Кто идёт на ИГРОМИР

Готовим подарки на ИГРОМИР, чтобы отдать сотрудникам стенда, которые передадут его вашему любимому блюпостеру)

Заодно пишем, кто с кем хочет встретиться и какого числа, тут)))

Сам ивент пройдёт в Крокусе с 3 по 6 октября, в Москве!

Лайков: 1

Буду на Игромире 4 октября с самого открытия выставки. ( билет куплен.)

Лайков: 1

хто эти мифические люди? что они делают?

5 лайков

Nevalistis
Community Manager
Пишет новости на форуме, общается с игроками, разъясняет неоднозначные игровые моменты.
Видишь вверху раздел “BLIZZ TRACKER”? А он есть. И он даже не пустой.

Лайков: 1

Я бы передал “посылочку” (МП на 775-м с 4Гб ОЗУ,Е4600 2.4ГГц и GT9600) чтобы наши “дорогие” синие показали, КАК на таком бегать ВП 125+.
Блоха,ты не против поработать курьером ?

3 лайка

А зачем на таком бегать ВП 125+ ?
Этому компу больше 10ти лет уже…

Лайков: 1

Ради интереса глянул. Аж целая одна тема о закрытии 17-го сезона. :smile:
Невалистис - это пиндостанка, они к нам не залетают.

Лайков: 1

А, я и говорил об американском форуме, где про кмов хотя бы можно сказать, что они есть.
Сарказъм, господа.

Лайков: 1

https://eu.battle.net/support/ru/article/34784
Любуйся на системки Д3.
Core2Duo E4600 - цп из Рекомендуемых.А значит игра должна выдавать на этом железе стабильные 60фпс на Максимальных/1080р в любых режимах.Но проц сваливается до 8-12фпс в вп95(с картой HD5850).Про дикие фризы скромно умолчим.
И да,есть перцы которые все еще играют в эту игру с 775-го и стареньких (GF400/500, HD4000/5000/6000) в/к.

Или же пусть тогда разработчики меняют Сис.Требования и не пудрят людям мозги.

2 лайка

ты это пишешь уже в сотый раз, напрочь игнорируя тот факт, что оригинальная д3 не имеет ни чего общего с нынешней в плане массовости замесов.
мобы x8 (или около того), вп тогда не было, собирать толпы было не реально, и т.д. и т.п.
Данные ттх морально устарели несколько лет назад

Лайков: 1

Смари,у СК2 в рекомендуемых i5 и FX
https://eu.battle.net/support/ru/article/27575
А Старкрафт2 вышел на 1,5 года ранее,чем Д3.Сравни замесы в СК2 и в Д3.
(до выхода последнего аддона СК2 был играбелен даже на Атлоне 64 х2,а сейчас даже старина FX-8310 - минимальный камень АМД для 60фпс в Совместной/3х3.)
Но там близы подкорректировали сис.требования после выхода Наследия Пустоты.
Сечешь мою мысль ?

Близы “обновляли” сис.требования Д3 год назад(это не шутка).Как видишь - они считают,что на С2Д можно нагибать во всех режимах этой игры.
Даже после выхода Некропака (Орлянский негодует)

2 лайка

Это говорит лишь о том что их тестера надо уволить, не более того.
За данную информацию отвечают не геймдизайнеры, соответственно притензию можно предьявлять только тому кто определил эти ттх, вероятнее всего какой то ленивый тестер.

Лайков: 1

не, Леший дело говорит. если изменились требования к железу из-за обновлений - об этом надо сообщить. и как раз - в сис-требованиях.

2 лайка

Ну так кто-нибудь на сабж идёт сообщать хотя бы о системных требованиях? :slight_smile:

Туда стопудов кого-нибудь из русских блюпостеров-КМ’ов пришлют, я думаю, всё можно будет сказать лично.

Лайков: 1

У этих самых работа читать всё то, что здесь пишется, а им (синим) плевать, поэтому не вижу особого резона почему бы им не было плевать на это где-то еще. Ну если только из-за страха словить фейсом об тэйбл при личном контакте. :thinking:

2 лайка

Хорошо сказано. Меня всегда поражали ответы на форуме техподдержки.
Чел подробно описывает баг, а ему в ответ “мы не принимаем на этом форуме баги, пишите на американском форуме на английском языке.”
Ох, а почему бы тебе самому не пойти и не оставить пост там, да это займёт несколько больше времени, чем скопипастить очередной раз стандартную отмазку, но люди хотя бы начали понимать зачем нужны КМы в Ру сообществе.

5 лайков

К слову о тех-поддержке. Ну, справедливости ради стоит сказать, что сами то они ничего не правят, могут разве что оперировать заученными шаблонами.

Другое дело - тех-поддержка аккаунтов (ну там, споры с модерами) или тех-поддержка в других местах, где народ реально что-то может, хотя - в большинстве случаев - ни черта не может.

Ну вот, к примеру, сегодня - получил зарплату, стал кидать жене на карту из ВТБ-онлайн. Сразу как-то всё не заладилось (пошло не так как обычно), в итоге - блокирнули возможность совершать операции из-за подозрения на активность третьих лиц (угу, в ВТБ-онлайн - с проверкой кодом подтверждения на телефон, с тем же MAC-адресом компа, что и всегда, и с тем же диапазоном IP, что и раньше). Звоню в тех. поддержку: попалась 1 дура и перенаправила к другой дуре в проф.отдел. Оба раза перечислял свои данные, включая телефон, хотя именно с него и звонил. В итоге: “у нас не совпадает пара букв в прописке - добро пожаловать в офис”. Позвонил в 3-й раз - попалась уже нормальная (о, чудо), разобрались: блокировка только одного типа операций на 24 часа (хз не был даже превышен лимит на разовый перевод), другими можно пользоваться. При том что вся ситуация откровенно дебильная. :wink:

Лайков: 1

К сожалению, билета мне так и не досталось (и это несмотря на его конскую цену, которая - например - превышает стоимость игры).

К Близзард претензий абсолютно никаких. Но я всё-таки попрошу передать организаторам ИГРОМИР’а следующее:

“Вашу выставку посещает всего около 40 тысяч человек в день и вы лимитируете число билетов из-за того, что больше людей просто не поместится на выставке. А зачем вообще нужен этот микроскопический Крокус-Экспо, если в Москве специально для массовых мероприятий существует выставочный комплекс ВДНХ с проходимостью в миллионы человек в сутки?”

Всем спасибо, подарок для Мивандеир пропал.

Лайков: 1

У меня дочь идёт на ИгроМир второй год подряд.билеты заказывала аж в августе. Играет в оверватч. Я ее в прошлом году спрашивала чо там по д3, говорила что вообще 0 было. Думаю в этом так же будет.
Тех поддержка. Тут пришлось с ними столкнуться и общаться в течении 4 часов. Через чат. Сначала были дежурные отписки с ссылками, потом началось нормальное общение. В итоге предупредили что вот с этого акк зайдут в игру если я не против. Со сменой пароля. Зашла на другом и смотрела как мой пытается зайти в игру без меня. Попыток 10 они сделали. Одновременно в дискорд посыпались жалобы что у френдов тоже такие же проблемы. Написала в чат поддержки, они сразу ответили, спасибо за инфу, а через 5 минут сами в личку написали что всем отделом не могут сейчас решить мою проблему. Ещё раз сказали спс за инфу.
Через 2.5 часа все у всех урегулировали. Поэтому у меня ещё осталась вера в их существование и не бездействие.

Лайков: 1

А чего не миллиарды?
Это какой павильон на вднх может пропустить миллионы человек в сутки?
Или вы предлагаете компаниям на площади вокруг фонтанчика расположиться?

Лайков: 1