Diablo 4, почему я её не жду но куплю

Это не у меня, а у вас / тебя.
Я просто предлагал решения как с ними бороться.
У тебя же 2 довода противоречат друг другу - то всё отлично фармится и без аука (и без ботов, естественно), но обязательно нужно ставить бота всем подряд, вообще непонятно зачем, тем более когда будет аук.

Лайков: 1

не-а. если нужно - можно нафармить сейчас без ботов и аука. если нужно быстро - то +бот. если в твоей вселенной - то +бот и +аук. как бы все. противоречия?

Лайков: 1

Тебе уже сказали, что топы не используют ботов для фарма шмота, только для фарма парагона. Поэтому твой довод вообще ни о чём. Тем более с игнором возможности бана аккаунта и профукивания всего, что на нём есть. А с предложенным мной решением по борьбе с ботами, ботовод еще и из рейтингов испарится. Нет ему смысла куда-то спешить, т.к. нет его в “честных рейтингах”.

Лайков: 1

кто, где и на каком основании?)

окай, это же дает фарм актовых, например.

он разве что после бана испарится.

Лайков: 1

В моей теме и в одной из последних, в которых шла речь об ауке.
Поиск по ключевому слову в помощь.

Фармить ботом актовые в одиночке? На кой?
Ими даже шмот не фармят, а тут будут фармить поручения.
Актовые фармят группой.

Лайков: 1

влом. все равно это просто утверждения, без подкрепления фактами.

реально, на кой, когда можно завести в пати?)

Лайков: 1

Это у тебя - без подкрепления фактами.
А там, возможно, есть либо контакт с топами, либо наблюдение за стримами.
К тому же, это весьма логично, с точки знания игрового процесса.

И получить бан за 3 репорта (или еще больше).

Лайков: 1

Мне достаточно этого:

Ты, к слову, сам тут распинался о том, что твой колчан - это предел мечтаний и тебе ничего больше не нужно. На кой топам твои актовые и бот для фарма шмота? Они фасты проносят - там нормально всего валится. И делают это быстрее ботов. Ровно как и фармят поручения (если нужно) гораздо быстрее.

Тут народ наполучал бананов, снимали в ручном режиме.

Лайков: 1

а, если ты про то что кто-то там не может почему-то зайти в игру - то можешь не утруждаться. нет никакой явной связи между техпроблемами и ботами. или у тебя есть?)

Лайков: 1

Ты говорил про баны. Баны есть. Возможно, не ботов.

Лайков: 1

я вижу на форуме техпроблемы со входом. объясни мне при чем тут баны, боты и прочее?

Лайков: 1

Читай лучше. Бан, авто-бан.

Лайков: 1

Пожалуй, новой механики от D4 я совершено не жду. Всё, что можно сделать с механикой и геймплеем - это аккуратно и точечно дорабатывать старые. А вот чего я хотел бы получить - так это идеальную обволакивающую атмосферу. Прожив долгое время в D1 и D2, в D3 я только убедился, что за пределы I акта мне хода нет, т.к. этот неповторимый дух есть только там

4 лайка

Раз уж вы тут про плоскоземельщиков. Сколько вы выдержите прослушивания данной лекции?)

Небольшая цитата для затравочки: “штат Техас так называется, потому что его название на древнерусском было “цех асов”, и там находилась лётная база с крутыми летчиками. Пока Древнюю Русь в плоском мире не захватили и не отняли земли современной Америки”

Лайков: 1

мне затравки хватило, смотреть даже не буду)

Лайков: 1

Игру куплю,но… Из всех анонсов и видео,что я посмотрел и почитал,на данный момент могу однозначно сказать,она мне не нравится!

Элементы ММО,как я понимаю именно пока элементы,то есть и не ммо и не рпг,какая-то кастрированная дичь. Не ужели мало ВоВа?

Графика. Если честно,я не понимаю этих щенячьих восторгов про “мрачность”! Я не увидел ничего мрачного,я увел просто серую картинку,серый фон с черепами и всё! Убого,отвратительно и уж точно не впереди планеты всей,как любит без конца трепаться о своих играх Метелица. А если ещё учесть что она выйдет в 2021,это вот прям самый оптимистичный прогноз,вот такая графика? Я вас умоляю,отстой,полный. Мрачность не значить серость!

Говорилось о торговле между игроками,не обменом в пати,а именно торговле. То есть вернут аук! При старте д3 я был тот самый чел который люто ненавидел аук,это был какой лютый (цензура),я закрыл пекло варом,на мне было только три вещи которые я выбил сам,всё остальное я купил,не знаю кому как,но было не приятно играть в игру в которой что бы одеться надо было первым делом собрать фарм билд на голду. Но потом убрали аук,по нашим так сказать просьбам и взяли ввели новый лут! Не ну
нормальные люди,не? Шмотья завались,девать его некуда,куб канаи,паравозы за серой. Вот я сейчас был бы очень очень рад ауку в д3. В этом сезоне страшно фартануло с дарами рамалади,первый выпал на 600 парагоне. Вот с удовольствием бы купил,или например прокачанные камни для калденсана. Нынешний лут позволяет выбирать,что купить,а что выбивать,но и голда обесценилась очень сильно. Вообщем я за аук,но с нормальным лутом,когда есть альтернатива,а не так,что фармишь пекло и мониторишь аук!

Соло игра и в пати. Ну никак Метелица не может развести эти два аспекта. Чего стоит в игре сделать просто два режима,пусть они будут онлайн,даже пусть будут в обоих чаты,но если ты зашёл на режим соло,то это с№@а действительно соло, а не кони из пати с 10к парой/ Ведь просто,два режима,в обычный где можешь и в пати и пвп и боссы и соло по залипать. И второй режим,для таких социапатов как я. Играешь в мире Санктуария только соло,и весь твой прогресс это ты сам.

ПВП…Тут конечно же одни эмоции…Выражусь словами классика!

НЕ ВЕРЮ!!!

Лайков: 1

то есть нет. прямо было сказано что будет трейд. но не будет аука.

3 лайка

Не надо близзов, которые общали полностью сингл. компанию и прогресс на старте пытаться сравниваться с лостарками, Кореей. Близзард - очень серьёзная компания с очень серьёзными опытными сотрудниками. (имхо)

Которая сделала такие игры как Стакрафт, например. И у которой ОПЫТЫ (такие как Диабло3) вызывают нередко писк у школьников и подобие игры года.

Близзов оценивают по патчу 1.07 где-то, может 1.06 (игру) - не раньше. Это как минимум дополнение с финальной развязкой сюжета и 6-7 глобальных патчей.

Лишь с этого момента стоит оценивать игру (так было раньше). Думаю к лету будут проценты готовности Д4, то есть примерно даты - когда ждать ванилу. (В зависимости от огромности станет ясно, сколько времени на допилку понадобится после релиза ванилы).

Ванила будет с кэпом 40 и 5 героями. По старту по-любому не пристреляной, сырой. Если только с Близзард не произойдёт что-то ужасное. )))) Мы поиграем в мрачную атмосферу, посмотрим новый открытый нарисованный в статике (не рендомный) мир, и будем ждать экспеншена.

Если у Близзов всё получится, то это будет компьютерная хек-ен-слеш Д2 лайк на приставках. (ну и на компьютере, естественно)

Думаю и графика должна быть на уровне ещё на несколько лет, и оптимизация. Как обычно.

Лайков: 1

Очередной упоротый фан-бой, что ли?
Тем более с примерами таких игр как SC1 и Diablo - первая стала супер-популярной благодаря корейцам, вторая стала тем чем стала благодаря чистой случайности, когда решили оставить в игре тест-режим, превратив её из пошаговой игры в real-time-игру. Ну и, в принципе, всё остальное в том же духе - успех каждого очередного шага определялся случайностями, непредусмотренными разрабами, которые понравились игрокам или были ими предложены. Ну, не знаю, вон D2 или D3 времён выхода RoS или времён первых патчей.

Причём здесь разрабы и их скилл?

Лайков: 1

Рок-н-ролл рейсинг, лост вайкингс, первый и особенно второй Варкрафт - это тоже случайные эксперименты?

Попробуйте так случайно поэкспериментировать (не имя скилла), сделав вышеперечисленные игры и создайте САМИ новый уникальный жанр компьютерных игр…

Тогда Вы поймёте, возможно, причём тут скилл дева.

К слову старкрафт 1 стал суперпопулярным благодаря своей похожести на варкрафт… Это варкрафт в космосе…

СКБВ (дополнение Бруд Вор), которое имело большой спортивный потенциал, а не только уникальность рас, видов геймплея и т.д. ванилы СК - стало популярно у корейцев, благодаря тому, что это годная РТС.

Лайков: 1