✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вроде когда то близзард писало, что в ВП всегда есть все 5 шрайн и она примерно равномерно расставлены на уровне? Или я что то путаю?
Добежал щас рифт до конца, только 2 шрайны было.

подскажите что такое??вчера начал сезон,поиграл немного,вышел…сегодня хотел продолжить,но при запуске пишет что в данной папке нет корректной версии игры и загрузка началась по новой!!! куда игра то делась??? и дестени также нет??это что такое??

весь прогресс должен храниться на серваке, а что с локальной папкой - фиг знает

Купил Diablo 3. При загрузке высвечивается окно Diablo 3 Reaper of Souls, в главном меню тоже надпись Reaper of Souls. Имеется класс из этого дополнения - крестоносец. Но почему-то у меня нет ни 5 акта, ни других режимов, помимо компании. Это ошибка игры или так и должно быть и мне всё же нужно покупать дополнение?

Дополнение нужно покупать обязательно. Тогда разблокируеться весь дополнительный контент. Надо было сразу покупать батл чест. Там все части Д3 в одном.

Тут детальная инфа по пилонам:

Серой зовут реагент, который получается при распылении легендарных и комплектных предметов. Его правильное название “Забытая душа”.

Лайков: 1

Подскажите, пожалуйста, завоевание на закрытие нефалемского портала считается в момент сдачи Ореку или при фактическом закрытии портала, то есть только спустя полминуты?

Лайков: 1

В момент сдачи квеста.

Лайков: 1

Что профитнее поставить в куб для сбора золота золотую кожу или рукавицы гладиатора?

Ну если выбор именно таков, то рукавицы, хотя от них мало толка. А на Золотой коже помимо легендарного аффикса есть еще свойство +100% к золоту, которое в куб не переносится. Поэтому Золотую кожу лучше надевать на персонажа. Также при фарме золота советовал бы рассмотреть варианты наличия на персонаже или в кубе Кольца алчности и Златотканной перевязи. Ну и обязательно наличие прокачанного до максимума легендарного самоцвета Дар стяжателя.

Ну так то ещё изумруд в шапку воткнуть можно.

и леорика нацепить к изумруду) и наролить везде “+хх% к золоту”

кстати, уважаемые, а это нормально что бессмертный (я даже перепроверил наличие нужной реликвии экипированной) Кормак преспокойно умирает в событии 5-го акта, где 2 ангела просят помочь с большой пушкой? волна, от которой тебя защищают ангелы, вполне его неплохо продамаживает вплоть до “коленопреклоненной” позы (читай убивает нафей).
это так и должно быть?)

играю на обычке урон 14к почему у монстров за лям жизни? как играть?

Лайков: 1

в этом сезоне я в сокровищнице не был, камня не было, в вп выпал дар стяжателя
так что еще новшество
при этом в сезоне уже с полсотни гобов завалил, специально бегал по местам их обитания

Ого. Раньше он в ВП мог дропаться только, если до этого с Алчности уже выпал единожды. ОК, сейчас как раз перса на хц начал, им проверю повторяемость “бага”, спасибо!

Ты аккаунт купил что ли у кого то? А то странные вопросы, учитывая что на аккаунте есть собранный вар в пустошах и почти тысячный парагон.

Лайков: 1

Привет всем! У меня выработалась “вредная привычка” возвращаться в город через карту, ну и иногда после прохождения ВП отвлечешься или еще что нибудь и улетаю в город не поговорив с Урши. Вопрос: есть ли способ быстро вернуться к ней, а то бывают ну очень длинные порталы.

Без портала никак…