✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Через намлок же. Назначил, например, на 3 или 4 на цифровой клавиатуре, при нажатом намлоке нажал и отпустил эту клавишу. У меня так питомец и возмездие всё время прожимаются. Активируются по откату. Автоматически.
А если речь идет о том, чтобы не по откату прожималось, то макрос для мышки, например, ну или сторонняя программа-кликер - насчет её законности не знаю.

Лайков: 1

Нет простите, не то немного.
Пятисекундное, иначе хана ресурсу блин.

Обычно раз в полгода.

Благодарю.

когда планируется очередная скидка на Reaper soul?

Так в зависимости от производителя мыши и его софта. Назначаешь в игре умение на эту кнопку, потом в мышином софте выбираешь (если мышь позволяет) “создать макрос” и прописываешь нажатие-задержка-нажатие, ставишь в цикл “повторять бесконечно”

Лайков: 1

На us-форуме профили тоже отрубили, во:

Ответ на вопрос когда врубят обратно - “мы не знаем”. :wink:

P.S.: как я понимаю, старый форум уничтожили (хотя обещали полгода)? Причём еще несколько дней назад. Тогда - пока еще всё работало - ссылка на старый ру-форум выводила не на него, а сразу на этот.

P.P.S.: о, такой же пост есть и на ру-форуме.

Лайков: 1

Простым работягам профили отрубили, а д3планер их загружает.

Не приходит награда за портал дерзаний, проходил несколько раз, на персонаже внутри портала висит письмо с легендарной бутылкой, ни за какого персонажа ее на почте нет, ровно тоже самое и с наградой за прохождение портала - тоже нету. Что делать? ошибка ли это, или так и должно быть?

Возможно, вы на самом деле не уложились по времени, то есть портал не пройден.
Что там у персонажа внутри портала не имеет значения - персонаж то не ваш. Вам просто даётся возможность за него поиграть.

Проходил с группой проходил за нужное время примерно в 2 раза быстрее необходимого…в этом точно не ошибиться, награда действительно не приходит

Ну, может и баг тогда. Попробуй те пройти его соло.

Всем привет. Недавно вернулся в игру, чет душе захотелось побегать за колдуна. Подскажите какой-нибудь вменяемый билд для соло игры, чтоб был и дамаг (пусть средний), но чтоб не шотали мобы с первого удара, диапазон 90-100 вп. Спасибо.

Я тоже походил портал дерзаний несколько раз, в пати и соло .Получил два сундучка, а потом одни бутылки и всё . Кто нибудь объясните поподробнее про портал дерзаний . Где награды ? По времени уложились .

За один и тот же портал дерзаний полагается награда только один раз.

Вот с этого момента поподробнее . То есть , если я несколько раз прошел портал например чародеем ,то я получу один сундук ? Пройду портал некромантом, получу другой сундук ? Я правильно понял или нет ?

Мы вообще точно говорим именно о “Порталах Дерзаний” ?
Они меняются раз в неделю. Вы проходите его НЕ своим персонажем, а тем который предоставляется для конкретного портала. И награду за него можно получить только один раз, за конкретный портал.

Конечно речь о портале дерзаний. Понятно ,что героя представляет портал . Вопрос вот в чем, если проходить ПД в течении недели несколько раз , то получишь столько сундучков сколько раз пройдешь портал ,или всего один ? Другой сундучок получишь на следующей неделе пройдя портал другим героем ?

Должен бы быть только один.
А следующий уже с новым порталом через неделю.
Как это сочетается с прохождением его соло и в пати я не знаю. Только соло их проходил.
Но если награда не приходит или приходит не однократно но в странном варианте, то возможно появился какой то баг.

Спасибо за объяснение . Теперь понятно

Уже который раз выпадает легендарный нагрудник со свойством" При получуении бонуса “выживание” герой быстро восстанавливает полный запас здоровья" Что за бонус "выживание?Нигде не нашел…