Diablo II: Resurrected

Тебя что, в детстве в СПб обидели, что ты такой злой до сих пор?

3 лайка

?? Где тут злость? Ну, прости, это ж не я в питере расчленяю людей, так что какую репу набили, то и получают.

Это не злость, а просто недоумение. У тебя ж чот пригорело с того, что люди на пинг и фпс жалуются. Но ты почему-то не подумал о том, почему у них такой фпс и пинг.

Напомнило стримершу - “Как решить проблему бездомных - просто купите дом и перестанете быть бездомным”.

Лайков: 1

ibb. co/Cw3B4BX
ibb. co/BZdTdkv
Тоже самое, 46-47

Да вон, последние пару постов, то от моего города пригораешь, то от пинга с фпс.

И тут ты такой со статистикой подобных преступлений в других городах

3 лайка

Дружок-пирожок, успокойся. Не я придумал это название. Я просто его использую. Тебе что так обидно за свой край?

Я пригорел с тебя, с человека, который пригорел от жалоб других игроков на пинг и фпс.

Лайков: 1

Я тебе не дружок.
И да, когда начинаешь общаться с незнакомым человеком, то подобные остроты лучше оставлять при себе.

Я удивился просто, с чего ты решил что я пригорел, я разве как то особо эмоционировал, или начал отпускать шутки про замкадье?

2 лайка

Окей. Бгг

Приношу свои глубочайшие извинения.

Лайков: 1

Вопрос уже достаточно ощупавшим игру за эти пару дней: как оно в общем? багов много на данном этапе? что по оптимизации вообще и как считаете, успеют ли к концу сентября всё привести в порядок?

Лайков: 1

Мне все очень понравилось.
Графически игра выглядит улетно, анимации супер, картинка приятная, героям добавили физики типа инерции персонажа при передвижении.

Детализация классная, добавили больше элементов в игру, все вот эти расчлененные тела, кровища, просто интерьер, всего стало больше.

Картинка, местами, по ощущениям, тоже стала мрачнее, тени классные, в общем визуально очень радует.

Из того что заметил, это баги еще из оригинала типа открытая дверь отображается как закрытая.
Мерки еще иногда носятся лупить мобов через закрытые двери.
Вода и различные жидкости иногда отображаются не правильно, нужно координаты им подправить.
Это из того, что встретил лично, а так, писали еще что нашли дюп предметов.
Думаю к релизу пофиксят.

На оптимизацию многие жалуются пока, просадки фпс до 30 при открытии инвентаря и т.д.
С пингом вот как пишут выше.
Сам таких проблем с оптимизацией не встретил, но они есть, факт.

Надеюсь что все успеют поправить, вроде как критичного ничего нет

Лайков: 1

Ужасная озвучка и перевод - если сравнивать с локализацией от Фаргуса.
По девчачьи писклявая Чарси - ну, такое себе…
Невнятная Акара - то говорит как старуха,то как обкуренная клоунесса…
А если проще - представьте, что игру озвучивал Орк-Подкастер…Вот из-за этого теряется часть атмосферы игры.
Графически - неплохо переделали, но в разрешениях 1440р/2160р играть тяжеловато - там нужна действительно ВИДЕОКАРТА. А в 1080р - как то уже неинтересно.
Во время самой игры нельзя поменять разрешение (что не есть хорошо).
Работы там еще хватает.
CapframeX вылетает после 5-7 минут игры (м/б только у меня такое в Д2Р). И после этого вылета невозможно записать видео при помощи GFE.

Лайков: 1

Как как. Я увидел варвара с треугольными коленками. Ржал минут десять. Высокодетализированные текстуры они такие, да.
Про лаги говорить не буду - все-таки бета. Хотя компания уровня близзард могла бы и не относится к этому столь легкомысленнно. Классический “ху@к-ху@к и в продакшн”.
Перевод. Фаргус реально прикольнее.
Геймплей. Ну дьябла и дьябла. Только вот постоянно меняющийся азимут локации при изменении направления движения персонажа бесит. Статичная лока в оригинале была приятнее.

Такое впечатление, что это фанатский мод, а не ремастер от большой конторы. Имхо, судьба третьего варкрафта постигнет и дьябло 2.

3 лайка

Фанатский мод, ага, ржунимагу. Чушь, будь так уже подняли бы вайн. Варкрафт 3 не давали бету, поэтому пока игра не вышла была тишина, а тут уже только ленивый не пощупал игру. И это хоть всего лишь бета, но многим уже игра зашла. Тут атмосфера и стилистика не испорчена как в Рефордже, на локализацию ругаться смыслы нет, потому что официальной раньше попросту и не было, к тому же никто не помешает играть в оригинал. А д.тся как говорится можно и до столба, было бы желание.

2 лайка

А вот тут вообще не согласен. То, что официального перевода раньше не было, еще не значит, что можно делать фигню.
Ну и про не мешает играть в оригинал - вот у меня требование к товару - он должен быть руссифицирован. Близзы заявили, что локализация присутствует. Я поверил и отдал деньги. Результат - ну так, пованивает. Мне забить на свое требование только потому что есть альтернатива в виде оригинальной озвучки? Да х"й там )

2 лайка

первые впечатлы от беты, но не от фаната ориг (однако, игравшего в них и забывшего, что да как) есть ли смысл говорить, что четвёрка будет в разы ожидаемей?)

Лайков: 1

А что – персонажи в локализации разговаривают с эстонским акцентом? “Нравится - не нравится” – обычная вкусовщина. :man_shrugging:

Другой вопрос, что игры, подобные Дьябле, под локализацию вообще малопригодны. “Надтреснутый мощный танкетка с эффектом морозильника”? :man_facepalming:

Вот из-за таких “впечатляльщиков” серверы и лагают. Цыферков урона у него нет, видите ли, пичалько.

2 лайка

Ну а что с ней не так? Голоса не как у Фаргуса, но более чем достойные.
Если про текстовый - да, там забавные моменты бывают с “зомбяковая голова” и прочее - но у дьяблы всегда были такие “забавные названия”, чего такого-то.

Учитывая, что моды будут поддерживаться, можешь создать или попросить создать мод с фаргусовской локализацией :slight_smile:

Лайков: 1

Попытался просмотреть этот “шедевр” до конца, но пришлось прокручивать: уши вяли, как осенние листья, а глазыньки плакали кровавыми слезами. Этот с позволения сказать блохер не то что не удосужился хоть какие-то базовые сведения о геймплее посмотреть, он не знает вообще ничего – ни про стамину, ни то, что бег замечательно включается клавишей R, а не нажатым Ctrl, ни что очки умений вбиваются раз и навсегда. Такое “забыть” просто невозможно. :man_facepalming:
Я вообще периодически просто ахреневаю от этого блохерско-стрёмерного контингента, которые за толику малую готовы впарить незадачливым смотрителям их “контента” всё что угодно (причем это и к англоязычной публике относится в полной мере).
ЗЫ. Интересно, если написать “впечатлы” и “ориг”, это сразу +10 к карме стрёмера прибавляется?

4 лайка

Т.е. что бы просто поиграть в игру надо гайды обязательно изучать? Лично мое мнение в чем-то совпадает, если играть с 0 не факт что зайдет. Пока на 1000 руб. максимум оцениваю (за счет озвучки и роликов), подожду торрента все таки, пройду сюжетку а там видно будет.

Лайков: 1

Это для тебя будет первое прохождение?

Лайков: 1

Где я написал про гайды? Чувак не удосужился даже назначение клавиш посмотреть. :man_facepalming:

Лайков: 1

Да, для меня диаблойды это первая часть даиблы и титан квест. Вторая мимо прошла, я тогда не гамал практически. Внешне игра не очень нравится, не факт что захочется качаться до хела. Мне кстати гримдавн внешне тоже не зашел, два раза начинал и бросал в течении часа.

Лайков: 1