✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

На сколько следует из описания, Вам требуется срабатывание бонуса, зашитого в Кольчугу. При достижении Вами критического уровня здоровья (звук пульса и красный экран), Вы ретируетесь с поля боя, и тогда восстанавливаете здоровье, как у целителя в городе.

ИМХО, бесполезная вещь. Правда в начале для слабого чара может и лучше, чем ничего, но проще найти более достойную. Самому падала даже Первозданная - сера и только

Вопрос. А в этом сезоне кому-нибудь крысенешь (Гамельн) попадается?
Я уж и не помню, когда его последний раз встречал.

Попадается иногда. Сегодня вон разок его прибил.

Невозможно просмотреть профиль “тех обслуживание мы скоро вернемся!”. МОжет как-то по другому можно?

Легко через d3planner.com импортируете своего чара туда через соответствующую закладку, введя свой Battl.tag и выбрав нужного персонажа на нужном сервере

И откроется похоже нескоро.

3 лайка

Свой то батлтаг я знаю, а если чужой профиль хочу посмотреть хочу где я его батлтаг возьму?а?

Если на форуме, жмёшь на профиль игрока, потом на вкладку “сообщения”.

Только вместо тире ставь #

В игре собственно. В просмотре личных данных игрока.

добрый вечер. подскажите пожалуйста можно ли посмотреть повтор последней смерти в Диабло 3 ?? а то у меня есть такое подозрение что пассивка в некроманта уже 3й раз у меня не срабатывает и я умираю. помогите разобраться

В замесе пара плюх подряд могут прилететь в доли секунды, пассивка даже отобразиться не успеет, хоть и сработает.
Функции “посмотреть реплей” в игре нет, только если ты специально видео пишешь.

спасибо за информацию…но я все таки склоняюсь к тому что она не работает так как надо. потому что в других замесах не меняя уровень сложности с 2х ударов мене не убивали . а тут сколько должно было прилететь чтоб и пасивка которая дает имун на 2 сек и снова фул хп снести ??? бред какойто

не туда…

Вроде встречал где-то на форуме вопрос. ПОвторюсь как можно сохраниться при прохождении поручений, чтобы не пришлось снова весь акт проходить?

Нет, конечно. Куда там сохранятся если весь акт проходится ха 5-7 минут в нормальном билде? А бонусные коробки давно уже отменили.

Я не понимаю куда вы все торопитесь, у вас там что горит что-то? Акт за 5-7 минут можно конечно при максимуме усилий. Но надо же покайфовать помочить элитных мобов, потом босов. Нормальный билд это при котором 100 вп закрываю в одиночку?

Ты так говоришь как будто это великий подвиг, хотя любой класс может закрывать 100 вп за 4-5 минут немного прокачавшись. И билды для поручений отличаются от билдов для высоких вп. В поручениях главный упор идет на скорость передвижения и сильные аое скиллы, поэтому дх в пороке так рулит в поручениях.

Элитка живет чуть больше секунды на т16, актовые боссы без стадий 2-3 секунды. И в поручения ходят только за актовыми реагентами, поэтому все стремятся как можно быстрее разделаться с этой рутиной, потому что поручения самый унылый и непрофитный режим игры.

ВОт и объясните мне идиоту если это самый унылый режим. Что тогда кайф и профит? И что такое Т16 всгда интересно было?

Ну тут для каждого свой кайф и профит. Для меня например это постепенный прогресс в улучшении перса. Но прогресс в улучшении шмота довольно быстро усложняется и практически заканчивается. Остается парагон, а качать парагон можно только в вп, соответственно именно фарм вп для меня и является самым профитным режимом игры.

Сложность истязание 16 если по русски. Но это вообще то базовый жаргон удивлен что его кто то не знает.

А где это оскверненное жилище в новом тристраме. Спавнится что-ли с определенным шансом?