✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да, спасибо, с зодиаком откат реально быстрый, вот только что на него сменить? В кубе кольцо силы, на персе умеренность и сосредоточенность… 4го слота в кубе нет (играю несезон) Посоветуй плз

Лайков: 1

Если ты в сете безсмертного короля бегаешь,то там же в сете прописано что…уменьшает КД за каждые 10 потраченной ярости( по моему).Скилом тратишь( допустим молотом) и берсерк откатывается быстро.

У меня сет пустошей.

Лайков: 1

Фасты это закрытие N(го) портала за три-пять минут…

Лайков: 1

У меня проблема. Мне нужно выфармить комплект брони милость Инария, но я точно не знаю где он фармиться. Если он фармиться в одноимённом комплексном подземелье, то я не знаю как в него попасть. Так как книгу в замке Леорика нужно читать в каком-то определённом комплекте чтобы получить страницу от подземелья.

Лайков: 1

Ты путаешь тёплое с мягким.
Если тебе нужно одеть некроманта в комплект Инария, то шмотки из этого комплекта могут выпасть где угодно.
Если тебе надо пройти в этом сете комплектное (а не комплексное) подземелье, то вот здесь подробный гайд о том, где его найти: Гайд - Все комплектные подземелья

Лайков: 1

Читал, что на Д3 есть фильтр, убирающий дым и туман. Вопросы: где взять? как грузит систему? это легальная хрень, или за него выдают большой и тёплый банан? Спасибо.

Лайков: 1

Привет! Народ, что происходит? Инвентарь сам собой открывается и, например, из меню вендора меня выкидывает. Ни с чем связать не получается.

Лайков: 1

Похоже это твоя локальная проблема… Только что зашёл в BATTLE.NET, “схватил” мелкое обновление. В игре всё ОК…

Лайков: 1

Ради эксперимента попробуй в BATTLE.NET рядом с кнопкой играть, нажать настройки, далее проверка и восстановление, а также почистить “кеш”.
Опять же возможно что-то не так именно у тебя… возможны варианты.

Лайков: 1

Тёзка BLO, я потерял таблицу брейков. ответь пожалуйста…
Если у меня количество атак в секунду 2.09 это брейк или надо 2.1 однозначно…

Лайков: 1

расскладка спелов Монах на 1- вспышка 2-покой 3-хлещ.ветер 4- мантра лкм-прозрение пкм- стрем.урагана
хелпаните , при раскладке когда меня интересует нажатие прозрения на лкм могу ли я вшитым авктокликером воспользоваться.

  1. вспышка меня устраивает на 1 покой тоже пускай будет на 2
  2. хлещ.ветер не дает система поставить на мышку с мантрой тоже самое.
  3. когда заходишь в хот кеи от 1го до 4го спела все можно поставить на намлок+выбраная кнопка на мышь такого нету. как это решить(если будете писать о автокликере) и желательно со скринами, а то пользователь тупой.
    Спасибо.
Лайков: 1

Ладно, можешь не отвечать (промолчать) замутил 2.10 уже, но всё-таки приговор приветствуется…

Лайков: 1

Свой приговор ты у своего психиатра спрашивай, а я должен зайти в астрал и понять о каком персонаже, о каком билде идет речь…

предположим речь о дх, тогда в шестернях брейк принципиален только с двуручником, если на тебе валла, то пофиг какой брейк…
если тень, то с усилителем боли не принципиально,
если речь о пороке в залпе, то

FPA __27___26_____25____24_____23____22____21____20____19____18
APS 1.3992 1.4530 1.5112 1.5741 1.6426 1.7172 1.7990 1.8889 1.9884 2.0988
FPA __17____16____15____14_____13____12____11____10
APS 2.2223 2.3612 2.5186 2.6985 2.9060 3.1482 3.4344 3.7778

в профиле перса обрезка, 2.09 может не хватить, поэтому 2.1 принципиально.

Лайков: 1

Да где на него денег взять, я же не такой популярный).

Ну вот ты же матёрый “волк” всё правильно понял, астрал тебя не подвёл. Одним выстрелом трёх зайцев…

Мне не очень понятны зачем эти заморочки с сотыми, тысячными, ну да ладно. Вот и поговорили… спасибо.

Лайков: 1

тысячные принципиальны, не возьмешь 1 тысячную (которую не видно в профиле) - не получишь брейк, поэтому лучше взять округленное число, чтобы точно.

2 лайка

Ребзя, кем ворваться в соло в новый сезон? Очень давно не играл, совсем не знаю мету. Главное требование - чтобы нажимать как можно меньше кнопок.

Лайков: 1

ДХ в шестерёнках лучшая во всём, кроме пуша.
Птицу поднимут перед началом сезона. Может стать лучшей для ВП. Но я не знаю, сколько там кнопок.
Барбу дают сет пустошей за первые 4 главы. Почти так же крут, как ДХ. Самое простое управление. Можно 125+ ходить, зажав ПКМ и периодически нажимая Яростный рывок.

2 лайка

Варвар в пустошах…1 кнопка и погнал крутиться.

Лайков: 1

Здратуте всем! Не сочтите за труд ответить на пару тройку вопросов:

  1. Когда всё-таки начало 23-го сезона? Я почему-то предполагал, что вчера, но увы :man_facepalming:
  2. Что такое “z” в названии билда? (например, zBarb, zWiz – причем, как я понял, обычно в сочетании с саппортовскими билдами)
  3. Что такое “rat runs” (я понимаю, что это “крысиные раны”, но что это обозначает?)
    Заранее спасибо всем соизволившим снизойти. :relaxed:
Лайков: 1