Diablo 4, почему я её не жду но куплю

Случился анонс Д4. Стало примерно понятно, чего ждать от игры (продолжателя Д2 с лушим из Д3 и открытым миром).

И радости, когда это случилось (осознание близзами, что надо брать всё лучшее и вернуться в канон серии) было много.

В принципе, чего не хватало серии Диабло, так это размаха (открытый мир), системы данжей, которые может фармить в пост-енд-гейме. Это, я надеюсь, сделают. Боссы - вопрос. Но опять же вопрос к разрабам.

По поводу брать или не брать по деме, близзы могут и удивить (новая тактика заниженных ожиданий).

2 лайка

Переобуются как только предзаказ откроют. После анонса иммортала тоже была куча “бойкотов”.

Лайков: 1

И много тех, кто переобулся? :smile:

Лайков: 1

Ну, например, если я обнаружу, что для “чистого” соло игрока будет недоступный контент, типа как в WoW, то игру я покупать не стану. Нафига мне играть в “демоверсию” игры, оплатив её полную стоимость =)

Я имею в виду не боссов которых можно завалить только толпой, а то, что если с этих боссов будет дропаться, что то такое нужное, чего соло игрок ни каким другим образом добыть уже не сможет. То же может касаться и всякого прочего, ну там особые подземелья итд.

4 лайка

В 32 годика ты не особо поумнел, раз ожидаешь от Близов старого уровня качества, “свойственная им манера” это фраза не про Близзард, вообще ни про кого в игровой индустрии. Также, раз ты говоришь, что они ничего нового с D2 не принесли, значит у тебя есть годные идеи? Принеси их, или очередное типичное “Я не знаю чего хочу, принесите мне это”? H&S + шмотинг+ левелинг, это конечная (по моему мнению) стадия развития данного жанра. Чего ты хотел от D4?

Лайков: 1

Ага, в той теме только твой первопост и лайки:)) ЧСВ не жмёт?

Лайков: 1

И вода.
Достойных контр-аргументов, которые не были бы пофиксены - нет.
Если есть - зайди в ту тему и процитируй. Но ты ведь не сможешь. :smile:

Лайков: 1

Их не может быть по определению ибо ты докапываешься до мелочей в духе “ну близы же исконные кококо идеи игроков не реализовывали”.

И все. Ты своим “исконным” любой аргумент оппонента сведешь на нем. Ну только у себя в голове офк.

Вот честно - с тобой спорить смысла нет. Не потому что ты там какой-то плохой или тролль или еще кто. Просто “исконно” и все.

2 лайка

Как-то странно, что человек рассуждает о том, что компания бы сделала на своём уровне качества (что возможно случай Д4), но это как раз не случай спорных решений, которые описывает автор, на которые эта компания очень редко идёт. Если говорить о развитии серий.

Лайков: 1

Что мешает также действовать моим оппонентам? :smile:

Лайков: 1

Они недостойны только для тебя. Так же как и твои - для твоих собеседников. Бывает, знаешь, такое, когда на дискуссию просто “махают рукой”. Не потому, что аргументы неоспоримы, а потому, что собеседник абсолютно беспросветен. И просто надоедает терять на него свое время, повторяя одно и то же. Это не означает победить в споре или то, что ты по итогу оказался прав. Это всего лишь значит, что оппонент(ы) от тебя устал(и).

Я ж тебе писал - ты победил по количеству написанных тобою букв. Не более:)

4 лайка

Может они просто более цивилизованы в ведении дискуссии, чем ты?

Лайков: 1

Цивилизованное ведение дискуссии - это оперирование аргументами и отстаивание своей точки зрения вместо того чтобы скатываться к обсуждению личности оппонента, что ты в очередной раз и продемонстрировал. :wink:

Лайков: 1

Да да:)
Бывает, знаешь ли, что личность оппонента как раз и определяет, имеет ли смысл вести с ним дискуссию. Ну не станешь же ты, например, вести дискуссию об эллипсоидности Земли с верящим в то, что она плоская. Когда базовыя “прошивка” оппонента, его основополагающие установки абсолютно чужды твоим - спор теряет всякий смысл.

3 лайка

Кидаешь фотку Земли с видом из космоса - и все дела. :smile:

Вместо этого:

Собственно, это именно то, что происходит в моих спорах с такими как ты:
я им - доводы, они мне - воду.

Лайков: 1

Вот видишь - а я уверен, что наоборот:) Вера - она такая. У каждого своя.

Лайков: 1

Я тебе кинул очередной простой довод, показав как можно разуверить фанатика, верующего в то, что “Земля - плоская”.
Ты ответил чем? Очередной порцией воды про веру.
Логика и интеллект - вот что важнее.
Перебьют любую веру, базирующуюся на исконно ложных основаниях.

Лайков: 1

вот ты знаешь… это так же выглядит спор и с их стороны, наверно)

фотошоп же

2 лайка

Ну давай приведи 100% доказательство того, что аукцион уменьшит число ботов в игре. Веское доказательство давай, а не свои слова выдавай за истину.

2 лайка

Чтобы он выглядел также, нужно приводить доводы. :wink:

ок. Видео. С проверкой его на подлинность.
Ну или прямая трансляция с борта МКС.
Могу просто загрузить теорией и вспомнить эффект Кориолиса.
Получится как в моей теме об ауке.

Уже приводил. Донатеры, которые ставят ботов, уже не будут их ставить, и не будут бесить других игроков.
Ставить они их не будут по той причине, что просто купят всё то, что им нужно, вместо того чтобы разгребать хлам, нафармленный ботом.
Затем пойдут на форум “унижать нищебродов”.
Л-логика. Возражения?

А вообще - с какого перепуга я должен решать проблемы с ботами?
Речь про аукцион.

Лайков: 1