Diablo II: Resurrected

А мне вот не радостно почему-то вовсе.

Я прошу вас, если не сложно озвучить хотя бы один его бред по поводу железа.
Ну или просто привести в пример более адекватного “железного дровосека”…

Лайков: 1

Зачем? Он давал бредовые советы мне в том числе. А основная масса его постов была направленна на количество. То есть, лишь бы что-либо написать. И совсем не помогала с решением той или иной проблемы. Человек, который копипастил всем без разбора какие-то глупые советы по настройке нвидиивского драйвера… Который утверждал, что в 32-ух битах Д3 работает лучше и он так играет на своей 1080… Да там ахинеи был вагон и маленькая тележка. На сотни постов абсолютно бесполезного трёпа. Недаром его посты активно минусовали.:man_shrugging:t2:

Лайков: 1

а моды делает кто к этой игре, я пробежался по всем старым ресурсам: phrozen keep, planet diablo итд… либо сайтов уже давно нет, либо никому это не интересно (

Лайков: 1

Благодарю за развернутый ответ! Ответ прямо в закладки добавил :wink:

Лайков: 1

подскажите как запустить две учетки на одном компе

Лайков: 1

Может попробовать по аналогии: Служба поддержки Blizzard - Запуск нескольких клиентов World of Warcraft

Лайков: 1

,батл нет запускает только 1 игру д2

Лайков: 1

Тогда к сожалению видимо только во сне…

Лайков: 1

Как вариант, установить эмулятор винды и поставить на нее вторую копию игры.

Лайков: 1

Похожий вариант: 2 учетки (2 копии d2r), по Астер (не реклама), и залог успеха - “дохленький” RTX 3080 и Ryzen 5900X :wink:. Наткнулся на Реддит.

3 лайка

Мне нравится как у них чистенько на столах. Когда же я приберусь. Хех.

2 лайка

“…Финляндия, Швеция, как думаешь?” (Лев Соловейчик, “Особенности…”) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Всегда играл только в сингле,но тут решил ,что когда стартанёт ладдер попробовать сетевую версию.Подскажите 1 момент - допустим я присоединился к чужой игре,где 7 игроков.Если я отделюсь от них и пойду куда нибудь,будет ли игра соответствовать синглу с включёной /players 8? или нужно держаться в куче со всеми,что бы это работало?

Лайков: 1

Будет. Но опыт не получишь, от того что другие убивают.
Ну и бегать где-то еще пока все идут по сюжету - свинство. Если нет обратной договоренности.

Лайков: 1

есть в игре еще одна не приятная деталь. когда убиваешь баала по квесту, если НЕ зайти в портал открытый тираэлем, а просто выйти из игры, то не покажут ролик. И этот ролик так же не появится в списке видеороликов в главном меню.

Лайков: 1
https://drive.google.com/file/d/1mVJTEvCfoqVou6fppTOxYZ_AetCSwbzW/view?usp=sharing


Народ,у всех некров такая беда?Начал плеваться и грязно материться еще с логова этих жужелиц.В магическом убежище типа апофеоз тупняка.

Лайков: 1

Ну а как ты хотел? :smiley:
Да у всех саммонеров такие проблемы в этих локациях. Только зачем ты стоишь и смотришь пока голем глиняный месится?, взрывай трупы!

Лайков: 1

Хотел спросить про покупку и продажу предметов - где это можно сделать?
Помимо самих игр в диабло типа trade.
Какие есть сайты?

Также интересует продажа шмоток за реал. Если я выбил шмотку, я смогу продать её за реал или это школьная фантастика?
И как это делается?

(Ведь ни один сайт не может гарантировать, что после оплаты мне скинут шмотку.
Или что я не кину продавца на бабос. )

Ну и по шмотке:
Например окулус (+3 к навыкам сорки и т.д.)
Посмотрел на фанпее - там минимальная цена около 1000 руб.
А так от 1000 до 4000.
Его за 500 р хоть кто ни будь купит?

Лайков: 1

Да покупай прям тут. Какая разница :slight_smile: Ну не за реал только, офк.

Приму монарха в дар.

Лайков: 1

Угу-угу…вижу тут прямо ажиотаж, аукцион, от лотов глаза разбегаются.
В игре чат торговля тоже мертвый.

Вот что ещё хотел спросить - напомните по мулам.
Есть ли ограничения по левелу в выполнении квеста с дыркой у Ларзука (5 акт)?
Например - если нет 5-10-15 уровня не защитают убийство Мефа, Диабло и т.д.
Вообщем можно по быстрому протащить лоулевельного мула чтоб он сделал дырку?
(вариант с энчант пока не рассматриваем)

Лайков: 1