Крест в патче 2.6.6

Всем привет, дорогие нефалемы.
В реалиях патча 2.6.6 побегало моё в Аккане с порицанием (билд и шмот в профиле) через ККР в Огильде и Кримсоне. Ну что могу сказать: 1.Кримсон + Огильд зашли идеально - крест стал вообще неубиваем с тем же набором камней. 2.Поменяла самоцвет на стойкость на камень проклятия на элиту - стойки стало меньше прилично, но выживаемость осталась неплоха, плюс добавился урон. 3.Слету закрыт 115 и 116 ВП на парагоне 2150, без раскачки. Т.е. очень неплохо бафнули то, получается, т.к. предыдущий рекорд в Аккане был с хорошим проком 112. Вопрос: как себя будет чувствовать крест в сборке с новым амулем без Огильда, кто пробовал - поделитесь!
Просьба также ответить тем, кто пробовал Аккана Америку - как Вам? Плюс расскажите, как в ЛОД сборке получается без перманентной супер формы выживать?

Попробовал я освещенный щит также в аккане+кримсон-он хуже справляется с один и тем же рифтом чем с порицание,ему нужна большая толпа что бы дамаг разгонять а порицателю и 3 мобов хватает а по одиночному порицание получше справляется по ощущениям.Я ещё в куб поставил каменные руковыци(вроде так они называются),стал падать лишь в 110 ВП когда стоишь в лужах + аркана и т.д и т.п. и у меня крест не закалдесанин.С огильдом и кримсоном может боскиллер с яростью небес заиграет.Отпешите если кто его пробовал в нынешних реалиях.

С камнем LoD приходится обходиться без камня Эзотерики, остальные 2 камня - проклятья плененных и пораженных. Без калдесанов в такой LoD сборке уже в 101 ВП трудно выживать становится, ни в лужах, ни в лучах с тайной магией стоять нельзя будет, иначе писец. Я тоже хз как выживают в LoD сборке с Blessed Shield на 101+ ВП:( Без эзотерики там ваще попа:( P.S. у меня 1580 паралон.

ТС - а что, новый Отголосок не заходит вместо Горнила в профиле? По дамагу с Горнилом вроде тоже на то же, но должен сильно улучшить отхил.

https://eu.diablo3.com/ru/profile/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0-2625/hero/80714020

Аккан+Кримсон с Blessed Shield хоть и меньше дамажит, но с Эзотерикой гороздо более стойкий (живучий), чем в LoD сборке без Эзотерики. В LoD сборке у меня стеклянный билд получается, постоянно приходится выбегать из луж и избегать любого урона от стихий:( А дамаг-то да, в LoD сборке заметно больше дамажит.