LON Скоростная стрельба 18 сезон

Baal,ты молодец! Я вчера сходу взял 113 и 114 с рукавицами с первой попытки. Не слушай этих “игрочишек”,с 2500 парагонами 600-ми калдеями. Ты один из тех,кто доказывает,что надо эксперементировать,а не рассуждать о кольцах там всяких. Эти люди не умеют говорить:“ты прав”. И они лохи по сравнению с тобой. Удачи!

Лайков: 1

Дабы не быть голословным, записал видео относительно удачного 126 рифта с 750 очками парагона в первой вкладке.


Как и предполагалось, разница с билдом через камень ~2 гр, а если найти хороший дух времени, то и 3, скорее всего.
5 лайков

Njinx
Понятно, что 50% мульти баффа от ПП и есть те самы 3 рифта никуда они не денутся. Но вот вопрос и об этом я писал в самом первом посте , а много ли игроков смогут так играть на кольцах как ты?

На камне проще играть, кстати вчера 125 , не хватило 4 сек как раз то время пока я включаю запись и активирую возмездие по нумлоку 4 кнопки нажать жесть.))

Но я конечно попробую осилить кольца, так как мне уже без этого дальше не двинуться , осталось только выбить нормальные.

Лайков: 1

Познавательно. Подскажи, пожалуйста, я заметил, чтокаждый раз ты собираешь кучу, встаешь, начинаешь стрельбу, но тут же сдвигаешься в сторону (видно, как стаки спадают). Зачем? Это случайность или так и задумано? )

Лайков: 1

Не обращал внимание как по рифту, но на боссе не прижимался волк - от этого слетит снапшот УБ?

Лайков: 1

Снапшотит АС.

Нет, не слетит, а не прожимался Волк, потому что Кабан.

2 лайка

Такой стойкости как в билде через камень тут, конечно же, не будет, но комфортный минимум с помощью живки в парагоне или пассивки на снижение урона мобов сделать можно.
В любом случае, уровень максимально закрытого ВП определяется уроном, а не стойкостью.

Если в самом начале нажать стрельбу и не отпускать - АС будет низкий, так как дота от усилителя толком ни на ком нет, поэтому нужно делать рекаст спустя некоторое время. Разница иногда видна невооруженным взглядом.

От этого снапшот не слетает. Самое главное - ставить стрельбу на лкм, тогда ничего не будет слетать.

2 лайка

Если в тени в толпе зажать левую кнопку и больше не отпускать и передвигаться только за счет кульбита, то снапшот вроде не слетит если я не ошибаюсь.
Можно ли со скоростной стрельбой сделать нечто подобное?

Лайков: 1

Умение “бросок кинжала” не снапшотит ас. Снапшот у тени есть только у голубой бутылки, которая снапшотится умением Сила тьмы.

Лайков: 1

Видео ГР 125 закрытый , Парагон 1400, LoN Скоростная стрельба через камень (Наследие снов) с усилителем боли

https://youtu.be/NeLBat6H4ms

Чтобы поднять урон пришлось в броню ставить изумруды, добавлять пассивку стрельба и активный скил: метка смерти-заражение.

5 лайков

Элита с аффиксом отбрасывания, конечно, достала в начале :slight_smile:

Лайков: 1

Метка аддитивная, в скоростной стрельбе от нее нет толка.

Лайков: 1

Спасибо mrBLO! Но я конечно в шоке :slight_smile:

Лайков: 1

Поздравляю!
По набору скиллов скажу: метка тут действительно ничего не дает, лучше вместо нее взять кульбит или силу тьмы(с тактическим превосходством). Пассивка на 5% крита даст около 5% урона, что, скорее всего, не оправдает потерю скорости передвижения от тактического превосходства(особенно, если будет 2 скилла для триггера использоваться).

С кульбитом, кстати, мобов должно быть легче агрить, так как при использовании будут поясные пушки срабатывать.

Лайков: 1

Njinx и Undertaker Спасибо , что указываете на ляпы с моей стороны!
По скилам обязательно исправлюсь.
Что касается 126 для 1400 парагона, вчера побегал немного получается по силам даже в том гире , что есть. (а он у меня можно сказать с коленки).
Ну, а так по гиру пуха нужно +10% и 24AD. По кольца я слоняюсь к мысли что нужны уклонения и конвенции КШ, КУ и AD.
Выбор AD связан с возможность собирать толпу в которой синие паки равномерно дохнут. А под чампов все равно пилон нужен.
Смотрю в ладдере народ потихоньку начал переходить на усилок.)) Обидно конечно , что 3000 парагоны торчат в соло ладдере и не стыдно же. (NO COMMENTS).

P.S. Насчет амулета на удвоение пилонов, на видео 125 рифта (7-30) видно что пилон уложился в половину времени + несколько секунд не критично , если бы не было амулета я конечно бы треш подчистил. Получается не критично.

Лайков: 1

3000 парагоны, это что много? Я пропускаю этот сезон и почти не играю (потаскал барбов с клана вначале сезона + пару раз в неделю вечерком пушу в четверке на ДХ) и то имею 2500. Ребята которые играют в этот сезон уже имеют 4500-5000 парагона и на пуш пока не ходят. Тот же БигМак спокойно может закрыть 130-133, но ему некогда :wink:

Лайков: 1

И все равно прокомментировал). Я не против и прекрасно понимаю, что это тоже “соло” игра в конечном итоге.
Но мне больше интересно посоревноваться с людьми которые действительно играют соло , а в ладдере даже сортировки нет по парагону, уровням камней и максимальных калдесанов, чтобы их выделить хоть как то среди этого месива. А то получается за топ 1 борются люди , которые сначала соревнуются в пати кто больше парагона наделает и топ вещей, а потом БигМак))) Круто ничего не скажешь. Вот честно у этих людей свой ладер, и очень хочется их затенить чтобы не мешали, посмотреть реальную обстановку по соло).

Лайков: 1

В прошлом сезоне закрыл этим билдом 121ый на 1300 парагоне без калдесанов с 100 боевыми камнями без игры в пати, твой результат даже не смотря на калдесаны возможно даже чуть сильнее смотрится, гц. Но насколько помню с уклонением и единством стойкость даже слишком комфортная, а у тебя еще и акила с каменными рукавицами вместе стоят, мне кажется имеет смысл поставить пепельник и накинуть себе этим самым еще почти 12% урона.

Лайков: 1

О! И точно , я что то как рукавицы закинул в куб так и закрываю, хотя 125 уже урона стало ощутимо что нужно прибавлять. Даже не обращал внимания, что можно еще 20% огня поднять (ну я так понял 12% итоговых) да еще на пухе +10% найти, довольно прилично получается. Спасибо! )

Лайков: 1

Есть вероятность, что без акиллы взрыв молтена он уже не переживет, но в целом играть будет легче - не нужно будет ресурс экономить. Ну и стоит помнить, что 20% огня с мундира идут в ущерб 1 основному стату.

Лайков: 1