✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

За твои посты с оскорблениями я тебе выписал 2 репорта.
Советы про Кормака были в тему (они не в тему разве что любителям групповухи), ровно как и объяснения по поводу стихий и прочего. Это полезная информация.
Свои советы (в нормальном виде) ты дал только после того, как я тут возник.
До этого это были пустые понты с ярлыками в адрес новичка, хотя в правилах советуется общаться нормально.

Лайков: 1

Меня от тебя отличает одно.
Я искренне пытаюсь помочь человеку (может и ошибаюсь в педагогическом плане - решать не тебе).
А вот ты сюда пришел чисто ради хайпа.

3 лайка

Есть вопрос. :slight_smile:
Почему я картинку не могу вставить здесь на форуме?

Лайков: 1

когда откроется портал в падение Тристрама

Лайков: 1

Темпоральные сектанты уже появились и дропают странички своего дневника, также на руинах Тристрама начали копать раскопщики, а это значит, что событие запустили. Портал же появлялся спустя несколько дней — 4 января.

4 лайка

есть список доверенных сайтов, с которых разрешены прямые вложения… эт раз. но даже для них нужен TL3. подробнее - тут

2 лайка

Как всё сложно.
Жаль… картинку “рисовал” к новому году - Дед мороз сезонный героический… теперь наверное к следующему нг только смогу выложить. :slight_smile:

С “падением Тристрама” можно не спешить, надолго оно? А то у меня уже 2 и 3-я глава почти закрыты… не охота прерываться, но и событие интересно попробовать.

Лайков: 1

можно через форматирование запостить ссылку, она будет, но не кликабельная. в теме выше про это все есть.

обычно на месяц ставят, до февраля.

3 лайка

Для грамотного прохождения Падения Тристрама нужно создать совершенно нового персонажа и никого не убивая сразу идти в нужный портал. Только сначала желательно убедится, что с ногой Вирта опять не накосячили.

2 лайка

Я тоже буду до последнего, но не с тобой.
Тяжела тропа твоя… по глядим на сколько тебя хватит герой, вместо спасибо.
Тут свою казалось бы истину (люди) годами отстаивают а не то что бы слова какие-то которые из песни не выкинешь. Ну если конечно не поддакивать “неким” героям в самолёте вместе летящим.

2 лайка

Ice… это тоже своего рода

3 лайка

Питомца дадут если новым героем пройдешь, а так не обязательно

3 лайка

С механикой вставки картинки я разобрался, только не нашел доверительный картиночный ресурс на который я мог бы залить картинку и после смог бы оставить на нее ссылку здесь на форуме.

Лайков: 1

imgur.com вроде этот

3 лайка

Для получения ачивок надо всё событие проходить новым персом, в том числе страницы собирать или только по порталу бегать?

Лайков: 1

Только по порталу новым персом и только для получения пета. Камень дадут в любом случае за убийство Дьябло. А вот для получения коровы нужно, что-бы нога Вирта была жёлтая и при разборке у кузнеца давала Звёздную карту.

3 лайка

Он тебе отписал про второй способ, который позволяет залить что угодно хоть на яндекс и кинуть ссылку здесь.
Делается это при помощи кнопочки “отформатированный текст”, расположенной над постом (6-я слева). Пишешь ссылку, выделяешь и жмакаешь эту кнопочку, получается вот так:
https://proprikol.ru/wp-content/uploads/2019/11/gifki-animacziya-s-novym-2020-godom-1.gif
Это ссылка из темы про НГ из поста Сибиряка.
А вот как она стала отображаться - вообще хз.
Наверное, модеры постарались. Я испробовал несколько методов - не могу опубликовать пост с таким без ругани. Может быть у меня уже не TL3-уровень, проверить не могу (соответствующий сайт говорит, что профиль типа скрыт).

P.S.: а, точняк. Уровень понижен до TL2. Пора сваливать отсюда.

3 лайка

Спасибо, оставил ссылку на картинку в новогодней теме. :slight_smile:

Гордость Амбо и клинки булкатоса через перековку куба канаи можно ведь получить? Я так понял что надо для первого перековывать мощное двуручное желтое, а для второго мощное одноручное, так?
Или это не лучший способ? У кадалы просто дороговато оружие покупать, если мне память не изменяет…

2 лайка

да.

что из чего куется (соответствие типов предметов) можно глянуть тут

3 лайка

Спасибо.
Я там и смотрел, только почему то не подумал что мощное двуручное будет отдельно от одноручного. Теперь ясно что все что мне нужно - одноручные мощные мечи варвара.

2 лайка