Какого спутника лучше всего брать Барбароссу?

Камни не работают
Про КШ выше написали
Брать надо/рекомендуют Силу, ибо есть мнение, что Артек недостатке тупит наш Тамплиер

Кап 150% у Кормака и 50% у Эйрины

Огромнейшее спасибо.

Не помню, на новом форуме есть тема или нет, тут почитай если что:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11321602073
Если с выживаемостью всё нормально, то лучше Эйрину бери, первый тир не включай у неё вообще.

Лайков: 1

Galedar, если по брейк поинтам ас Эйрины не нужен, бери кормака.

Лайков: 1

Пусть одеяния Аширы попробует :grinning:

Сибиряк, почему Эйрина лучше? Я прочитал статью которую Ты скинул, но кто лучше для Варвара не было сказано.

Тебе же Angel написал для чего

Таблицы бп

Лайков: 1

Murash, приветствую. В статье которую Ты скинул не вся информация о «Замораживающем отклонителе», что идёт после КШ?

Приветствую. Спасибо Вам что подметили - была ошибка. Исправил. Плюс добавил примеры ко всем шмоткам.

Жирным выделены те статы, которые обязательны к роллу.

Лайков: 1

Я беру обычно Ирину, в руки ей даю лазурную ярость (25% заморозить цель при попадании), урон роллю на урон от молнии. Одно кольцо ставлю знак судьбы (35% шанса оглушить при уроне от молнии на 1,5 секунды), второе перстень-око (область силы). Амулет энергетическая ловушка Дову (увеличение времени действия оглушения на 25%). Может быть и не самая креативная сборка, но я её ещё давным давно сделал и мне играя на хк она очень даже помогает. Еще стараюсь везде нароллить АС, но выше пишут, что с ней это не работает, так что видимо зря)

Почему не султан ослепляющих песков? Там и вероятность прока выше, и продолжительность эффекта (вроде бы) дольше.

Angel, а сколько AC надо? Только для отката скиллов с зодиаком, верно?

Если урон [не путать ДПС в профиле], зависит от АС. Тогда согласно таблице брейк поинтов надо смотреть. В какой-то момент что-то вместо АС может дать больше реального урона.

На этот вопрос у меня нет ответа :))

А где такую таблицу можно найти?

d3planner. Набери в поиске “glasscannon все билды диабло3”, там поищи похожий билд, откроется он как раз в планере.
Там на скиллах будут таблицы брейков.

Я худею с вас ребята. У вас глаза то есть?

Лайков: 1

Ну да, тупимс маленько)) Верх не глянул, получилось продублировал

2 лайка

Сорян, не заметил. Я просто по ночам в основном сижу в диабле.

2 лайка