💥 DIABLO IV: новый класс — Разбойница

Долгое время все ныли про кучи бессмысленного лута в Д3 - наныли. Теперь дроп будет только по праздникам. Католическим.

Лайков: 1

хороший обзор и мысли по поводу четвертой части. не реклама. просто я посмотрел и задумался о многих вещал. я долго играл в вов после второй диаблы и ушел по ряду причин. здесь на форуме я описывал способы которыми вов удерживает игроков и как они работают. вполне вероятно, что подобные схемы будут в долгожданной ммо диабло 4. информация для размышления

Лайков: 1

О, Good Girl Анжела))) И ты её смотришь)))

Лайков: 1

Конечно смотрит - залипает с ее голоса.Не так ли ?

Лайков: 1

Её замуж выдать пора, чтоб не мучалась) 30+ уже)))

Лайков: 1

Нуб-гёл Анжела замужем.Сюрприз !

Лайков: 1

будто что то плохое.

Лайков: 1

Наверно, я плохо её смотрю;) Бедный муж…

Лайков: 1

Она говорила об этом на одном из стримов.

Лайков: 1

Оргазма не вызвало, пока бабушка надвое сказала. У меня всё меньше интереса к 4-й части - не знаю, почему, может, старею) Понятно, будут платные пропуска, кейсы, боксы, события и т.д., казуалы будут месяцами сидеть в одной локации и не смогут из-за какой-нибудь ачивки пройти дальше - это было уже лет 15 назад. Дроты, фанаты и богачи дальше, разумеется, пройдут. С тем, что игра не копия 1-й части, нужно давно смириться - все обстоятельства изменились: коммьюнити, требования, методология, монетизация, команда, идеология игровая, другое поколение разработчиков пришло и т.д. Да и системные требования будут, предполагаю, очень высокие, а покупать новый комп специально для игры - это уже не для меня. Да, удивил масштаб - всё слишком мелко, похоже на стратегические игры 10 - 15-летней давности, видно игровое поле - а где сам персонаж? Ведь здесь играет персонаж, он главное действующее лицо, но теперь нам предлагают главным действующим лицом спецэффекты.

3 лайка

Я видел ровно полторы штуки)
А вы видимо, фанат/или фанатка?

Лайков: 1

Я захожу в соцсети раз в полгода и нацедить стаканчик выжимки за этот промежуток - не такая уж и высокая сложность.

Лайков: 1

Данный класс копия ДХ с 3 части. Внешне уродлива.

Лайков: 1