LON Скоростная стрельба 18 сезон

О как, а планнер ее как отдельный множитель считает , там ошибка что ли ? Вот я лопух ))

Лайков: 1

Получается так. Это уже не первый случай, когда на планере что-то рассчитывается не так как нужно.

Лайков: 1

А не могли в этом патче поправить на множитель? Проверяли?

Лайков: 1

В начале патча было тоже самое. Это легко проверить. Если в профиле бонус к стрельбе с вещей складывается с бонусом от арбалета - значит они в одной категории.

Лайков: 1

120 портал прокнул , но все тот же 1100 парагон за 11 минут - 6 место.
Скилы немного заменил.
https://youtu.be/u54jX4eLKBw

4 лайка

Круто. Шикарный рифт и видос. Молодец.

Лайков: 1

Грац! Портал, конечно, приятный. Пойду собирать ЛоН-билд )

Лайков: 1

Ни разу не играл в этом билде, а очень хочется освоить, а то кроме порока и тени в других толком не умею играть. Подскажите, пожалуйста, за счёт чего происходит упомянутый отхил. В билд нужно собрать ЛпХ? А какую склянку нужно брать? Зеленую на ЛпХ?
У Алексея mrBLO нет актуального Гайда случайно по билду где рассмотрены три варианта с сетом колец, с новым гемом и с сетом Натальи? Гайд, который он записывал на ПТР перед прошлым сезоном ещё актуален?

Лайков: 1

В LoN (сет колец или новый камень) отхил происходит с руны Возмездия и снапшота брейка по скорости самой СС от усилителя боли + еще многие ставят Силу тьмы. Соответственно ЛпХ никакой собирать не надо. А вот в Натахе Гюнса не воткнуть (соответственно руну на возмездии не поставить на отхил) и желательно иметь отхил в Голове и Наручах.

Бери какая нравится, от ЛПХшной смысла особого нет, на долго ты ее не заснапшотаешь как в Тени.

Лайков: 1

А этот снапшот ещё работает? Я пробовал в прошлом сезоне (получить дамаг, похилиться, прожать силу тьмы), но бафф слетал через 5 секунд

Лайков: 1

Работает. Естественно силу тьмы больше трогать нельзя.

Лайков: 1

Поставить можно, но придется компенсировать стойкость живкой в парагоне. Судя по опыту - это себя вполне оправдывает, даже на 3к парагоне. Самоисцеление со снапшотом банки тут и близко не стоит по эффективности, только нужно со стенами быть повнимательнее(они через них не хилят).
В новым сетом Огильда, кстати, этот вариант стал еще более дружелюбным для игры, жить стало гораздо легче.

Если в билде основной отхил идет от самоисцеления - то на лпк(синяя), если от пушек - кул-эйда. Проблемы с выживаемостью в этом билде, в основном, наступают тогда, когда героя обставляют стенами и отхил резко падает, банка на стены эту проблему решает(частично).

Лайков: 1

У тебя со словом “снапшот” какие то детские переживания связаны?

3 лайка

Круть. Записывай видосы, не стесняйся. Всегда интересно смотреть за работой мастера.

Лайков: 1

Видео 124 рифта закрытый , Парагон все тот же 1300, камень проклятие пораженных 110. 4 место на данный момент в сезоне.

Главные моменты из моего небольшого опыта игры в этом билде - камень проклятие пленных можно выкинуть , к сожалению это все таки только 50% урона и все на этом.

Усилитель боли значительно превосходит выше упомянутый камень для данного билда. Просто совет играть с усилком. В видео можно глянуть как это используется.))

Да в конце прокнула сила, но увы мне не хватает опыта все туда подтащить. Поэтому получилось без нее как то. Мда Гвард бы в таком узком месте под силой умер бы очень быстро, но что не сделано то не сделано. А так видео очень показательное , что нужно делать в рифте на казуальном уровне конечно.)

Кому интересно , приятного просмотра:
https://youtu.be/qhp6h3eOyDY

5 лайков

Baal твои посты в этой теме вдохновляют на соло подвиги :slight_smile:
Я играя в тени уже почти прокачал самоцветы для калдесанов под этот билд. Все хочу попробовать и сравнить с тенью.

Лайков: 1

а как у тебя Кормак одет?

Лайков: 1

Все - это треш с паками или что имеется в виду?
На боссе силу брать - лотерея, сразу теряешь весь урон усилка/отхил и получаешь ненужный пак в придачу, который, будучи с определенным набором аффиксов,(червоточина и т.п.) может все испортить.

Что у твоего Кормака в руках - какой-то кинжал, если не ошибаюсь? Советую взять ТФ или хотя бы устрашение в умениях(а лучше и то и другое), иначе на ренжовых боссах у тебя не будет работать добивание.

Вот по поводу активации шипами добивания по рифту я что-то не подумал. В этом случае вариант через кольца уже смотрится гораздо лучше, хоть это и в ущерб мобильности делается.

2 лайка

Njinx

Кормак одет как обычно, только кинжал на заморозку от 20% (Kuzmich). Мне показалось , что он эффективнее чем ТФ. В конце когда стрикен набит мне уже все равно работает добивание или нет важнее уже чтобы босс не двигался.

Да, треш с паками. Почему теряешь?! Стаскиваем всех к пилону берем его и потом получаем огромное кол-во AD под пилоном, и скорость от усилка. Все было бы тоже самое , что и без него только эффективнее. а что насчет червоточины так она стаки не сбивает и скорость не прерывает помоему. А какие еще аффиксы проблемные не понял?!

Что касается шипов , колец (какие ты имеешь ввиду?) и мобильности поясни пож-та. Я просто как то проблем с мобильностью не заметил , да и шипы бесконечные хоть сколько переставляй. В чем тут проблема?

2 лайка

Кинжал, на деле, относительно бесполезен и в рифте и на боссе. Последние 20% снять боссу - не проблема, так как это самый непродолжительный отрезок времени боя, а на плохом боссе кинжал не поможет. Кроме того, после ужесточения механики диминишинга он не дает пермаконтроля как раньше. ТФ же, учитывая малый радиус замедления шипов и невозможность дистанционно активировать добивание - очень даже полезен. Если нужен дополнительно стан на боссе - лучше одеть знак судьбы.

Говоря про потери имел в виду использование силы на боссе, там после взятия силы скорость атаки будет базовая.

Стаскивать к пилону имеет смысл, если там можно кучу большую организовать. В твоем рифте к пилону их не выгодно было бы тащить всех, лучше просто быстро сбегать за пилоном и вернуться в толпу, желтый бы сам подошел потом.

По червоточине: верно, стрельбу она не прерывает, но все эти перелеты заметно сказываются на исходящем уроне.
Из проблемных аффиксов еще стены, если не ошибаюсь, они тоже снижают урон. Но основной минус в самом количестве мобов, так как снижение вероятности наложить стак стрикена на босса пропорционально количеству рядом стоящих мобов.

Я раньше не рассматривал шипы как активатор для добивания, но вариант рабочий в принципе. Проблема шипов - небольшой радиус и снижение мобильности из-за отказа от силы тьмы.

Когда говорил про кольца - имел ввиду новый камень, перепутал.

Насчет мобильности - все относительно. Если использовать завесу в паре с силой тьмы, то можно почти вдвое аптайм тактического превосходства увеличить на перебежках.

Чем мне не нравится ЛоН стрельба без мундира и вообще все варианты на акилле - они не дают возможности нормально подпуливать мобов стрельбой. Если сравнить скорость сбора мобов в ЛоН(на акилле) и Наталии(на перчатках) - разница будет заметной.

2 лайка