печальнее всего сорки выглядели какими-то дешевыми петардами. все на демо бились чем-то из дерьма и палок, а сорка как будто недоучилась в хогвартсе и вытурили после 2 месяцев первого курса. она близард кастовала а получилась синяя лужица на полу с оттенками замержего чего-то там и идущий град.
Такое ощущение что в угоду мрачности серости и суровости они урезали пыщ пыщ спецефекты и мы получили пока что какой-то скайрим в д4, хотя наверно даже в скайриме пыщ пыщ магия и то более выражена чем то что я увидел в демке.
Не было видно полосок хп мобов, надеюсь что скрыто специально а то интуитивно угадывать сколько их бить чет неочень.
Хотелось бы глянуть на леги, но пока что демка д3 в первые часы выхода вроде была более лучше чем демка д4. Сложно сказать нравится мне д4 или нет, но пока воздержусь от чего либо, заончится близкон там глянем на общую картину