✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Спасибо за на водку, но там все билды строятся на комплектных доспехах, а у меня, как очевидно из профиля, пока ни один комплект варвара не собран. Одет в обноски от ДХ )

А вот про Наследие снов - это хорошая идея!

Лайков: 1

Нет, не все. Там есть пара билдов на Наследии Кошмаров и один на лк Наследие Снов.

2 лайка

Вот к примеру видеообзор билда варвара на Наследии Снов - https://youtu.be/kYFp3zfZY6g

3 лайка

Точно! Штош, полезу разбираться!

2 лайка

Cколько получит уровней герой на старте сезона открыв сундук дерзания с сунутыми в куб кастерианскими наручами которые дают опыт?
И да получится ли схватить только осколки и реагенты (которые потратятся на наручи и сунуть их в куб) не взяв золота?

Лайков: 1

Это зависит от того, на каком уровне персонажа сие действо будет происходить. На практике, если выбран такой путь, то коробку дерзаний вскрывают (отпустив пета, проверив нулевой радиус сбора, быстро убегая от места вскрытия) персом 34 уровня, т.к. с этого уровня доступны Кастерианские накулачники. Затем аккуратно подбирают осколки, не задев голду, ну и потом за полученные осколки пытаются вытащить эти наручи у Кадалы. Если получилось, то их дают персу, после чего подымают выпавшую из коробки голду. При этом перс апается с 34 лвл. до 53 лвл.

По цифрам: в коробке дерзаний нынче 5,1М голды, так что при бонусе на опыт один к одному это даст персу 34 лвл. ап на 19 уровней. А вот, например, если перс уже 50 лвл., то такой трюк апнет его лишь на 4…5 уровней. Это я к тому, почему написал в начале, что зависит от уровня персонажа, которым производится сие действо.

4 лайка

Подскажите как узнать когда закончится 19 сезон и начнется 20?

Лайков: 1

Я не знаю.
https://wowmoon.ru/diablo/20-sezon-v-diablo-3/

Выделить-перейти.
Уж бывает. Статуса лишили “недоброжелатели” любимые на прямые ссылки.

2 лайка

Не срабатывает отчаяние Калдессана в кубе, причем перестало работать как в сезоне так и не в сезоне. Что интересно один раз в сезоне сработало на мече у Варвара и всё, потом пишет “Преобразование не удалось”

Лайков: 1

Обратите внимание, что данный рецепт работает только для древних (и первозданных) предметов. Один из ваших мечей древний, а второй меч, как и часть других предметов — нет.

3 лайка

Простите за идиотский вопрос, а что это такое?
гугл не знает

Лайков: 1

Сундук в награду за прохождение дерзания вовремя.

2 лайка

А посоветуйте, пожалуйста, кого интересно качнуть можно?
Не играл 7 лет, ворвался в текущий сезон, ДХ зашёл ваще на ура. Захотелось нового, стал качать барба, но как-то не пошло.

Лайков: 1

Возьми крестоносца в новом сете.

Лайков: 1

Без всякой иронии, не играл за “Крестоносца”.

Скажите а входит ли в сей гемплей этого нового сета “скакать” прости Господи.
Просто дико раздражает сия находка, уж лучше рывок какой-нибудь банальный был, но разработчикам конечно виднее…
И пожалуйста как он называется (сет) новый.

Лайков: 1

ну колдун же тоже меняет форму - на курицу
крестоносец на коне - вполне себе идея

Лайков: 1

На сколько я помню для фастбилда да, а для пуша нет.
https://www.d3planner.com/573966260

Лайков: 1

На коняшке коробки хорошо фармить и нули.

Лайков: 1

Благодарю господа за ответы.

Лайков: 1

Кто подскажет, как чародею увеличить скорость передвижения? Если посох с телепортами не вариант?

Лайков: 1