✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

На Яне можно нароллить 10% КДР, на эфирке нет. Мне кажется, это тоже играет роль. У меня лежит парочка явно саппортских луков, но экспериментов не ставила.

Лайков: 1

Привет. :slightly_smiling_face: КДР не проблема. Его и так предостаточно, т.к. он есть на всех вещах, кроме колчана. Его наличие/отсутствие на луке не играет никакой роли. :wink:

Лайков: 1

Почему в “Убранство огненной птицы + Одежды капитана Кримсона + Власть Огильда” вставляют
(кроме головы) камешки +к силе…

Лайков: 1

Для стойкости (брони).

Лайков: 1

Убил в Зале Бурь Заряженное Создание, но в достижениях галочку не поставили. В чём дело ?

Лайков: 1

Что-то не сходится…

Лайков: 1

там бывают сбои в описаниях
заряженные создания встречаются с тремя подсветками в названии: белые, синие и желтые
нужно попробовать разные типы, зачтется

Лайков: 1

Спутник для Колдуна… Кого лучше брать по вашему мнению… к примеру для ВП.

Лайков: 1

Привет. Как по мне, лучший спутник для ВП (для всех персов) - это Эйрина, т.к. у неё есть умение +10% к стихийному урону, а если её правильно одеть, то она станит и ослепляет, что тоже очень помогает. Особенно, в битве с Боссом - если он убивается за 4-6 секунд, то 4 секунды ослеплён, а когда у него меньше 20% хп, в стане.

2 лайка

Да спасибо, это действительно плюс.

Это да, но я бегаю “бешенной” курицей (нигде не задерживаюсь), всё равно профит?

В D3Planner для ВП 3 варианта, какой по вашему правильный…

Лайков: 1

Такой: https://tw.diablo3.com/ru-ru/profile/Raiden-24905/hero/86186420
Для ВП Эйрина, для рифтов - Негодяй.
P/S: По Эйрине - грудак, штаны и одно из колец (как например, “Знак судьбы”) не имеет значения. Просто одел, что первое выпало. Всё остальное - маст хэв. Главное, чтобы у неё было 25к инты.

Лайков: 1

Спасибо, а (почему) для какой цели…

Лайков: 1

Для того, чтобы её баффы были максимальны. Чем меньше мэйн-стат, тем меньше бафф. Это нововведение последнего патча. Благо, у спутников бонус к мэйн-стату от предметов увеличен в 2,5 раза. Поэтому, чтобы добиться 25к, достаточно его одеть во всё древнее. Или в недревнее и добрать камнями в бижутерии, штанах и грудаке.

Лайков: 1

Ок, спасибо: https://www.youtube.com/watch?v=bIzL5ruSPZU

2 лайка

Ещё раз привет. Забыл спросить: кем и в каком сэте ты бегаешь в ВП-фасты и какого уровня? Кормак в КДР-сборке полезен только тем, что хилит, т.к. КДР работает только на одно из его умений. Не более.

Лайков: 1

Имею на некре бесплотное оружие со свойством с пухи Клинок кровавого прилива по увеличению урона от Кольца смерти и имею собственно саму пуху в кубе Канаи.

Вопрос
Эти усиления не стакаются ведь? Есть смысл убрать из куба это оружие?

Лайков: 1

да, они не стакаются между собой.

Лайков: 1

Привет, а я не бегаю фасты,. У меня нынче идея фикс, собираю (почти собрал) эфирки. Последовательно, за каждый класс, ну без быстрых гайдов там всяких.

Спасибо, запишем на “корочку”.

Лайков: 1

Скажите, что это за фишка такая, когда птицечары в ВП просят отключать собирающих деньги питомцев. Типа “они мешают копиям”. А чем мешают-то? :woman_shrugging:

Лайков: 1

Ом Шанти! Атцы, я чего-то, видимо, не понимаю: при запуске игры открывается уведомление о новом польз. соглашении, где просят прочитать и нажать “ПРОДОЛЖИТЬ”. Я не вижу кнопку/иконку “ПРОДОЛЖИТЬ”, хотя обшарил текст и открывал некоторые ссылки в нём. По умолчанию ссылка открывается в MExplorer, браузер выбрать нельзя. Без этого не авторизоваться с паролем и не зайти. Код подтверждения при попытке проверки на почту не присылают, вместо этого пишут: “Не можете войти? # Новое устройство или место”. WTF?

Лайков: 1