Кто не скачет?!

Разнообразие, как много в этом слове, сказал я, скача по локациям всеми любимой Д3. Дело в том что играть в Д3 я начал за варвара, перемещение, которого по локациям сводится к прыжкам и рывкам, эти 2 умения успели поднадоесть еще по мере прохождения, далее ожидая некоего разнообразия, и получая сет Рекор, я обнаруживаю, что теперь я буду скакать не прыжками и рывками, а только рывками, причем с утроенной силой, ну не беда, думаю я, этоже начальный сет, йохохо, одеваюсь в Рекор Бессмертный Король, уххха, щас заиграю, а оказалось весь геймлей свелся ВООБЩЕ к одному спаму рывка до отказа, эх не беда, думаю я, соберу сет Тяга Земли, йохохо ура рывок в прошлом, теперь я скачу, по всем картам под композицию “лукэтмайхорс”. Эх до чего же дошел человеческий гений, какая же насыщенная и вариативная игра! Ладно, подумал я, хватит скакать, надо взять совершенно противоположный варвару класс, беру чародея, и что я вижу, вместо спама прыжка с аое, телепорт со спамом аое. Нет не пойдет к черту логику беру ДХ, и что я вижу… Скачет аки цирковой артист! В групп режиме игра напоминает старую игрушку на “Дэнди” про цирк… Ладно думаю надо брать танка, йомайо, а он то скачет, в прямом смысле, видать чтоб не отставать от других скакунов, летунов, и прочей цирковой труппы, и тут я открываю список умений ВД, и нахожу там Поступь Духа, представляете себе ОДИН не скачет, он просто перемещается в 2 раза быстрей и через препятствия! Слёзы умиления выступают на моих глазах, есть все таки индивидуальность в нашем мире с большой буквы И! (ПЫСЫ На некроманта денег не хватило, даже не говорите мне если он тоже скачет, пусть это останется нашей тайной на 899р) Если вы тоже без ума, в смысле не вообще, а от разнообразности Д3, ставьте лайки и отписывайте в тему!

7 лайков

Ну ты прямо оригинал.
Может на тебя репорт отправить, за межнациональную хрень? Ну что бы совсем уж весело было?
З.ы. кульбит у дх одна из лучших абилок, как же утомляют игры в которых герои в бою превращаются в колченогих обдолбанных слоупоков…

6 лайков

бою превращаются в колченогих обдолбанных слоупоков…

По опыту например ТимФортресс2 могу сказать, что лично мне было интересно поиграть как за пулеметчика увальня, так и за бодрого подрывника, а отличный баланс этих классов, позволяющий одинаково эффективно играть как одним так и другим, это и есть филигранная работа разработчиков. Тогда как фабрика одинаковых скачущих клоунов, у которых по сути только скины разные, это уровень современного ВоВ, когда все там стали летчиками истребителями, Л2, Овервочей и прочих скатившихся (для меня) проектов.

2 лайка

Ну вот лон дх, например, не скачет

Лайков: 1

Ну вот лон дх, например, не скачет

Ну так срочно выдайте ему лошадь, сударь!

Лайков: 1

Ему лошадь не нужна, он турелька

Лайков: 1

А можно у вас поинтересоваться, “поле чудес джипег”, вот вы лично как опытный некромант скачите? И что бы вы посоветовали тем, кто не скачет? Например лон(х, почему то в контексте происходящего в Д3 напрашивается) дх.

Лайков: 1

Как опытный некромант отвечаю: дополнение с некромантом у меня не куплено.
И меня лично геймплей с перекатами устраивает.

Лайков: 1

И меня лично геймплей с перекатами устраивает.

А как вам такая идея, дамаг убираем вообще, чтоб цифры не мешали, а делаем как в Марио, просто проехал на лошади, ну или перекатился, и мобов раздавил? Я просто русскую версию Диабло делаю “Перекати поле” рабочее название, на Близз - коне представлю, только тссс.(Шутка)

Лайков: 1

Мне не мешают, но и вам юродствовать больше мешать не буду.

3 лайка

Собирай кондемщика - креста. Тот точно не скачет, под звуки бумц - бумц бегает по рифту.:grinning:

Лайков: 1

можно сделать безоткатного креста на коне для фарма эскизов

Лайков: 1

Ну, колдун в этом плане всегда бы имбой.
Его поступь спасала (на героике) даже тогда, когда мобы выкидывали его за пределы локаций или он застревал в текстурах, а элита успевала накидать при этом всякой дряни вокруг него и заставить стенами для кучи, что грозило неминуемым RIP-ом. Ан нет, выкручивался. :smile:

Лайков: 1

А ещё колдун бегает с прикольным звуков по каналищаци - шлеп-шлеп-шлеп)))

2 лайка