Кто подскажет что за дичь с выпаданием древних преметов

Некр вроде-бы по прежнему может быть БК через толпу призываемых духов.

Лайков: 1

Да и раньше мог, и дх, но шиповик все равно лидировал, хоть и не мог со всеми боссами справиться, а вот крузу как я понимаю по-барабану какие они плюс-минус (вернее намного менее зависим от прока). Вряд ли сейчас в топовые пати будут брать кого-либо кроме крузов (пусть меня поправят, если ошибаюсь).

Лайков: 1

Ну с дропом такая фигня постоянно происходит после введения куба с его читерскими рецептами шанс дропа нормальных вещей с моба и кадалы понерфили, но это только мое мнение, конечно.
Тут раз на раз не приходится, мне недавно за игровую сессию в полтора часа выпали неплохие древние мортики шлем пустошей и практически идеальный древний зодиак под кримсона который лежит в сундуке и ждет своего часа.
А бывает что за 5-10 часов тебе может вообще ничего интересного на твой билд не упасть.

Что касается разговора про баланс то тут одно слово - Ченг, “гений” из кореи и человек мем. Больше тут добавить нечего. Естественно не он ни его команда не лезла никуда глубоко в движок игры и уж точно не трогали шансы дропа, я думаю они этого и не умеют. Они даже баг с попрыгушкой фиксили целый сезон, и то я думаю что это сделали не они, а им выделили часть людей которые сейчас работают над д4 ,чтобы совсем репутацию серии не позорить, потому что баги с новой легой для монаха как то подозрительно быстро исправили.
Надеюсь что этого “гения” к разработке д4 на пушечный выстрел не допускают, хватит с него одной убитой игры.

И кстати, а что там с фаст метой, ренд барбы рулят или некры все таки не сдали позиций?

Лайков: 1

Плохо поклоняетесь и просите бога рандома. Мне тоже не везет с дропом, со мной вар бегает уже 6 вещей первозданных одел. А у меня ни одной.

Лайков: 1

На сезоне варваров очень много, поэтому и бегают все варварами фасты с монком и крестом. А некров мало, поэтому они не особо актуальны, тяжело пати собрать из некров. А так разница по силе в пару порталов.

Лайков: 1

У меня вот вообще леги не падают , раньше с каждого куста а теперь фиг

Лайков: 1

Иди вагоном за серу, если сам(а) не можешь/лень сет собирать. Сет соберешь нужный, и дроп наладится:)

Лайков: 1