✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Ты сам-то понял, что теперь ты наехал не только на того, кому помогали, но и на всех, кто ему помогал, заявив, что они занимаются какой-то фигнёй?
В теме, предназначенной для того, чтобы получать ответы, а не для того, чтобы такие как ты кидали в ней свои никчёмные понты (для демонстрации своего интеллекта и познаний в игре есть мои темы, в которых я что-то такое наблюдаю лишь изредка).

Лайков: 1

Дай пожалуйста ссылку в этой теме хоть на один твой пост, где ты даешь совет.
Я что-то не видел. Может пропустил, так что заранее извиняюсь.
А то еще посмотреть надо кого репортить за пустые сообщения не по теме.

Лайков: 1

Сверху (в правом углу) есть кнопочка поиска.
Там ставишь галочку у пункта “Искать в этой теме”.
Вводишь в поле мой ник (“wrace”) и ищешь. Делов-то.
P.S.: за сообщения не по теме репортить нельзя, только за оскорбления.

Лайков: 1

Вообще-то я первый кто возмутился советом к нему “найди паравоза и тебя качнут за 5 минут”. Смотри выше.
Я пытаюсь довести до человека, что в этой игре давно изобретен алгоритм:

  1. Кач до 70лвл.
  2. Сбор сета.
  3. Сбор профитных вещей для сета.
  4. Дальнейшая шлифовка (подбор нужных статов, сбор древних, обкалдесанивание и т.п.).

Тупая и долгая возня с ненужными вопросами и советами лишь усложняет и отталкивает от игры. Вот и все что я хочу доказать.
А уж заявления про то что я хочу самоутвердиться. Я играю с релиза, мне 45 лет. Мне давно этого не надо.
Всех с Новым Годом!

3 лайка

что такое [ru.user_posts_count]?

2 лайка

Он “изобретён” теми, кто либо изначально скакал по игре аки сайгак (нашими любителями рейтингов) или же используется теми, кто уже давно играет в D3, причём уже так давно, что уже и забыл, как это было изначально (если вообще так играл).

Тут же речь про новичка. Уж лучше пусть всё облазит (ту же кампанию) нежели чем сразу выйдет на ВП и потом ливнёт на фиг из игры, т.к. особого разнообразия в ВП нет - эмулировать собой бота удовольствие доставляет лишь “избранным”. А уж если рассказать (или показать) ему чем занимаются наши “любители рейтингов” в своих соревнованиях (фишинг ВП), то тут у большинства новичков будет однозначная реакция с отсылками к уровню интеллекта тех, кто занимается такой ересью. Потому что старожилы (ну, кто остался) к этому уже как-то привыкли, а вот для новичка со свежим взглядом это вполне себе может быть шокирующим.

Тема про “ответ - вопрос”, а не про анализ вопросов.

Угу. Я прекрасно видел это “не надо”.
Кому не надо, тот просто пропускает посты (как я).

Всех с Новым Годом.

Лайков: 1

Ещё один вопросик есть, а вот мобильное приложение с форумами только у меня лагает или у всех так?

Лайков: 1

Эпоха “самоучек” давно закончилась на Ломоносове.
Уже давно существует такая наука как дидактика.

Проще и полезней для обучаемого сразу впихнуть в него начальную базу данных, а потом уже пускай задает вопросы.
Чем он будет как слепой тыкаться в ненужные углы.

Лайков: 1

Еще раз: тема называется “Есть вопрос? Напиши здесь - получи ответ”.
А не: “Есть вопрос? Напиши здесь - отгреби оскорблений и постов не по теме”.

4 лайка

господа, НГ на дворе, может завяжете со с р а ч и к а м и ?))

Лайков: 1

Не, я не согласный. И буду биться до последнего.
Мое мнение, что советы начинающему игроку типа “кормаку лучше воткнуть это кольцо” намного хуже советов, объясняющих общий принцип и схему игры.
И, кстати, где и кого я оскорблял. И почему это посты не по теме?
Советы спрашивают, я их даю. Уж лучше твоих простыней.

2 лайка

За твои посты с оскорблениями я тебе выписал 2 репорта.
Советы про Кормака были в тему (они не в тему разве что любителям групповухи), ровно как и объяснения по поводу стихий и прочего. Это полезная информация.
Свои советы (в нормальном виде) ты дал только после того, как я тут возник.
До этого это были пустые понты с ярлыками в адрес новичка, хотя в правилах советуется общаться нормально.

Лайков: 1

Меня от тебя отличает одно.
Я искренне пытаюсь помочь человеку (может и ошибаюсь в педагогическом плане - решать не тебе).
А вот ты сюда пришел чисто ради хайпа.

3 лайка

Есть вопрос. :slight_smile:
Почему я картинку не могу вставить здесь на форуме?

Лайков: 1

когда откроется портал в падение Тристрама

Лайков: 1

Темпоральные сектанты уже появились и дропают странички своего дневника, также на руинах Тристрама начали копать раскопщики, а это значит, что событие запустили. Портал же появлялся спустя несколько дней — 4 января.

4 лайка

есть список доверенных сайтов, с которых разрешены прямые вложения… эт раз. но даже для них нужен TL3. подробнее - тут

2 лайка

Как всё сложно.
Жаль… картинку “рисовал” к новому году - Дед мороз сезонный героический… теперь наверное к следующему нг только смогу выложить. :slight_smile:

С “падением Тристрама” можно не спешить, надолго оно? А то у меня уже 2 и 3-я глава почти закрыты… не охота прерываться, но и событие интересно попробовать.

Лайков: 1

можно через форматирование запостить ссылку, она будет, но не кликабельная. в теме выше про это все есть.

обычно на месяц ставят, до февраля.

3 лайка

Для грамотного прохождения Падения Тристрама нужно создать совершенно нового персонажа и никого не убивая сразу идти в нужный портал. Только сначала желательно убедится, что с ногой Вирта опять не накосячили.

2 лайка