Diablo 4 была анонсирована

под 3 диаблу брал ноут в 12 году. чую, если он не потащит, возьму новый)

Лайков: 1

Это великолепная новость!!! Легендарная серия Diablo возвращается, причём во всех смыслах. Главное, чтобы она сохранила свою атмосферу загадочной мрачности до релиза. Жду…

У меня та же история :rofl: Тоже в 2012 покупал новый ноут взамен старого компа специально для игры в D3, т.к. даже бета версия у меня тогда не запустилась на старом железе.

Посмотрел пару видос с инфой о д4 , и что то я начал паниковать за сложность д4 , я истинно надеюсь что не будет такого кака как в д3 , что до классов хоть и сказали что их будет 5 , я так предполагаю что 1 из них будет монах .
P.S.без обид но сложность в д3 на сегодняшний день скатилась в унитаз , просто потому что в своё время наныли на более легкую.

Чтобы сохранить загадочность - лучше не посещать информационные сайты до релиза :joy:

2 лайка

Да, FarStar, и я придерживаюсь такой позиции. Но любопытство в человеке сильнее, особенно, когда рядом что-то столь желанное. Удержатся единицы, и только от самих Blizzard будет зависеть то, что узнают люди до релиза.
Вообще, дамы и господа, я очень рад, что многие из читающих эту тему поделились своими впечатлениями, не соблазняясь на тысячи отдельных “топиков”, что был развязан приятный полилог с полезными информационными ссылками. Надеюсь, все, кому статейный материал по этим ссылкам любопытен, уже нашли и прочитали его :stuck_out_tongue_winking_eye:

wrace
Ты реально хочешь познать ффф?

2 лайка

Это легенда… Легенда осени…

Он даже не поймет о чем речь… Он упивается своей речью, я отследил - он пишет практически без ошибок… Я принимаю вызов от ФФФ… Но он его не примет… Он теипличный…

Я знал вас почему-то.

Он просто ноль если не примет… Тут лингвисты из МГУ и МГИМО - у него нет вариативности…

Врэйс, иди сюда… Я нежный…

Я ФФФ - легенда., легенда осени…

Не… не придёт вы опоздали а “шляпник” не устроит прости Господи.

Врэйс, ты демагог, как дочь мояэ…

[quote=“Ant78-2183, post:362, topic:638, full:true”]
Врэйс, ты демагог, как дочь мояэ…
[/quote]Дочь против, а я тебя хочу…)

Так мне тоже уже, мне это даже льстит., почти все всё понимают, почему такую большую паузу взял.
Он в “норе” отсыпается.

Та-ак, старики подтянулись. Вечер воскресенья, все в подпитии.

Лайков: 1

Попусти, чудо… Я готов к схватке[quote=“Echo-2735, post:365, topic:638, full:true”]
Так мне тоже уже, мне это даже льстит., почти все всё понимают, почему такую большую паузу взял.
Он в “норе” отсыпается.
[/quote]

Братка, не переживай, Бло просто в шоке от меня, у него паранойя … Я его смастерил в свое время из гoвна и веток, сейчас врэйса надо мастерить - с ним проще - у него нет аргументов, а я как лингвист люблю слово

Я не буду оригинальным если скажу что некоторые люди вызывают у меня некий взрыв в башке. Врэйс выскочил и сильно смахивал на …человека. бло дорога заказана, но он это пока не понимает, думает что на КОНЕ…