Есть ли русский язык в Diablo III: Eternal Collection PS4 (88214EN)

Добрый вечер! Хочу купить Diablo III: Eternal Collection PS4 (88214EN) , там игра только на английском или можно будет поставить озвучку и текст на русском?

5 лайков

Доброго времени суток, есть вопрос, а на техподдержке не могу ничего написать, нету кнопки создать или ответить.
Купил Диабло 3 в евро регионе( так как сам живу в Латвии и покупки в России для меня закрыты) Соответстенно хотелось бы играть на русском языке, но игра даёт только Английсий. Возможно ли исправить язык?

2 лайка

Можно поменять интерфейс на консоли на русский, и загрузить игру заново.

У меня тоже игра на английском. Как можно сменить язык. Выбора в игре вообще нету. При установке язык консоли стоит русский.

Он и так русский стоит

Нашел решение проблемы ?

В европейской версии игры нет поддержки русского языка, там только EFIGS (English/French/Italian/German/Spanish). Русский язык есть только в RU/PL версии.
Лучше все же найти кнопку и обратиться в службу поддержки Sony/Playstation.store, описать ситуацию и, возможно, они дадут вам инструкцию, как решить эту проблему.

Нет там страной кнопки нигде

Ну мне на сайте у них она сразу находится: жмякаю “Справка” и там “Справка и поддержка”: PlayStation Support

У меня нет там кнопки отправить запрос или что то такое только бред всякий выдает и все , крч ясно деньги улетели в помойку ,это понятно из нормальной компании скатились в гвн , даже не могут просто пакеты языковые сделать .

Так это вам надо на форуме плейстейшн писать: Близзард не являются продавцами Д3 на консолях. Эти права, как и политика распространения игры, включая состав языковых пакетов, находятся у Sony (для плейстейшен) и у Майкрософта (для иксбоксов). Заодно скажите им, что они даже не могут кнопку сделать для получения техподдержки.

Лайков: 1

Столкнулся с такой же проблемой. Купил игру в ОАЭ. В общем звонил в Сони, там сказали что производитель игры может выложить в PSN Store файл локализации игры. Сказали что такие штуки делали с Ведьмаком и другими играми

Лайков: 1

Был русский в 2017 скачивала русскую версию игры,но поменяла консоль и теперь той версии нету,все на английском прям играть не хочу.

2 лайка

Разочарование, отправил деньги в космос, еще хотел diablo 4 купить, хорошо что не купил.

Лайков: 1