Ищу фан клан для игры в пати

Есть мародёр ДХ 650 парагон(начал играть месяц назад). Закрываю соло 85 ВП. Но потенциал есть, т.к. вещи почти не калдесаненые =)
Хотелось бы клан, чтобы ходить патями более высокие ВП, да даже не патями, а хотя бы вдвоем. А то вошёл в несколько кланов, а там даже чат мёртвый, никто на приветствие не отвечает…
Ответы, что у меня маленький парагон, ВП или не тот класс или билд желательно не писать, т.к. ищу больше фан клан, на рейтинговые таблицы не претендую =)

Наверное тебе лучше не клан искать, а сообщество.

Лайков: 1

велкам на ДНО) серьезно. поищи такое сообщество - там много дх, подскажут, покажут, научат)

Лайков: 1

Не ясно…зачем тогда кланы нужны?) Если надо в сообществах кого то искать…
Тема актуальна, ищу живой клан =) Я ДХ 777 парагнон, закрываю соло 94 вп, играю всего пол сезона =)

для зеленого чатика и клантэга перед ником

Вступай в клан ПоНи. Инфа о наборе - Клан ПоНи, где главное - это удовольствие от игры! - #14 от papaYmORIaK-2451

Всем добрый вечер. Я лично не советую идти к данному клану в дискорд. Так как любое расхождение во мнениях с лидерами данного дискорда будет караться мутом или вас просто без ведомо на то причин выкинут из дискорда. Там правила только для вас но не для лидеров. Вас покроют матом и вас же отправят в мут.
Лидер Клана хоть и девушка, но решает не она. Так что подумайте. Если умеете плясать под дудку чужих, то вам туда.
Ну а теперь, буду ждать грязи в мою сторону и тут.
Всем удачного сезона.=)