✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Конечно были и Ант78 Роман об этом писал.
Жалко минусы отменили, тоже можно было бы себе самому ставить.
Зачем, а вы подумайте…

2 лайка

по 3
камень должен быть доступен, т.е. либо на герое либо в сундуке, если на спутнике - то в соло игре, в игре с другими игроками камни на спутнике не видны, камни на другом твоем персонаже тоже не видны, выпадет новый камень 0 уровня

3 лайка

Пытался нагуглить что такое особые монстры в Д3. Так и не получилось. Только списки аффиксов и их толкование нахожу. Особые монстры это только элита(синие), редкие(желтые) и боссы кампании и режима приключений (фиолетовые) типа Дьябло. Или это еще и:

  1. простые мобы с аффиксами,
  2. миньоны боссов с аффиксами,
  3. боссы рифтов и ВП?
Лайков: 1

Выполнил все 8 заданий в Завоевателе а прохождение не засчитано
[Выполненное Завоевание] http://d.zaix.ru/gCnK.jpg Почему?

Лайков: 1

В билде варвара на рваные раны с мечом гордость Амо, имеет ли смысл ставить на один из 6-ти доступных слотов скилов Рваные раны усиленные руной, Раны накладываемые мечом с руной будут?
Просто на некоторых билдах вижу, что стоят раны в слоте скилов…
И нужен ли этому билду урон по области?

Лайков: 1

Да имеет, с нужной тебе руной. Они у всех стоят на панели ( пошловато как-то, без контекста)))

Урон по области работает при нажатии рр на панели. С рр наложенными вихрем ад не работает. Ад нужен на высоких вп, в плотных кучах раны прожимаются с руки.

По хорошему надо два комплекта вещей, с ад для хай вп и без, для фастов.
Так что вещи с ад откладывай, кольца, пушки, перчи, плечи.
P. S: Вопросы по варвару можешь в профильной ветке задавать.

3 лайка

Спасибо.
Ад, это если я правильно понял, и есть урон по области?

Лайков: 1

Да. AD = Area Damage.
Я лично называю его УПО, а остальные - АД.

2 лайка

Ну вот. Благодаря вашим советам билд собран, 70-й рифт взят за 3.12 без каких либо проблем. Первая первозданная хрень выпала. :slight_smile:

4 лайка

А задания всех предыдущих глав? Глава считается завершенной, если выполнены не только ее задания, но и задания всех предыдущих глав.

3 лайка

А при перековке сетовых вещей через куб тоже есть шанс перековать из легедарной в древнюю или даже первозданную?

Лайков: 1

Да, в кубе можно получить и древнюю легендарку и первозданую (в том числе сетовые), но только по второму и третьему рецептам, по четвертому - нет.

3 лайка

Шанс перековать в древнюю - 10%.
Шанс перековать в красную - 0.25% (1/400).
P.S.: это я на всякий, чтобы не было особых иллюзий. :wink:

2 лайка

Спасибо. Еще пара вопросов:

  1. Где лучше всего фармить дыроколы? А то мне то сих пор только одна штука упала…
  2. При перековке древней или первозданной сетовой вещи в кубе по 2 му и ли 4-му рецепту получится простая легендарная или вещь соответствующего достоинства?
    То есть суть вопроса в том, понижается ли достоинство легендарки при перековке с древней до простой и т.п.
Лайков: 1
  1. везде, но профитнее всего - на фастах ВП (кач самоцветов + куча лег + тот же дырокол, который падает везде); фасты - это когда выбираешь такой уровень ВП, который выносишь минуты за 3, ну или за 5, если не охота особо мельтешить; в силу особенностей роста профита (опыт и леги) за рост сложности, именно такое является наиболее оптимальным способом получения желаемого;
  2. по второму рецепту - понижается, но можно всё еще получить древнюю или красную (в среднем - через 10 или 400 кручений); по рецепту для кручения сетов тоже понижается, но на этот раз окончательно, т.к. в самом рецепте написано, что им невозможно получить древнюю шмотку (и тем более красную); поэтому крутанув древнюю или красную шмотку этим рецептом ты её превратишь “навечно” (ну, пока будешь использовать этот рецепт) в обычную легу; вторым рецептом сможешь её заново превратить в древнюю или красную (в среднем - через 10 или 400 кручений). В среднем - потому что рандом. Можешь получить красную и на втором кручении, а можешь не получить и на 1000-м.
3 лайка

Если убрать ум и совесть, вы правы.

Я никогда такого не делал, лайкать себя же.
Прекрасно знать… что ты чист перед всеми.
И главное прежде всего сам перед собой, верно не правда ли.

2 лайка

Да я лайкал Ant(а), Романа не скрывал и не буду.
Нравиться мне его “бред” слог шикарен не доступен мне к сожалению, уж простите, есть в жизни вещи ценнее чем "пост на форуме д3. Добра господа. И вам тёзка Блохин тоже, я понял ошибку свою.


Может думаем одинаково Ant, ближе к истине, мне реально увидеть бы тебя воочию, предупреждаю я живу в Москве, где вы не знаю.
А возможно я доверчивый проект, во что не хочется верить. Удачи.
2 лайка

А вот за что могут дать бан “Перекати поле” Сообщил мне и получил временно.

Читата…

Человек вы играете с огнём.
Я готов поставить свою жизнь, а вы готовы?
Жизнь своих близких (Мамы, любимой дочери) Вы готовы хотя бы просто написать подобное… Я сразу заткнусь навсегда.

Меры, принятые к учетной записи в данном случае, мы считаем уместными.

(Никогда не угрожайте себе и своим близким.
Как насчёт чужих не понятно). Это мой комментарий, о Боже.
По моему человек защищался, защищал своих близких и себя. Заслуженный бан получил, как по мне.

Сарказм.

А это нормально-прекрасно.
Эхо, Бло и Ант78 признают, что они физически - одно лицо. И ещё пару ников.

Лайков: 1

я просто абстрагировался от этих понятий, каждый сам решает что ему делать в пределах допустимого.

чо?) подробности в студию))

хотя, это уже оффтоп, нда.

2 лайка

“Думайте сами (ищете) читайте сами, иметь или не иметь”.

Вы очень смелый человек.

Это не мои слова.

2 лайка