Diablo IV была анонсирована

Приветствую. Т.к. моя предыдущая тема о недоступности форума для консольных игроков была успешно проигнорирована всей модерацией ру-форума (англо-говорящие “км’ы” хотя бы ответили о том что сия дискриминация протекает из-за невозможности проверки лицензий на консолях) - я решил создать топик о обсуждении д4 в разделе консолей.
Итак, о том что д4 была анонсирована все мы знаем, естественно. Поэтому предлагаю обсудить помимо предстоящей д4 также данную, “консольную” новость:

В базе PSN появилась Diablo IV под кодовым названием: cybersport.ru/amp/games/news/v-baze-ps-store-poyavilas-diablo-iv-pod-kodovym-nazvaniem
Соответственно, также предлагаю консольным (подчёркиваю, консольным) игрокам обсуждать д4, а также какие-либо новости по ней здесь.

2 лайка

Лицензии на консолях находятся в ведении магазинов держателей этих консолей - ПСН и сервиса Майкрософт,а у близзард к ним доступа нет.

Для этого существует “форматирование” - </> - просто выделяешь ссылку и нажимаешь на этот значок.
П.С. Если оптимизация будет как в Д3 (а она будет еще хуже),то в Д4 вы играть будете в 768/900р и в 30фпс с хорошими фризами - это к бабке не ходи.И да - это на ПС5.

Лайков: 1

Про лицензии я в курсе. И о этом, если читать внимательно, конечно - указано в топике.
Насчёт производительности - ты ошибаешься. В 900р - работает пс4, пс4 про - работает в 1440р, нативное разрешение пс5 - 1080р/120гц, 4к/60гц.
О чем речь вообще? 768р откуда взялись? И предыдущее поколение консолей и текущее - не работает с этим разрешением. Это разрешение пк-игорьков, не консольщиков.
По поводу оптимизации: можно почитать интервью близов, новости по игре и т.д., в них они не единожды упоминают что рынок консолей будет в приоритете для д4. Так может не “мы”-таки в 768р играть-то будем?)
Насчет форматирования - спасибо)

3 лайка

Ни я,ни мой брат никогда не ошибаемся в данном.Особенно с учетом опыта Д2/Д3.
У близзард только одна оптимизация - повышение системных требований.
П.С. У ПС4 Про тоже писали про поддержку 4К разрешения,а что было по факту ? И мы уже видели КАК тянет современные проекты ПС5 - Киберпанк2077 показал в каких 4К она может тянуть новые игры.
Не забываем про дефицит.Так что основным рынком для Д4 будет ПК. А сказать можно все,что душе угодно.
П.П.С. Устранение дефицита комплектующих не стоит ждать раньше 2023-24гг.Майнеры Chia уже поставили рынок накопителей в такую позу,что консольщикам проще дождаться ПС6.

Лайков: 1

В чем ты не ошибаешься, если ты банально разрешение консолей не знаешь? Заявляешь о каком-то 768р - при его полном отсутствии на консолях. Источник твоего бреда мне не интересен. Пример с Киберпанком к чему? Ок, у меня пс5, в КП2077 - платина. Что я делаю не так? Что там не так с разрешением? Оптимизацией?
Про пс5 ты каким образом чушь эту “подтягиваешь”? Кто хочет - находит способы для покупки.
Читаю твой околотехнический бред здесь. А брат твой тут при чем вообще? У тебя биполярное расстройство личности или что?

6 лайков

Поздравляю тебя с этим успехом.

Лайков: 1

Так чему ты радуешься то? Это в первую очередь бьет по пк геймингу, а не по консолям.
Сейчас gtx 1660 super которая раза в два слабее чем gpu консолей, если не больше, стоит 80000 рублей. Это дороже чем пс5 у перекупов, про xbox я вообще молчу.
Здорово наверное купить карту дороже консоли и играть с настройками ниже чем там в full hd, а не в 4к.
Если это продлится еще пару лет никакого рыка пк игр, кроме самых простеньких казуалочек которые идут на встройках ничего не останется.

Да это просто леший с другого аккаунта пишет. Притворяется что это якобы его сестра. Зачем ему это нужно хз.

2 лайка

Приветствую. Теперь это высказывание хоть какой-то смысл приобрело. Но авторитета мнению человека, абсолютно неподкованного в техническом плане, но оперирующим какими-то неверными техническими характеристиками - это никак не прибавило. Когда человек был уже “носом ткнут” - проигнорировал, успокоился)
По поводу ситуации с видеокартами на пк - было же уже такое в прошлый крупный скачок биткоина. Нормализуется и у вас все я думаю )

2 лайка