Diablo 4, почему я её не жду но куплю

одинаково помогут.

потому что это модно и “все так ходят”) это поможет закрыть высокий вп, поднимет чсв. ну, наверно)
а если ему не нужен ладдер и ему просто покатать - ему и с дропа одеться за глаза, без аука.

где-то в той же галактике?) ну ок. поход закрывается за день. за него много красного шмота нафармят?)) а на аук выставят?)

она просто лапки поджала. или спит)

Лайков: 1

На пальцах: Считаю ВП - фиговой идеей. считаю идею автора на счет боевки фиговой.
Хммм…у двух разных идей есть одно общее, что мне в них не нравится. Хммм и правда ВП тут не к месту.

Ты сказал не это, а “был бы бОльший гвоздь в крышку гроба дьяблы, чем ВП” - т.е. вп -гвоздь в крышку, а это не так. Так что таки не к месту.

Лайков: 1

Кидаешь фотку Земли с видом из космоса - и все дела.

Оо ты только что про плоскоземельщиков услышал? Им эти фотки - до лампочки - фотошоп/голливуд и т.д. Они способны игнорировать даже аргументы проверяемые лично.

Лайков: 1

Вообще-то говоря, всё это добро отлично иллюстрирует то, что происходит здесь и моей теме про аукцион. Вместо контр-доводов - отмазки и вода.
Т.е.:

  1. фотка - в ответ “фотошоп”;
    а должна быть в ответ фотка с черепахой и слонами;
  2. видео с проверкой на подлинность - в ответ монтаж и мировой заговор;
    а должно быть ответное видео, также с проверкой на подлинность;
  3. эффект Кориолиса - в ответ заговор учёных;
    а должно быть объяснение эффекта с точки зрения плоской земли.

Это как интересно? Бот поможет получить бан - это да.
На ауке будет висеть твоя шмотка - сразу знаешь сколько она стоит и можешь сразу взять, если есть что взамен. А вот когда бот тебе её нафармит - хз.

Казуал, успешно фармящий рифты? Это уже топ-игрок.
Казуалу-донатеру не нужно то, в чём “все ходят”.
Ему нужны редкости и с минимумом усилий.
И желательно - без бана аккаунта.

Ты не смог. С чего он сможет?

Казуалу нужно его сначала осилить, ага.
Я уже видел претензии по поводу этого условия.

Видео с черепашкой. С проверкой подлинности.

Уже прокомментировал. Пример с ними - отличный.

Лайков: 1

именно. причем с обеих сторон)

где-то в ооочень далекой галактике

есть шанс выбить шмотку, есть шанс купить ее на ауке. что первое прокнет - то и хорошо

я топ-игрок? (бугагашеньки)

бот решает его проблемы.

на просто покатать - у меня шикарно собранный перс

с того же что и я смог

даже мне закрыть сезон проблем не составляет. ну ок, пусть неделя. что это меняет в плане добычи дропа? пати топов фармят, меняются сами с собой - казуал не может конкурировать с топами в ценах на ауке - у топов уже всего больше. и не сможет никогда.

она просила не снимать ее на видео)

Лайков: 1

Да ни фига:

Где фотка, видео и объяснение эффекта Кориолиса? Не вижу.

Возможность получить бан есть? Есть. Достаточно.

Не-а. Есть шанс не выбить шмотку за вменяемое время потому что рандом и нет 100% гарантии получения чего бы то ни было.
Шансов выбить что-нибудь полезное для обмена - во столько же раз больше во сколько раз больше этого самого полезного.
Возражения по существу?

Я сказал:

Далее:

Я сказал:

Бот уже и шмот распознаёт и сортирует?

Без шмотки с нужными статами. Угу.

Не смог.

Казуал-донатер просто покупает всё в НС и вообще не лезет в сезон. :smile:

Так у тебя и нет претензий к этому условию. А у них - есть.

Во-во. Отличная демонстрация.

Лайков: 1

как бы вот же, сам сказал.

возможно. я не слежу за этой темой)

у меня топ-колчан для недревнего. все, чего ему не хватает - калдесана. без 500 ловки я переживу, это меньше процента к дамагу. возражения?)

смог же.

или запускает бота. или все вместе.

так это я стебусь еще. а для кого-то это основа мировоззрения)

Лайков: 1

Не-а. Даже с багом получения эскиза клин на одном эскизе, а не на всех разом.

К тому же - если вспомнить классику - поднять бабло можно было разными способами, часть из которых не была завязана на шмот (самоцветы). В RoS такого добра больше. Возражение на этот счёт?

А еще он кофе наводит и тапочки приносит. :smile:
Поисковик в помощь. Найдёшь информацию о том, что боты, используемые в D3, распознают шмот и сортируют его - тогда предъявишь свой довод.
А до тех пор бот - это гемор для казуала.

Да. Не древний. Без калдесана. Хлам.

Не смог.

С возможностью получить бан аккаунта, потратив штуку евро на пиксели?
Не видел контр-довода на этот счёт.

Не, это демонстрация ведения спора.

Лайков: 1

Близы тестировали вид от третьего лица в Д4
https://www.vg247.com/2019/11/03/diablo-4-free-camera

Но потом наверное подумали, что это за Г, мы дьябло делаем или ведьмака и оставили изометрию)

Лайков: 1

Меняй прошивку и возвращайся. На данном этапе нашего взаимного развития серьезная дискуссия с тобой мне неинтересна. Да и любому, кто умеет дословно переводить блюпосты, думаю:) Разве что поржать. Странно, что ты не заметил.

Лайков: 1

И так день за днем. Годы шли, споры не утихали. После анонса Диабло 6
wrace и Фей наконец договорились и создали суперидеальный аукцион. Дело осталось за малым - уговорить Danа.

5 лайков

А я ожидал от Д4 шутер с корованами. Я очень разочарован в близах. Близы уже совсем не те. Ай-я-яй.

Мне сказать сколько лет механике из Black Desert?

Ну раз это написал ты, тогда ладно. Вот если бы это написал какой-то ноунейм, я бы тогда просто рассмеялся.

На твоем языке механика - жанр?
Чувак, может у тебя просто изменился вкус? И тебе больше не нравиться делать билды и превращать монстров в кровавое месиво? Просто иди лесом…

4 лайка

А давайте каждый создадим по теме “почему я …”?)
Я вот покакал, например.
Такие темы выпиливать надо
З.ы. когда уже особо одаренные поймут что изометрия это не просто камера где то там под потолком, это камера изначально заточенная под стратегии.
Изометрия более требовательная к позиционированию, нежели обычные рпг от первого и даже от третьего лица.
В этом ее уникальность

Лайков: 1

по-моему мы уже люто оффтопим)

твоя точка зрения абсолютно не мешает расщеплять мобье и дальше. я выше говорил сколько для меня потеря “древности” в уроне значит. этим можно вообще пренебречь, но упирайся дальше, дело твое)

ну вот счас то ставят? с возможностью бана и потери каких-то мифических тышш евро? что будет мешать и после ставить с учетом что банвейвы проходят где-то там, в паралельной вселенной?

угу. как выше говорил - с обеих сторон)

Лайков: 1

Как говорил Ёжик в Смешариках: “Только не надо обобщать”. :smile:
Вот вам еще, как раз в тему:
https://vk.com/topic-112664_726761?post=19774
https://vk.com/topic-112664_726761?post=19768

ой, ты тут столько всего наговорил. На:

То можно всё собрать и без аука без проблем, тип шмота не решает.
То чем-то боты помешали, которых нужно зачем-то обязательно ставить.
Занятная такая логика. :wink:

Ответил в шапке своей основной темы.

Когда нет норм. доводов, остаётся только хвататься за такую соломинку.

Лайков: 1

с обеих сторон - идет литье воды. тебя не убеждают мои аргументы, меня твои. вот и все, собственно, нафея городить портянки текста?

4 лайка

У тебя аргументы противоречат друг другу. Наглядно показал выше.

Лайков: 1

не, ты просто смешал все в кучу и вывалил разом

3 лайка

Вот этот итог от этого не меняется:

Лайков: 1

ну ты же можешь посмотреть к чему конкретно относились мои цитаты? можешь. зачем мешать в кучу? у тебя то боты ауку не мешают, то мешают что ты аж 3 градации привел и меры по борьбе. так что теперь?)

2 лайка