Diablo 4 была анонсирована

Как что!?
Играть в своё удовольствие, наслаждаться процессом. Не надо вот свое представление об играх проецировать на всех. Все мы разные.

3 лайка

в д3 нечего.

в д2 я в ладдере да и в бнете ни разу не был. однако почему-то завис. интересно почему? да потому что есть тонны шмота которые я за годы игры в глаза не видел (это кстати жирный минус близам) и не факт что увижу. шмот с которым можно замутить интересные билды. не как в порталах дерзаний а нормальные хоть и слабее топовых.

а что в д3 кроме вп? ничего. в чем разница между красным луком яна и обычным? в цифрах, тоесть ни в чем. в чем разница между вп 40 и 140? в цифрах. в чем разница между сетом мародера и порока? ни в чем, оба фармятся за пару дней или часов. а в чем разница в д2 между билдом амазонки на копья и на лук? в том что например windforce хрен найдешь да и titan’s revenge не под каждым кустом. и внезапно надо фармить. д3 не про фарм, д3 про вп. надеюсь в д4 такой однобокости не будет

4 лайка

Да проходили уже. Давайте сделаем убер редкий дроп что бы прям дротить. А дротить времени нет, что я должен жить в игре, игра не работа , мну не падает близы почините свой корейский рандом !!111111, Вася закрыл а я не могу хотя играл больше, вот тот класс прям сразу собирается и нагибает, а мой нитащет, гарите в огне близы, я вас ненавижу, игру удалю и больше никогда ничего у вас не куплю, АААааааааа …
Вот

7 лайков

согласен. я помню те времена, когда горнило было мастхэв но не падало, когда колдуны бегали с кукри и фетишами (тоже не падало) а еще я помню осколок ненависти (кажется) имбалансный полностью. потом пофиксили. и действительно, 3-4 месяца фармить по 8-14ч в день это удел молодых. однако не надо впадать в маразм. меру нужно и можно соблюдать во всем. как мне кажется напрасно убрали %мф.

на самом деле тут можно рассуждать очень долго, ведь никто не откажется от высокого дропрейта чтоб месяц крабить в рарках. утрируя хочу предложить следующую идею: разные классы но один набор шмота с одинаковым набором параметров но с разными величинами. круто? не думаю

это все фантомные боли геймерского прошлого. мир не на одних 30летних держится. в д2 такие рейты дропа что мне страшно на них смотреть даже сейчас и тем не менее играют, стримят, спидранят. даже, о боги! осмеливаются просить вернуть серию к истокам. я Инферно и ваншотящих мух не застал, но эту ситуацию и 0,00001% дропрейт в д2 рассматриваю как одинаково неприемлемые варианты

2 лайка

Чем больше читаю про то, каким классным был д2, тем больше понимаю, что д4 мне нафиг не впёрся, всё о чём тут говорят про д2, есть прямо сейчас в пое.
Богомерзких сетов НЕТУ!
Мэджик финд, есть!
Рарки по силе наравне с униками, в топ билдах половина шмота рарного.
Дополню. Надеюсь в д4 не будет сэтов. В д3 они слишком сильные и обесценивают многие леги.

Вот только в д2 есть сеты.

2 лайка

поздняк метаться, уже анонсированы. в смысле не сами сеты, а соответствующий тир вещей

В начале сезона еле, еле ползаешь на т1-т6, как только одеваешь любой сэт, сразу можно идти закрывать вп70, т15. Причём не важно с какой пухой и каким скилом, 6 кусков сэта вывозят. А достать этот сэт стоит ровным счётом… ничего. Полная халява.
Это есть полный бред. Не должны халявные вещи такой силой обладать.

это проблемы последних апов сетов. изначально они не давали такой аццкой прибавки

2 лайка

Ну правильно, чем балансить сотни лег и постоянно вводить новые, разрабы дорисовывают нолики к сэтам.
Надеюсь в д4 такой фигни не будет.

3 лайка

вот кстати да, тоже надеюсь что подход будет более … взвешенный

Лайков: 1

https://shazoo.ru/2019/11/13/87099/blizzard-snova-zagovorit-o-diablo-4-v-fevrale
Если вдруг кто не видел еще.

Лайков: 1

Оно на главной уже 12 часов висит (если вдруг кто не видел еще :) Сообщение от директора Diablo IV о BlizzCon 2019 - Diablo III

3 лайка

О, спасибо за инфу. Душевно Баррига сказал.

Лайков: 1

Это как-то странно, не находишь? =)
Поразительная оперативность в анансах анонсов, а вот что-то важное своевременно запостить…

Лайков: 1

Только сейчас узнал что директором д4 будет не Ченг, а некий Луис Баррига прочитав новость на главной. Это радует потому что хуже Ченга быть никого не может. Теперь жду д4 с повышенным оптимизмом.

Лайков: 1

напрасно, напрасно. это имя скорректировали с учетом русских реалий. на самом деле он Л. Барыга. так же как и кадале одну букву подправили

5 лайков

То есть ждём игру про микротранзакции и лутбоксы? Хе-хе=)

2 лайка

По мне уж лучше барыга чем кореец который спрашивает есть ли у вас мобильник, и рисует нолики на сетах. Хотя теперь понятно почему про торговлю сразу с анонса заговорили.)

2 лайка

Да уж… даже по зомбо ящику сегодня 17.11.2019 на “E канале” анонсировали Д4. в 18:10. Даже записал, если кому интересно скину видео.

Лайков: 1