Diablo II: Resurrected

Хелл офк, в найтмаре мало смысла.
Я разбавляю, мавзолей, туннели и пиндуль. Но мавзолей содержит мало мобов - оттуда вообще ничего не упало, а в туннели опаснее ибо пока допрыгаешь до них можно тпшнуться в толпу мобов и получить красивое надгробие.
В идеале босов бы ещё пофармить, но их пока не тяну.

Так-то по идее надо бы начинать торговать. Амулей скиллерных вагон уже. Глядишь на какую-нибудь мелочь и выменял бы

Лайков: 1

А хто это? :face_with_monocle:
Блин,на кошмаре уперся в Дьябло-моему некру скелетов сносит с пары кастов.С остальными боссами проблем не было-минимум 5 склетонов оставалось.
Попытался пофармить Мефисто-проблема не завалить,проблема дойти-долговато(.
Пока отдохну,в ФК6).

Вот уж точно.

Лайков: 1

5 акт. Красный портал у Ани.
моб около входа. Скелет такой…нежить.
Пиндлскин даже в переводе зовется

2 лайка

Спасибо за предложение, заманчиво конечно, но хотелось бы самому все затащить. Я варом соло играю, не ищу легких путей в общем. Мне бы болванку древкового на 4 дырки что бы себе инсайд сделать и думаю дело пойдет, благо руны есть. Забрал у спутника, да он бесплотный , сломается скоро.
Меняю на ko руну (выше нет) или топор на 5 сокетов, лук на 4 сокета, бронька с 4 дырками но требование по силе 150+.

Лайков: 1

Могу отдать - https://imgur.com/ju2fI9s
И если хочешь могу такое дропнуть - https://imgur.com/UNzWkXN

Аааа это ты предлагаешь броню…чот не так понял.
ну пофиг. Все равно могу отдать

Лайков: 1

Броня пригодится, моя по силе не подходит. Что реально нужно, это pul руна для того что собираю, болванку и три других руны уже нафармил. Ну или Lem, там другую пушку попроще можно сделать. Могу в долг, нафармлю верну ченить соответсвующее.
Сейчас из годного только hel и ko руны, выше не падали.
В игре сейчас если что. Вечером тоже буду.

Лайков: 1

Залетай armor5 пасс 575

Кинь свой бтег лучше, я с другого аккаунта в д2 сижу. Хоспаде опять туплю…Я ж сам могу посмотреть бтег.

Лайков: 1

Пасиб за броньку.

Про руны Lem или Pul актуально, возьму в долг, верну 2 когда разбогатею или что получше.

Лайков: 1

Никто вам ничего объяснять не будет. Кто вы и кто они. Вы/мы вообще, по соглашению, на птичьих правах.

В д3 такое было - игроки в первую неделю после запуска не смогли войти.
Потом начали писать заявки на возврат средств. Их культурно посылали, но синяя компания напряглась.
Потом люди подавали в суд и по суду получали бабос назад.
Синяя компания немного офигела и похоже что пнула админов и разрабов.
И всё прекратилось.

Лайков: 1

Честно говоря не совсем понимаю такое. Чуть что - сразу возврат средств. Показывать недовольство - дело, конечно, правильное. Но что дает конкретно возврат средств то?, тем более спустя 20 дней после релиза, ладно бы еще в первый день. Если человек хочет эту игру он в любом случае возврат не сделает, а тот кто при первом дисконнекте(хотя есть сингл) пишет про возврат - зачем вообще тогда было покупать?

Лайков: 1

Как что? Возможность купить игру еще раз хД

Лайков: 1

Вот именно. Человек хочет игру, а не дисконнект.
Возврат средств это мера воздействия, причем очень убедительная.
Отдел маркетинга заставит разработчиков и админов качественно выполнять свою работу.

Через 2 дня после выхода игры, появилась пиратка. Вот вам сингл. Бесплатно.

Близзард не первый день на рынке и должна соответствовать стандартам качества. Игра по цене ААА. Это не мои хотелки - это рынок.
Не сможет - исчезнет.

Точно. Вернем средства, сделают нормально - купим снова.
Товар должен быть качественный.
И нам ещё должны сказать спасибо, что мы терпим эти баги.

Лайков: 1

Розовые очки. Это вообще не убедительная мера, тем более что по лицензионному соглашению если ты вошел в игру и поиграл - ты уже не можешь вернуть средства. Любой человек в праве почитать лиц. соглашение при покупке и от возмущения, и несогласия с этой коварной капиталистической структурой просто не покупать их продукт. Но купив, установив и поиграв - ты соглашаешься со всеми сопутствующими пунктами.

Опять и опять, и опять, и опять, И СНОВА да сколько можно про это писать. Цена это вообще не показатель, да с чем вообще сравнивать?, какое отношение имеет цена к потенциальному качеству продукта?. Можешь - купил, не можешь - не купил. А если уж потратился, то к чему говорить - я потратил денег как на ААА проект, где соответствующее качество? Для тебя деньги - для кого то нет.

Вот я вижу только 1 баг для себя - это по системным требованиям и отказ запуска из приложения батл нет. Все остальные - исправили в первые 5 дней ( тот же баг карты к примеру). Какие еще есть баги в игре? Я играю регулярно, но не особо с ними сталкиваюсь.

Если получится - ваше право, вот только при первых неполадках при наплыве игроков в 1 сезоне тоже будете отменять?, а сервера от перегруза будут тупить опять, тут к бабке не ходи.

Да кому нужны эти помойные пиратские сервера?. Если я хочу выбивать госу рарки - то я хочу это делать на оффе, а не хрен пойми где. А один я и в сингле поиграю.

2 лайка

Ну это вам так кажется, в отсутствии судебного опыта.
По факту будет так, как скажет судья, которому закон - не закон т.к. он трактует его так, как считает нужным. Это по факту, а не по тому что написано на бумаге.

Так что все лицензионные соглашения, в том числе с такими весьма сомнительными пунктами, в один прекрасный момент могут быть признаны ничтожными, т.е. не имеющими юридическую силу.

А что если в соглашении будет прописано, что вы согласны стать человеконожкой, как в серии с эппл в южном парке? )

PS
особо одаренные люди, когда подписывали договор в банке на вклад, кредит…незаметно вписывали ручкой свои условия в соглашение. Помните, сколько там листов? Много. Работник банка, разумеется не читал свое же соглашение и жмакал печать. А потом люди говорили - а вот условия, выполняйте.

И людей посылали лесом - хотя по букве закона должны исполнять условия.
И суд вставал на сторону банка т.к. судья не дурак и понимает, что происходит.
Закон - есть условность трактуемая по разному.
А наказание в виде денег, за нарушение закона - это цена за доп. опции в нашей жизни. Вот так оно в реальности. Волшебный мир судебной практики.

Цена - качество. Это рынок. Конкуренция. Стандарты.

то есть это норма? А может так не надо? А может надо работать?
Или пофиг? Забили на пользователей. А что? Схавают.

Сказали про сингл - вот вам сингл.

Лайков: 1

Но какая конкуренция у д2р ? Опять будут грозиться в пое уйти или что?

Мне тоже не очень нравятся эти падения, но они ж работают. Чинят, пытаются.
Если кто-то знает как лучше сделать - распишите тут, переведем и отправим близам и вот тогда уже можно будет вякать, что они глупые и ничего не понимают.

Лайков: 1

А ну да - игра для олдов - делай лучше чем 20 лет назад олды придут в экстаз.
Достижение.
А ну да -достижение не получено, варик 3 провалился - диабло отдали на аутсорс.
А ну да - теперь падает. Сегодня 5 раз на дню (я считал). Или уже 6 и я что то пропустил?

Серверный код в студию. И знаете - распишут, если будет код.

Лайков: 1

У меня есть сомнение, что ты пишешь это всерьез. Еще бы написал стандартное - “а если напишут с крыши прыгнуть, ты прыгнешь? гыгыгы”. Как дурачок ей богу. То что ты написал не имеет никакого отношения к реальности, судебный ты наш эксперт :smiley:

В личные цитаты записал на уровне - “капитализм, счастье, за**ись”, уровень кринжа ~ такой же.

Это не норма, согласен. И близзы работают. Но я считаю, что адекватное решение - это временно найти другое занятие, так как ты на это не можешь повлиять здесь и сейчас. Не стоит заниматься чушью по типу обсасывания сотни раз темы возврата денег, поиска своих единомышленников для обсуждения “подачи совместного иска” ради того, чтобы через 3 часа сесть играть и на завтра забыть все эти пустые обсуждения. Это детский сад.

Ты не понимаешь о чем пишешь. сингл - это сингплеер(игра в одиночку). Частный случай с диабло 2 - игра оффлайн. Понимаешь?
А игра на каком то непонятном пиратском сервере - это уже мультиплеер(с другими игроками). Игра онлайн. Понимаешь?
Ты, конечно, можешь там и в одного играть. Но напрашивается резонный вопрос - зачем?

4 лайка

В суд хоть раз сходи. Судьи бывают выносят такое решение, уши у адвокатов вянут.
Посмотри на форумах - там уже коллекции абсурда вплоть до хранения причинного органа, который отрубили истцу у его адвоката, до назначения слушаний по делу.

А ты о соглашении.
Это чисто для формы, т.к. решения наших органов не имеют силы в США, что очевидно.

Пройдет ещё пару лет и до тебя дойдет, что такое бизнес, качество и профессионализм. Компания не отвечает современным требованиям.
Говоря на местном диалекте - синеньким крышка.

В разработке за такие лаги сексят так, что мама не горюй. Такой непрофессионализм недопустим. Рынок этого не прощает. Олды простят всё и будут до конца дней шпилить в д2 - это их дело. С лагами, без лагов - да вообще пофиг.

Новое поколение, новые технологии, новые стандарты разработки, тестирования, качества. Новый рынок с более жесткой конкуренцией.

Ребят аптайм тиера 3 — 99,982 %. Хостер смог, близзы не могут?
А ну да это другое (c)

весьма неплох. Главное не путать его с олигархатом.
Капитализм предполагает свободный рынок, антимонополию.
Ваня печет булки, а Саша печет булки вкуснее. Покупают у Саши.
Ваня либо снижает цену, либо повышает качество. Здорово? А то.
Вот вам капитализм.

А вот олигархат + монополия это когда Ваня печет булки, а Сашу прессуют менты, налоговая, пожарники, санпин. И Саша закрывается.

А Ваня, в отсутствии конкуренции, повышает цены т.к. народ хочет жрать, а больше ни у кого булок нет. И понижает качество - льет пальмовое масло.

А если какой нибудь человечек захочет сам приготовить булочку или не дай бог угостить её друга, то его повяжут за незаконную деятельность, без разрешения ментов, налоговой, пожарников, санпина.
И хренос два он их получит. И может судится. Везде все схвачено, везде откаты.
Это вам краткий экскурс в коррупцию и олигархат.

2 лайка

Знаете, вы мне открыли дверь, серьёзно, без шуток. Только теперь я понял, что все эти сказки про коммунизм, капитализм, “твёрдую руку”, правых и левых и пр. - это чистой воды утопии. Все остались в дураках. Даны некие привлекательные, невыполнимые в реальности условия, в которые впряглись миллиарды. То, что нам рассказывали и рассказывают - это влажные мечты идеалистов, написАвших пухлые тома теоретических изысканий и нашедших полезных идиотов, которые взялись спустить все эти бредни на землю. Спс.

Лайков: 1

тут кстати, добавлю что,
игру (д2:рефордж) делали как минимум две команды:

  • леваки аутсорсники, которые на публичную альфу выкатили не актуальный билд игры. (пруф: бага с наложением карты там небыло, а каким надо быть “профом” чтобы на релизе косяк появился… )
  • и вторая это инженеры со сетевой структуре близзарда. те из за кого сейчас (да и на тестах…) игра безбожно фейлит коннект и откатывает прогресс.
  • возможно была ещё и третья и четвёртая группа: Локализаторы, и те кто занимался серверной частью игры (это всётаки вотчина близзардов).
Лайков: 1