Ищу пати сложность мастер , не сезон , не хард .Вагоном быть не желаю

Мой battletag Smoloskip#2160 .

Это ты сейчас серьезно написал? Никто сейчас с тобой на сложности мастер бегать не будет, особенно в несезоне, вероятность этого стремится к нулю.
Лучше бы попросил чтобы тебя пару часов попаравозили и накидали шмоток, чтобы ты мог играть на адекватных сложностях с остальными людьми.

Адекватные сложности это т16 в нп и поручениях и 90+ вп. Для этого тебе нужно просто собрать сет и несколько легендарок под билд.

Лайков: 1

Написал я это серьезно , а вагоном быть это все равно что ботоводство , и сложность мастер для моего перса как раз адекватна парагон всего 133.

Не думал в сезон уйти. И вкладку бы получил и народ там проще найти, даже на такой сложности.

Забавная точка зрения. Но в любом случае пати на этой сложности ты не найдешь, просто потому что эта сложность вообще не актуальна, на ней не играют даже на старте сезона. Обычно с высокой переходят на т1, потому что там начинают падать классовые сеты, ковыряя мастера ты ничего не добьешься.

А что касается 133 парагона - то если есть шмот ,на нем уже можно без проблем т16 бегать.

И вообще мой тебе совет - иди в сезон. Там в разы больше народу и там за задания дают классовый сет с которым можно быстро начать фармить актуальные сложности.

Внял вашим советам , перешол на истязание 3 , мобы мне урон почти не наносят но убивать их реально долго:)

Может способности персонажа не совсем правильно используются ?

Да нет норм способности используються , просто нет сетов необходимых.

Ну тут только фарм НП поможет)

Лайков: 1

Ну будем фармить значит.

Кстати, я также начинал - самый сложный вариант без сезона и раскачки. Ты кремень)

Лайков: 1

Не помню как с другими классами, но за визарда и круза приоритет, это сет чантодо и меч и щит на порицание соответственно. 2 предмета дадут возможность ваншотать все на т6 минимум. Т.е. забрать сундук с портала дерзаний, не тратить ресурсы зря, покупать сферы или щиты у кадалы, крафтить мечи или жезлы по 3 рецепту, короче, всеми способами стараться получить эти предметы. Потом уже сет и прочее.

Спасибо за совет,но я за охотника на демонов играю.

Тогда крафти в кубе кинжал, их всего 2 варианта и каждый тебя сильно апнет. Если скрафтится веер лорда гринстоуна, то лучше извлечь его в куб, в билд поставить умение веер клинков с руной ювелирная точность, с помощью него можно будет ваншотить элиту вплоть до т3-т4 если остальной шмот не хлам.
Если скрафтится жало карли, тогда одевай его на себя, основным скиллом ставь бросок кинажала с руной рикошет, но это более слабый вариант для старта без колчана стрелы света будет некомфортно играть, и выше т1 вряд ли будешь быстро фармить.

Дальше в любом случае тебе потребуются два куска сета тени, они апнут урон в 60 раз и позволят фармить уже т8-т10 в зависимости от остального шмота. Их нужно вытаскивать из кадалы, так будет быстрее всего, я бы рекомендовал первыми тащить шлем и нагрудный доспех, потому что так можно будет попутно вытащить и другие полезные вещи вроде шлема лицо гюнса и кирасы аккилы.

После этого тебе остается дособирать сет тени и с помощью него нафармить другие сеты, на т16 и 80 вп это будет быстро. Билды можешь посмотреть в классовом разделе охотников.

Лайков: 1

Спасибо учту этот совет.

Я тебе отправил запрос в друзья, там в личке поговорим.

Спасибо ребят кто откликнулся но мое ведро в пати дико лагает. Тема закрыта по техническим (старый ноут) причинам :slight_smile:

Доброго времени суток. Если актуально, хочу присоединиться. Adnrenalin#2484

Я очень давно не играл, последний раз чуть чуть поиграл, когда выходило дополнение с крестоносцем. Готов играть как в сезон так и нет. Парагона крайне мало. Сейчас хочу взять некроманта и пройти сюжетку за него. Поэтому ищу напарника который с которым будет комфортно проходить и что бы не чувствовать себя “вагоном”. Уровень сложности не знаю какой. Но хочется, что бы было сложно, люблю страдать (в пределах разумного) :3 Идеально если будем играть на “харде”, что бы был азарт и интерес. Если кого то заинтересовало пишите сюда или добавляйтесь Батлтаг: Adrenalin#2484 Благодарю за внимание. p.s Время Московское. Discord, позитивность и в меру адекватность категорически приветствуется.