✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Кто подскажет, как чародею увеличить скорость передвижения? Если посох с телепортами не вариант?

Лайков: 1

Подскажите, почему не вижу сезонного героя в профиле?

Лайков: 1

Почему я не могу зайти на птр? ранно еще или это у меня проблема?

Лайков: 1

Без блинк-палки билд для спидрана не собрать, как не старайся.

Лайков: 1

Ну вот специально для Вас выкладываю новости от Blizzard :raising_hand_man:t3::v:t2:

999 :japanese_ogre: сообщение в теме, однако.

Лайков: 1

Доброго!
Проверьте выбран ли правильный регион.

Если не поможет, здесь несколько раз, наши MVP, выкладывали инструкции…

Лайков: 1

Обычно близы выкатывали все свои изменения в ночь со среды на четверг, вот и засомневался что-то

Лайков: 1

Нет, было официально объявлено, что 6 февраля. А коммент: «учитывайте наши рабочие часы!»
Там была ещё дописка, что с ПТР всегда так: «Если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдёт именно не так!..»

Лайков: 1

Тоже не могу зайти на ПТР.

Лайков: 1

Так в Калифорнии 5-е еще. Часов через 8 не раньше, если уборщица не забухала.

Лайков: 1

ПТР обычно в ночь с четверга на пятницу по нашему времени становится доступным.

Лайков: 1

законы Мерфи, вроде как

Лайков: 1

Кто-нибудь объяснит мне в чем дело: выделяю цитату, чтобы ответить на нее, но в итоге в моем ответе цитата человека, которому я отвечаю, удаляется и остается только один мой ответ, кроме этого появляется “карандаш” (значок редактирования), хотя я не редактировал свое сообщение, при нажатии на “карандаш” такая фраза: “Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена”. Что за непонятка?

Лайков: 1

На форуме стоит блок цитирования прошлого сообщения.

3 лайка

Цитировать можно только часть сообщения. Если сообщение выделено полностью, то будет применена опция “Ответить” без цитирования.

4 лайка

Спасибо за разъяснения.

Лайков: 1

Если для кого-то это принципиально то пост можно сформировать с полным цитированием. После первой публикации с применением опции “Ответить”, цитируем сообщение еще раз, затем копируем, закрываем, открываем редактирование первого поста, вставляем скопированное цитирование, сохроняем, готово :upside_down_face:

Лайков: 1

Ещё можно добавить в цитируемый текст пробелы или скрытые теги (в теге любой текст на латинице, типа <ada fa>)

Лайков: 1

Помогите разобраться, в чём тонкость. Бегаю чародейкой, кастую архонта, крошу мобов. И иногда получается, что архонт откатывается прям идеально, кончился один - сразу готов второй. А иногда ждать приходится, до 20 секунд примерно. Шмот один и тот же. ЧДЯДНТ?

Лайков: 1

Ну судя по профилю бегаешь с Ин-Гиомом. Ин-Гиом откатывает умения на 10 секунд после убийства элитного пака.

Лайков: 1