Diablo 4 была анонсирована

Пипец , опять в психушке интернет включили…уже сам с собой разговаривает, даже акки забывает сменить)))))

6 лайков

Mr’BLO, всё как в старые добрые времена )

форум новый, люди те же, чо уж)

Aу, Ант… он попался он нас слышит, отслеживает.
Не знаю как тебе а мне даже как-то не по себе.

Да, фанаты те же. Я уже Ширеру позвонил. Он стал известным писателем, кстати.

Хочешь свой дам, но имей ввиду Бло добавит тебя в адепты.

А ты молчи! Это мне теперь приходится вместо тебя на us-форуме отдуваться. А то опять забанят, как тогда…

Это надо, словить пермабан с первой и единственной попытки (вопреки всем правилам форума о трёх предупреждениях) и самое главное, за что!!!

Cпросонья накрутил персу трансмог работорговца и пытался “продать” пета - мёртвого мальчишку - самим близзам… За доступ в секретный клан Nurfen, где состоят все разработчики.

Лайков: 1

Чет не увидел ДХ, или потом представят еще классы? Или вообще как дополнение продавать будут? Ну воооооот…

Будут все классы, но потом. Показали три, хотя их уже пять. Лучника конечно, никуда не денут.

Лайков: 1

Ант я понимаю что вы скорее всего человек обеспеченныый.
Я много не умней но думаю на этих “людях” можно заработать.
Осталось лишь найти способ как… рассказать людям что мы два разных человека. Можно даже замутить нечто вроде (тьфу на него) аукциона. как вам безнадёжная идея.

Без ДХ Д3 не легка.
Прошу прощение Д4.

Я смотрю у друида как и в Д2 есть в талантах Торнадо, Ураган, Циклоновая броня да и еще других скилов добавили, неплохо. Еще бы кто перевод all skills https://imgur.com/a/YFiX8Cc сделал бы, вообще была бы красота)
Хотя нашел уже…

Концентрация является рандомным свойством (одним из 3-х), 4-м является вшитый оранжевый аффикс с большим диапазоном. У Кинжала история та же.

Удачи его вообще получить. :wink:

Не знаю такого сокращения.

Как я понимаю, шиза. Печалька.
Чтобы принять вызов - нужно, чтобы он был брошен.
Не вижу никакого вызова.

Касаемо “пишет практически без ошибок” - раньше, когда проверка правописания еще не была вшита в браузеры, народ выдвигал предположения, что я изначально пишу всё в MS-Word, хотя проверка правописания в нём у меня всегда была отключена в виду его полной бездарности и лишних трат ресурса компа на эту самую бездарность.

Ну а теперь есть встроенная проверка правописания в браузерах и вроде как каждый может писать без ошибок, правда, почему то, не у всех это получается. Чудеса, да и только. :smile:

МГУ и МГИМО - фигня, МФТИ - the best! :blush:

Какое интересное признание. Тебе на us-форум. :wink:

Как скажешь. :sunny:

Шиза.

Я обычно захожу сюда раз в день или два. :sunny:
Всё остальное время меня смиренно ждут. :smile:

А я-то думаю, чё тут за фигня происходит, а тут вот оно что. :wink:

Какие мы смелые. После пол-литра. :smile:

Я тут с 12-года. Какое “выскочил”? :smile:
Попрошу не наезжать на MrBlo - от него пользы больше, чем вреда.

Ну вот оно всё и раскрылось. :smile:

Это про MrBlo, как я понял?
Если про меня - то это уже паранойя, я только сейчас зашёл в акк.

MrBlo может поделиться с вами секретами своего заработка. :wink:
Если станете пай-мальчиками и перестанете на него наезжать, конечно же. :sunny:

а, критшанс же вшит, забыл. тогда да. только ножики проще делать все равно - ролл из желтухи, там 2 ножа всего. все равно дешевле и проще чем актовыми.

ага, спасибо. а так есть топич недревний (199%) и есть просто хороший древний со 175% аффикса, что очень не очень и даже 500 ловки с калдесана эти 24% не перекрывают никак)

ой забей. это фанат Бло, только в этот раз он видать совсем синий, даже акки не менял.

Лайков: 1

Ну так у меня аналогично. Правда я взялся качать калдесаны, поэтому всё равно пришлось ставить древний средней паршивости, а обычный - в утиль (ну, типа симметрия / перфекционизм / прочая ересь). Потерял вроде процента 4 урона (с учётом калдесанов; где-то уже выписывал точную циферку, сейчас уже забыл), одного из нужных статов вообще нет. Нужный стат - не стандартный боевой, так, чушь.

не, у меня, если б не прок аффикса, древний был бы офигенен… а так - нафей, лежит в сундуке)

Еще 1 момент, который меня всегда напрягал в случае с Б.
Их недальновидность и способность из любой мелочи создать проблему.

Конкретно сейчас - в чём проблема создать подраздел для обсуждения D4 (в скрытом виде еще до Blizzcon или сразу после анонса этой игры) или создать его сейчас с перебрасыванием всех тем по D4 из Общих Тем? На моём личном форуме это делалось на раз-два вообще без всяких проблем.
Здесь же - ОГРОМНАЯ проблема.

Раздел “Общие Темы” на us-форуме мигом превратился в помойку.

В случае с D3 примеров этой недальновидности и проблем на пустом месте было просто немеряно. В случае с D4 тоже будут.

2 лайка

Напишу и сюда. Очень я рад анонсу. Очень я рад преемственности Д2. (С сохранением лучшего из опыта Д3).

Рад открытому миру с закрытым синглом, графике, которая уже сейчас представляет собой нечто ммо хорошее. (Хотя игра начала разрабатываться до оф. разработок игр на консоли нового поколения.)

Здорово, что это будет чуть другая игра (копийности Д2 я не хотел). И ждать не так уж долго. Всё меня порадовало (особенно 4 оружейных слота у Варвара и возможность выбирать, чтобы это был не негр - хотя африканец тоже смотрится зачётно.)

либо не видят причин (что для меня дико) либо не дошли руки (вполне возможно) либо им просто пофих на форум. TL3 что, зря модерские полномочия частично делегировали? мол не нравится - сами разбирайтесь.
вообще сюда б пару модергов постоянных, хотя можно и одного. просто периодически чистить темы, структурировать подразделы и прочее.

Лайков: 1

Как, я понимаю, дизайном форумов у близов вообще отдельное подразделение занимается, причём сразу для всех игр и всех регионов. Так, что никаких новых разделов команда по д3 в свой форум добавить не может.

Лайков: 1

в таком случае - все крайне печально

2 лайка