Эгида отваги не работает

В комплекте эгида отваги анимация умений героя сильно замедляется, пока проходит анимация герой уже умирает.
Что делать?

Лайков: 1

замедляется из-за каменных рукавиц, мб прокаченный камень усилитель боли поможет, так как он скорость атаки увеличивает.

Есть другой билд, им мало играют, он слабее на 2-3 лвл грифта, но мне кажется он проще для начального парагона.

https://www.d3planner.com/981531271
Лайков: 1

Что не так с Д3Планнером я хз. По ссылке находит этот билд, а когда я в поиске выбираю сет “Эгида Доблести” (так этот сет переводится в планнере) , то не находит ни одного билда с этим сетом. С другими сетами поиск работает нормально.

Знатоки крестов, подскажите, каким образом в новом сэте отхиливаются в высоких ВП, когда в билде у большинства нет даже параметров на перекачивание ХП с монстра и не вставлен камень на автореген ХП по секундам???
За счёт чего регенится ХП???

Благое дело стоит у всех, кто с кинжалом и огнями небесными.

И этого реально хватает для выживаемости?

Закрывают же как-то. Хотя каким образом закрыт 141 на 1600 парагоне, в среднем гире - не понимаю. Мб абуз какой-то… впрочем, мб просто грамотное использование сезонных баффов, пилонов и тд.

вопрос знатокам) с какого растояния эффективнее всего валить босса? и для понимания, какое расстояние для ярости предельное?

Не знаток, но вроде как валить надо впритык, чтобы все три луча дамажили.
На счет расстояния затестить не сложно.

насколько я знаю, что бы у ДХ в тени все три кинжала попадали в цель надо стоять не дальше 15м. может у тут есть что-то подобное?

если ярость небес лупит на достаточно дальнее расстояние, может стоит брать зеев, например, вместо проклятия сильных на фасты?

На видео потатора он лупит впритык, есть конечно какоето максимальное расстояние, но оно наверное еще и от хитбокса зависит.
С зеевым вроде еще на птр бегали, он походу и наручи запускал. Сейчас как я понял наручи запускает суд. Так что на фастах может и стоит, а вместо суда взять другое что-нибудь.

на фастах суд и не берется, вроде бы. там коняга нужна, что бы варов догнать.

Я про соло. В пати наруч наверное вар и запускает, а в соло либо зеев либо суд.

Смотрел на твиче, как wudijo пушит 140 со своим экспериментальным билдом ( щит слоновой кости + огни небесные ) - был близок много раз, не хватало везения.

Видимо надоело, бросил это дело и спокойно закрыл 140 с кинжалом. В двойке он 145 закрыл с вар-сапом.

Подскажите, а какой вар-сап предпочтительнее для Крестоносца? Может ссылкой на билд такого сапа поделитесь?

Во всех подробностях можно увидеть в таблице, прямо в игре - в разделе, где рейтинг 2 игрока, нажать “осмотреть героя”.

Лайков: 1

Собирался сам создать аналогичную тему сейчас, но не уверен, что дело в перчатках. Да, из-за анимации замедления, герой как будто руку на пол опускает и поднимает (занимается это от 3 до 5 секунд), иногда просто типа ооооочень медленно бьет оружием, можно умереть не раз, да или просто влезть в лужи неприятные, почему не уверен в перчатках? Я пойму, если условно висит 5 стаков замедления и не включен аккарат, но у меня и при 1 стаке такое происходит, это не нормально абсолютно, может это баг и стоит сообщить разрабам? Кто знает решение?

О блин, я думал я один такой. Начал играть и не понимаю иногда что такое, перс стоит как вкопанный, ничего делать не хочет. Это явно баг какой то с этими перчами.
З.Ы. поделитесь хитростью, где на Эскандриеле и Пиренди брать ману? У них то ли рез к электричеству или имун, на них длань небес вообще не работает)