Гайд - Все комплектные подземелья

Это актуально для многих кп, их без спутников проходят, хотя есть забавные исключения: я убирал оружие, оставлял перстень-око, амулет йохана и бижутерию на бессмертие

2 лайка

Только 28 компл. подземелий? Для новых пятых сетов не придумали еще?

Пока нет. Возможно их сделают когда все классы получат по сету.

Лайков: 1

Хоть убей - не могу я понять что нужно делать в комплектном подземелье Наряда КО. Что за двойники?! Вроде делаю все как на видео, пробегаю через плотную толпу мобов - вы поразили 3-6 целей… как это возможно вообще?.. Хрень какая-то…

Проблема оказалась в ваншотанье мобов ветерками. Даже при полном сбросе ловкости в парагоне большая часть мобов умирали раньше нужного. Пришлось сильно опустить силу дамага персонажа(до 200к), чтобы пройти этот данжн. На айси-вейн более годный гайд по подземелью Сунвуко чем у Якова…

Лайков: 1

Надо было просто Клинок Киоширо и Ветер Мщения убрать. Ну и Факел в кубе тоже можно было убрать.

2 лайка

Не думаю что Факел и Клинок Киоширо мешали в данжене, так как они влияют только на Волну, а у меня мобы преждевременно умирали именно от ветерков, а Волна тут помогает, когда надо быстро перебить всех мобов после того, как на них задачу выполнил… А Ветер мщения в гайдах привязан к поясу Душа Киоширо, чтобы стаков было больше и ветерки могли дольше автоматом держатся, когда через толпу бежишь, ибо когда ветерки начинают по врагам лупить из-за пояса стаки начинают уменьшаться и иногда, если долго носиться по толпе, вовсе отключаются, а это провал одного из заданий подземелья. Если пользоваться поясом, то к нему нужен и Ветер мщения. Кстати Клинок Киоширо я все же заменил на Ин-гиом при прохождении.

При парагоне ~800, в комплектных подземельях часто надо все использовать на защиту: камни, экипировку, в самом парагоне убирать все связанное с повреждением врага, ибо дамага и так выше крыши для них хватает, настолько что иногда сильно резать приходиться снимая часть экипировки.

2 лайка

Cкажите, а что текстовая версия не планируется ?
Был же хороший гайд от AVB.

При всем уважении к стримерам некоторых просто невозможно слушать, а отдельные очень часто любят лепить свои комментарии не к месту.

Восстановите пожалуйста текстовый гайд, он был очень полезен !

2 лайка

Я понимаю, что кому-то может не нравится определенный стример, однако есть несколько пунктов, согласно которым, я выбрал именно этот гайд.

  • Тут есть информация по всем комплектным подземельям.
  • Поскольку с новыми патчами происходят изменения, то на канале можно найти более свежую версию.
  • Видео наглядно демонстрирует прохождение комплектного подземелья.
    p.s.
    Лично я проходил подземелья по этому гайду, но сразу хочу отметить тот факт, что кое-что в экипировке и скиллах я менял. Возможно из-за своей криворукости.
    p.p.s.
    По поводу текстового гайда от AVB есть проблема, старый форум увы недоступен, и я не могу его выложить(
Лайков: 1

Дело же не только в каком-то конкретном стримере, а в том что с текстовой информацией проще работать, не нужно запоминать какие-то тонкости, к ним можно в любой момент вернуться уже готовым, не нужно морочиться и проматывать видео до нужного момента и т.д. и т.п…

В конце-концов не всегда есть возможность слушать и текстовая информация лучше усваивается…

Безусловно есть аудиофилы, но не все такие как они…

P.S.
И да, вы вот говорите о том что что-то меняли, а на видео этого нет, в текстовом гайде можно такие вещи легко исправить, а видео надо переснимать в идеале, с учетом всех тонкостей

P.S.S
А связаться с ним никак нельзя ?
Возможно стоит кинуть клич по форуму, возможно у кого-то сохранилась копия ?
Или региональные комьюнити менеджеры есть, которые, возможно, имеют доступ к архиву старого форума в каком-то виде ?

2 лайка

Подскажите, а для получения крыльев надо выполнить именно эти 24 КП? Выполнил 4 за колдуна, но не выполнил Адский зуб. Можно пропустить?

Лайков: 1

Как такое возможно? У колдуна всего 4 КП и одно из них как раз “Перевязь Адского зуба”.

Чтобы получить Крылья Преданности и Крылья Мастерства, надо выполнить 24 КП — по 4 за каждый класс: варвар, дх, колдун, крестоносец, монах, чародей. Причем для получения Крыльев Мастерства надо выполнить все задачи в каждом из этих 24 КП.

Лайков: 1

Извиняюсь, ошибся.
Сейчас глянул - полностью за колдуна действительно только три прошёл.
Почему-то казалось что всего КП больше, чем 24.

Лайков: 1

Всё верно - больше. Есть ещё 4 за некра, но они не учитываются в “…за крылья”,

Лайков: 1

Имел в виду: новые комплекты вводятся. Таким образом на один класс перса > 4 комплектов.

Лайков: 1

В чародейском подземелье для комплекта Тал Раши есть баг.
Монстры убитые гидрами, если их взять, вообще не засчитываются.
То есть как будто их и не было в подземелье.
Таким образом не получится выполнить задание: “Убить 90 монстров под эффектом всех 4х стихий” и конечно последнее задание - убить всех тоже станет невыполнимо.

Лайков: 1

Лично проходил это подземелье где один из скиллов на стихию была гидра. Всё зачли.

Лайков: 1

Ну это когда было то?
Попробуй проверь - у меня ещё в кубе новый гидрожезл использован.
Может в нём дело. Я специально, когда мне всё это надоело, не спеша шел и смотрел, что происходит. Убиваешь пак (7-8) монстров - а счётчик засчитывает только 3-4, а остальных как и не было. Убрал гидр - всё стало в порядке.

В конце выводилось сообщение - не хватает монстров штук 10-15 для выполнения задания на 90 монстров под всеми стихиями. Как их могло не хватать, если их там 205 штук. Куда делось 100 с лишним. Уж сорку то я знаю и следил, стаки ТР никогда не спадали.

2 лайка

Привожу скриншот, сделал только-что.
https://imgur.com/a/hXxP0nX
Мне хватило выполнить все задачи.

Лайков: 1

Вот не понимаю, что за хрень - я стал смотреть, что происходит, после наверное 15 неудач. Гидры были ледяные и ещё электрические пробовал.
Остальных уже не проверял. Взял метеориты и закрыл.

Лайков: 1

Я ставил электрических, ну а демажил в основном вихрем.
p.s. Это я на птр делал, для завоевания, где несколько подземелий надо пройти.

Лайков: 1